Кухонька
Цитата: foto60 от 24.03.2012, 13:20Laterne, очень красиво!!!!!!
![]()
А я на этой недели отдыхаю от вышивки, у дочи завтра годик - вот и готовлюсь (делаю плакат и фотоподарочки)
Laterne, очень красиво!!!!!!
А я на этой недели отдыхаю от вышивки, у дочи завтра годик - вот и готовлюсь (делаю плакат и фотоподарочки)
Цитата: Laterne от 24.03.2012, 13:39Настя, спасибо! Надо рисовать вишенкам чашечку
![]()
foto60, причина для отдыха уважительная
Настя, спасибо! Надо рисовать вишенкам чашечку
foto60, причина для отдыха уважительная 
Цитата: Ljudmila от 25.03.2012, 06:03foto60, дочку с днем рождения! Год - серьезная дата. Пусть растет здоровенькой.
Laterne, хоть и медленно, но очччччень красиво!
Начну вышивать такого вот пасхального поваренка.
foto60, дочку с днем рождения! Год - серьезная дата. Пусть растет здоровенькой.
Laterne, хоть и медленно, но очччччень красиво!
Начну вышивать такого вот пасхального поваренка.

Цитата: nastenkafff от 25.03.2012, 06:33Ljudmila, добро пожаловать с новым поваренком!!!
Ljudmila, добро пожаловать с новым поваренком!!!
Цитата: Кортни от 25.03.2012, 06:41Девочки!!! Есть ли у кого-нибудь вот этот поваренок
![]()
Хочу, но нет схемки!!!
Девочки!!! Есть ли у кого-нибудь вот этот поваренок
Хочу, но нет схемки!!!
Цитата: Кортни от 25.03.2012, 06:49А пока остановила свой выбор на этом поваренке:
![]()
На этой недели планирую начать!!!
А пока остановила свой выбор на этом поваренке:
На этой недели планирую начать!!!
Цитата: Ljudmila от 25.03.2012, 13:00Кортни, куда слать?
Кортни, куда слать?
Цитата: nastenkafff от 25.03.2012, 16:57Ljudmila, а можно и мне такого поваренка с поросёнком?
ba_tasy@mail.ru
Кортни, будем ждать твоего повареночка!!! хорошенький!!!
Ljudmila, а можно и мне такого поваренка с поросёнком?
ba_tasy@mail.ru
Кортни, будем ждать твоего повареночка!!! хорошенький!!!
Цитата: foto60 от 25.03.2012, 18:30Ljudmila, Ljudmila, спасибо за поздравления!
Молодец уже к пасхе готовишься !
Кортни, с поросенком суперский повар, я его тоже буду вышивать, попозже.
Ljudmila, Ljudmila, спасибо за поздравления!
Молодец уже к пасхе готовишься !
Кортни, с поросенком суперский повар, я его тоже буду вышивать, попозже.
Цитата: Кортни от 25.03.2012, 19:38Ljudmila,
[url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/spasibo/44][/url
]
kosychluda@mail.ru
Ljudmila,
[url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/spasibo/44]
[/url
]
kosychluda@mail.ru
Цитата: marta8 от 25.03.2012, 21:15Кортни, если ещё надо могу прислать схемки всех 17 поварят
Кортни, если ещё надо могу прислать схемки всех 17 поварят
Цитата: foto60 от 02.04.2012, 11:02Ljudmila, замечательный кулич
Ljudmila, замечательный кулич 
Цитата: foto60 от 02.04.2012, 11:10У меня повар немного вырисовался:
![]()
чего-то мне не нравится лицо. Девочки, а вы какими нитками вышиваете? я гаммой, может подскажите какие у вас номера ниток для лица
У меня повар немного вырисовался:
чего-то мне не нравится лицо. Девочки, а вы какими нитками вышиваете? я гаммой, может подскажите какие у вас номера ниток для лица
Цитата: nastenkafff от 02.04.2012, 11:19Ljudmila, здорово!!! Начало уже есть
Ljudmila, здорово!!! Начало уже есть 

