Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошка: мои работки

Кошка, ааа.. ну я-то уже давно замужем...

Кошка, красивый получился рушник! Память на всю жизнь!!!! Молодец, что вышила! Как оценили твой труд родственники твои и мужа?

Кошка, фотоальбом замечательный - просто живой.. мне больше всего понравился мишка в коляске. зелепука прикольная. не унывай по поводу мастерских, небольшие работы можно в декор пустить в подушки , прихватки и все такое

а идея с розой - класс!!! так приятно когда тебя каждый день с днем рожденья поздравляет, еще и цветы дарит.
лебедь тоже замечательный, но ты и сама знаешь

В понедельник у сестры мужа было день рождения и я решила вышить для нее магнитик. Так сказать, небольшое дополнение к основному подарку.
Вот что у меня получилось. (правда качество фото ужасное)

фото больше не доступно(

Я его еще не подарила, потому что она отмечать в субботу будет.

Кошка, такая милая сердцу вещица. Прелесть!

Galushka, спасибо!
Я на этой неделе живу у родителей мужа и с собой все нитки не брала, поэтому картинку выбирала такую, чтоб у меня на не нитки нашлись (правда один цвет кардинально поменяла с красного на желтый)

Кошка, хорошенький такой щеночек, и уже с подарочком!!! Здорово получилось! Надо мне до магнитика добраться!

почти год назад я начала вышивать "Веночек любви". Участвовала с ним незавершенным тут в конкурсе. А вот завершить никак руки не доходили. Ну не могла себя заставить и все. А вчера заставили. Довышевала (правда несколько дталей убрала) и даже оформила в подушечку!
<a class="link" href="http://crestik.ucoz.ru/_ph/1/249610590.jpg" rel="nofollow" target="_blank">

Увеличить</a>

А с часами, которые я для свекрови вышевала в долгостроях, целая история получилась.
Купила в магазине часы (еле нашла, чтобы цифры были нарисованы на бумаге). Пока несла домой, в коробке открылось дно и они упали. Отбился кусочек Мама сказала, что можно приклеить, а потом задекорировать. Приклеила, купила кружево, чтобы им задекорировать. Вышила на часах цифры прикладываю к часам, а они на 1-2 см в диаметре меньше, чем нужно. Я до этого по стеклу меряла, а оно больше.
Теперь ищу другие часы, а кружево пустила на подушку.

Кошка, ну умничка!!!!!!!! Поздравляю с такой замечательной подушечкой. Перед НГ хвосты подтягиваешь? Желаю удачи с часами.

Quote (Galushka)
Перед НГ хвосты подтягиваешь?

Да, хочу, чтобы ни одного хвостика не осталось! (кроме авантюры)

Кошка, подушечка кассная получилась, молодец.

Murchik, спасибо большое!

Кошка
Маша, СУПЕР!!! Очень нравится! Кружево хорошо к подушке подходит! )))