Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

Мой совсем мааааленький отчетик за неделю:

Ljudmila, если сравнить с прошлой фоточкой, то ничего и не маленький!!! молодец!!!

Ljudmila, отлично получается!

А я опять ничего не вышила, времени не было. Зато купила нитки dms и буду снова лицо распускать.

Кухонька моя временно затормозилась. Поеду в отпуск в середине месяца, возьму ее с собой, надеюсь смогу заметно продвинуться

девочки может кому-нибудь приглянуться вот такие поварята ( нашла на просторах интернета ) есть схемки в РМ

Marta8, кинь мне пожалуйста на mama.Egika@yandex.ru . Спасибо!

Marta8, и мне кинь, пожалуйста

Marta8, Ой какая красотища! И мне можно& olefir7777@mail.ru

Marta8,сбрось и мне,пожалуйста njhhhb@mail.ru

Девочки проверяйте отправила

Marta8, Мне пришла картинка №2 и №3. и ещё шашлычёк и хлеб. А картинка №1 и №4 мне не пришла.

Marta8, А можно и мне прекрасных поворят??? IaVanil7@yandex.ru

lita, эти две схемки в графике сейчас пришлю
Ваниль, отправила

Marta8, Всё получила! Большое спасибо! Ну и вкусное там варенье!

Marta8, а можно и мне эти 4 поваренка в РМ на cool.lenanik@yandex.ru