Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

Laterne, очень красиво!!!!!!
А я на этой недели отдыхаю от вышивки, у дочи завтра годик - вот и готовлюсь (делаю плакат и фотоподарочки)

Настя, спасибо! Надо рисовать вишенкам чашечку smile
foto60, причина для отдыха уважительная

foto60, дочку с днем рождения! Год - серьезная дата. Пусть растет здоровенькой.
Laterne, хоть и медленно, но очччччень красиво!
Начну вышивать такого вот пасхального поваренка.

Ljudmila, добро пожаловать с новым поваренком!!!

Девочки!!! Есть ли у кого-нибудь вот этот поваренок

Хочу, но нет схемки!!!

А пока остановила свой выбор на этом поваренке:

На этой недели планирую начать!!!

Кортни, куда слать?

Ljudmila, а можно и мне такого поваренка с поросёнком? biggrin ba_tasy@mail.ru

Кортни, будем ждать твоего повареночка!!! хорошенький!!!

Ljudmila, Ljudmila, спасибо за поздравления!
Молодец уже к пасхе готовишься !
Кортни, с поросенком суперский повар, я его тоже буду вышивать, попозже.

Ljudmila,
[url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/spasibo/44][/url
]
kosychluda@mail.ru

Кортни, если ещё надо могу прислать схемки всех 17 поварят

За неделю появился только кулич и три яица:

Ljudmila, замечательный кулич

У меня повар немного вырисовался:

чего-то мне не нравится лицо. Девочки, а вы какими нитками вышиваете? я гаммой, может подскажите какие у вас номера ниток для лица

Ljudmila, здорово!!! Начало уже есть smile