Кухонька
Цитата: nastenkafff от 22.04.2012, 10:32Ljudmila, если сравнить с прошлой фоточкой, то ничего и не маленький!!! молодец!!!
Ljudmila, если сравнить с прошлой фоточкой, то ничего и не маленький!!! молодец!!!
Цитата: foto60 от 22.04.2012, 10:46Ljudmila, отлично получается!
А я опять ничего не вышила, времени не было. Зато купила нитки dms и буду снова лицо распускать.
Ljudmila, отлично получается!
А я опять ничего не вышила, времени не было. Зато купила нитки dms и буду снова лицо распускать.
Цитата: Laterne от 03.06.2012, 13:33Кухонька моя временно затормозилась. Поеду в отпуск в середине месяца, возьму ее с собой, надеюсь смогу заметно продвинуться
Кухонька моя временно затормозилась. Поеду в отпуск в середине месяца, возьму ее с собой, надеюсь смогу заметно продвинуться 
Цитата: marta8 от 03.06.2012, 13:49девочки может кому-нибудь приглянуться вот такие поварята ( нашла на просторах интернета ) есть схемки в РМ
![]()
![]()
![]()
девочки может кому-нибудь приглянуться вот такие поварята ( нашла на просторах интернета ) есть схемки в РМ

Цитата: Ljudmila от 03.06.2012, 16:02Marta8, кинь мне пожалуйста на mama.Egika@yandex.ru . Спасибо!
Marta8, кинь мне пожалуйста на mama.Egika@yandex.ru . Спасибо!
Цитата: foto60 от 03.06.2012, 19:10Marta8, и мне кинь, пожалуйста
Marta8, и мне кинь, пожалуйста
Цитата: lita от 03.06.2012, 19:11Marta8, Ой какая красотища! И мне можно& olefir7777@mail.ru
Marta8, Ой какая красотища! И мне можно& olefir7777@mail.ru
Цитата: Торри от 03.06.2012, 19:34Marta8,сбрось и мне,пожалуйста njhhhb@mail.ru
Marta8,сбрось и мне,пожалуйста njhhhb@mail.ru
Цитата: marta8 от 03.06.2012, 21:12Девочки проверяйте отправила
Девочки проверяйте отправила 
Цитата: lita от 04.06.2012, 16:23Marta8, Мне пришла картинка №2 и №3. и ещё шашлычёк и хлеб. А картинка №1 и №4 мне не пришла.
Marta8, Мне пришла картинка №2 и №3. и ещё шашлычёк и хлеб. А картинка №1 и №4 мне не пришла.
Цитата: Ваниль от 04.06.2012, 18:16Marta8, А можно и мне прекрасных поворят??? IaVanil7@yandex.ru
Marta8, А можно и мне прекрасных поворят??? IaVanil7@yandex.ru
Цитата: marta8 от 04.06.2012, 20:33lita, эти две схемки в графике сейчас пришлю
Ваниль, отправила
lita, эти две схемки в графике сейчас пришлю
Ваниль, отправила
Цитата: lita от 05.06.2012, 15:32Marta8, Всё получила! Большое спасибо! Ну и вкусное там варенье!
Marta8, Всё получила! Большое спасибо! Ну и вкусное там варенье!
Цитата: lenanik от 09.06.2012, 13:58Marta8, а можно и мне эти 4 поваренка в РМ на cool.lenanik@yandex.ru
Marta8, а можно и мне эти 4 поваренка в РМ на cool.lenanik@yandex.ru

