Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

nastenkafff, Еле-ночка, Laterne, спасибо за теплые слова!

Мой пасхальный поваренок готов:

Ljudmila, Хорошенький поваренок!!!!

Я немного "выпала" из жизни форума. Еще в январе закончила своего поваренка

foto60, супер!!!! оформление очень красивое!!!! А поваренок красивенный!!!!

Здравствуйте, девочки! У вас такие поварята красивенькие, я их тоже обожаю, вышивать эту серию начала, как только они появились в продаже. Правда потом появились другие "хочушки" и сейчас лежат наборчики ждут своей очереди! Вы молодцы!!

Цитата Lavina ()
сейчас лежат наборчики ждут своей очереди!

ну как такие милахи могут лежать просто так!!!! Надо срочно к нам идти их вышивать!!!! biggrin

Здравствуйте девченки не знаю или мне сюда.Вот начала вышивать набор Чаривна мыть "Чай с клубникой".Если к вам то позвольте присоединится.
Вот мой набор

Вот что у меня на данный момент

Romashk@, я думаю такой сжетик очень даже подходит для кухоньки))) ждем продолжения smile

Привет всем!
Принимайте в свою компанию) Мама вышивает "Набор кофейных чашек" от DOME.
Первый отчетик Будет

Irina_K, Красочно
Вот мой отчет

Irina_K, Romashk@, Ирочка, Оленька, какие дизайны кухонные у вас красивые и вкусные, девочки!

Irina_K, Красочно
Вот мой отчет

Irina_K, чашки - одна из моих хочушек! красиво получается, нет слов! это набор или подбор? твоя мама всегда выбирает такие чудесные схемы!
Romashk@, красота! я такой наборчик вышивала год назад, и знаю, что на деле он гораздо ярче, сочнее, наряднее, чем на фото! буду следить за твоим продвижением!

Еле-ночка, Да, действительно она ярче в живую.