Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

Ljudmila, ооо уже на финишной прямой!!!

Laterne, очень нежный и красивый сэмплер получается!!!

Ljudmila, Рыбка обалденно смотрится на нашем кухонном столе!!!
Laterne, Умничка!!!


На первый взгляд ничем не отличается от предыдущей фотографии... но ... здесь частично появился белый фон. Занудное конечно занятие, но мне так больше нравится. biggrin

Ljudmila, потрясающе! Ты решила и фон белый зашить, ты герой!!!!

Девчонки вы молодцы!
Ljudmila, как интересно с фоном!

А я решила начать с поваренка с пирогом

Кортни, а у твоего первого поваренка с прической что-то по-моему. Ты его подстригла? biggrin или по схеме так?

foto60,

Quote
а у твоего первого поваренка с прической что-то по-моему. Ты его подстригла? или по схеме так?

Это я его подстригла
Когда уже бэк вышивала, обратила внимание,
что волосы под колпак спрятались!!!

foto60, Добро пожаловать!!! Поваренок прикольный!!! biggrin

foto60, Как хорошо!!! У нас пополнение поварят!!! Красота!!!

foto60, легких крестиков тебе! Сколько поварят планируешь вышить?

Ой девочки, что тут у вас!!! Так красиво и ТАК вкусно!!!
А поварят целая команда собралась - на весь "Крестик" обед приготовить смогут!!! biggrin

Ljudmila, поздравляю с продвижением! Фон это тоже очень важная и нужная деталь.
foto60, добро пожаловать! Угощай нас сладеньким вместе со своим поваренком smile
А я скоро буду чай заваривать похоже, если нитки не закончатся. Сейчас я здесь

фото больше не доступно(

Спасибо за радушный прием!!!

Quote (Ljudmila)
Сколько поварят планируешь вышить?

еще точно не решила, наверно 11

foto60, здорово. Будем вместе шить. Я планирую 17 wacko . С моей скоростью я тут зависну года на два.

Quote (Ljudmila)
С моей скоростью я тут зависну года на два.

biggrin а мы совсем не против!!! Будем ждать всех твоих поворяток!!!

Laterne, здорово!!! ну как мне нравится твоя картиночка!!!