Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

Я закончила свою картинку. Вот такая пока неоформленная, неглаженая получилась

фото больше не доступно(

и кусочки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nadjysha22, очень стильные бокальчики получатся!

Laterne, Семплер Супер получился!!!
Долго же ты над ним трудилась, но результат стоил того!!! Мои поздравления!!!

Кортни, спасибо за поздравления!

Laterne, красотища!!!!! Такая яркая картиночка вышла, будет шикарно на кухоньке смотреться)))

nastenkafff, спасибо, осталось только придумать оформление smile

Laterne, спасибо. У тебя вообще офигенная картиночка получилась!!! Я тоже мечтаю о такой красоте. Может когда-нибудь решусь типа такой вышить. Молодчуля в общем!!!!

Laterne, обалденный сэмплер!!! хочу такой))) или такой как на конкурс. это наверное одна серия? кто производитель?

nadjysha22, спасибо! Стоит только захотеть и все обязательно получится smile
Dianushka, схемка китайская, написано SODA, есть такая фирма, я лазала на их сайте, у них несколько таких сэмплеров.

Laterne, да, полностью согласна с вами

Laterne, ага, знаю такую))) спасибо!!!

Laterne, умничка! Очень красивый сэмплер! Мне тоже нравятся картинки SODA, но такого я у них не видела)

Quote (Dianushka)
хочу такой))) или такой как на конкурс.

Dianushka, ты про тот, что на баннере конкурсном висит? smile

Анна-Мария, да)))

У меня есть большая картинка этого вышитого сэплера! Такая красота!!! Тоже очень хочу такую на кухню себе) Схему правда не искала еще. Прислать тебе посмотреть? smile

Анна-Мария, давай))) это тоже soda?

По-моему, это разработка DMC... но могу ошибаться) Выслала тебе.