Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошка: мои работки

Кошка, здорово! Пейзаж потрясающий, сразу захотелось на море, побегать по песку! Объемная такая работа, как сам туда погружаешься. Молодчинка, Машенька!

Маша, да, пейзаж замечательный получается!!!!

Полукрестом вышиваешь? Мне нравятся работы, вышитые полукрестом smile есть в них какая-то лёгкость и динамичность happy Только вот я пробовала вышивать в 3 и более сложений ниточек как в схеме (это я про маленький пейзаж с маяком) и мне не очень понравилось. Толсто слишком и нитки перекручиваются dry поэтому шила в 2 сложения. А ты как вышиваешь полукрестом? У тебя ведь Грустный кот тоже полукрестом?

mariya-zaika, я вышиваю в 3 нити. Я привыкла. Я почти все вышивки вышиваю так. Одну начала в 2 и мне как-то непривычно.
А в этой картине, надеюсь, ткань немного сядет после стирки и белые линии будут не так видны

Вчера ночью закончила своих мышат. С рамочкой вышла проблема. Утром, перед работой померяла свою вышивку. Получилась 20 на 30 см. Днем зашла в магазин, купила такую рамочку и еще удивилась, что она какая-то большая, но сестра успокоила, сказала, что нормальная. Прихожу домой, примеряю, а рамка действительно большая. Не могу понять в чем дело. Нашла ту линейку, а оказалось, что она поломанная и начинается не с нуля, а с 6 см. Пришлось в такую засовывать, потому что сегодня нужно было подарить. Смотрите, что получилось.

фото больше не доступно(

Кошка, какие миленькие мышата, отличный подарок к профессиональному празднику!

Кошка, замечательный подарок. biggrin biggrin biggrin

Кошка, а посмотришь и кажется, что рамочка в самый раз! Очень симапичные мышата! Подарила уже? И как реакция? smile

Quote (mariya-zaika)
Кошка, а посмотришь и кажется, что рамочка в самый раз! Очень симапичные мышата! Подарила уже? И как реакция?

вчера подарила, всем понравились. Сразу же респределили среди них лаборантов)))

Недавно закончила своего зелепуку, но оформить пока никак не могу >(

фото больше не доступно(

У меня в городе нет багетной мастерской, а готовых рамок нужного размера (25 на 30 см) у нас нет. Есть или 20*30 или 30*40 - одна маленькая, другая большая. Та же проблема и с котом.
А еще я наконец-то начала рушник вышивать - пока мало в нем продвинулась, но главное, что начало положено biggrin

Кошка, зелепука получилась замечательная, молодец!

Murchik,
Я рада, что еще кому-то кроме меня нравится!

Кошка, вообще супер!!! мне тоже безумно нравиться. Пока руки не дощли, но обязательно вышью такого!!!
А ты умница

Наконец-то я вам покажу фото своего рушника. Немного не так его хотела сделать, но и этот мне нравится)

фото больше не доступно(

Кошка, смотрю на рушники - красивые, тоже хочется... а что с ними делать потом?

Dianushka, ничего. После свадьбы этот рушник должен храниться в семье как оберег.