Кухонька
Цитата: nastenkafff от 04.03.2012, 10:44Ljudmila, ооо уже на финишной прямой!!!
Laterne, очень нежный и красивый сэмплер получается!!!
Ljudmila, ооо уже на финишной прямой!!!
Laterne, очень нежный и красивый сэмплер получается!!!
Цитата: Кортни от 04.03.2012, 12:22Ljudmila, Рыбка обалденно смотрится на нашем кухонном столе!!!
Laterne, Умничка!!!
![]()
Ljudmila, Рыбка обалденно смотрится на нашем кухонном столе!!!
Laterne, Умничка!!!

Цитата: Ljudmila от 11.03.2012, 11:59
![]()
На первый взгляд ничем не отличается от предыдущей фотографии... но ... здесь частично появился белый фон. Занудное конечно занятие, но мне так больше нравится.
На первый взгляд ничем не отличается от предыдущей фотографии... но ... здесь частично появился белый фон. Занудное конечно занятие, но мне так больше нравится. 
Цитата: nastenkafff от 11.03.2012, 12:09Ljudmila, потрясающе! Ты решила и фон белый зашить, ты герой!!!!
Ljudmila, потрясающе! Ты решила и фон белый зашить, ты герой!!!!
Цитата: foto60 от 11.03.2012, 12:10Девчонки вы молодцы!
Ljudmila, как интересно с фоном!А я решила начать с поваренка с пирогом
Девчонки вы молодцы!
Ljudmila, как интересно с фоном!
А я решила начать с поваренка с пирогом 
Цитата: foto60 от 11.03.2012, 12:18Кортни, а у твоего первого поваренка с прической что-то по-моему. Ты его подстригла?
или по схеме так?
Кортни, а у твоего первого поваренка с прической что-то по-моему. Ты его подстригла?
или по схеме так?
Цитата: Кортни от 11.03.2012, 14:58foto60,
Quoteа у твоего первого поваренка с прической что-то по-моему. Ты его подстригла? или по схеме так?Это я его подстригла
![]()
![]()
![]()
Когда уже бэк вышивала, обратила внимание,
что волосы под колпак спрятались!!!![]()
foto60,
Это я его подстригла
Когда уже бэк вышивала, обратила внимание,
что волосы под колпак спрятались!!!

Цитата: Кортни от 11.03.2012, 15:01foto60, Добро пожаловать!!! Поваренок прикольный!!!
foto60, Добро пожаловать!!! Поваренок прикольный!!! 
Цитата: nastenkafff от 11.03.2012, 15:44foto60, Как хорошо!!! У нас пополнение поварят!!! Красота!!!
foto60, Как хорошо!!! У нас пополнение поварят!!! Красота!!!
Цитата: Ljudmila от 11.03.2012, 15:52foto60, легких крестиков тебе! Сколько поварят планируешь вышить?
foto60, легких крестиков тебе! Сколько поварят планируешь вышить?
Цитата: Podsolnushek от 11.03.2012, 16:01Ой девочки, что тут у вас!!! Так красиво и ТАК вкусно!!!
А поварят целая команда собралась - на весь "Крестик" обед приготовить смогут!!!
Ой девочки, что тут у вас!!! Так красиво и ТАК вкусно!!!
А поварят целая команда собралась - на весь "Крестик" обед приготовить смогут!!! 
Цитата: Laterne от 11.03.2012, 16:21Ljudmila, поздравляю с продвижением! Фон это тоже очень важная и нужная деталь.
foto60, добро пожаловать! Угощай нас сладеньким вместе со своим поваренком![]()
А я скоро буду чай заваривать похоже, если нитки не закончатся. Сейчас я здесьфото больше не доступно(
Ljudmila, поздравляю с продвижением! Фон это тоже очень важная и нужная деталь.
foto60, добро пожаловать! Угощай нас сладеньким вместе со своим поваренком
А я скоро буду чай заваривать похоже, если нитки не закончатся. Сейчас я здесь
фото больше не доступно(
Цитата: foto60 от 11.03.2012, 16:36Спасибо за радушный прием!!!
Quote (Ljudmila)Сколько поварят планируешь вышить?еще точно не решила, наверно 11
Спасибо за радушный прием!!!
еще точно не решила, наверно 11

Цитата: Ljudmila от 13.03.2012, 09:28foto60, здорово. Будем вместе шить. Я планирую 17
. С моей скоростью я тут зависну года на два.
foto60, здорово. Будем вместе шить. Я планирую 17
. С моей скоростью я тут зависну года на два.
Цитата: nastenkafff от 13.03.2012, 09:41Quote (Ljudmila)С моей скоростью я тут зависну года на два.
а мы совсем не против!!! Будем ждать всех твоих поворяток!!!
Laterne, здорово!!! ну как мне нравится твоя картиночка!!!
а мы совсем не против!!! Будем ждать всех твоих поворяток!!!
Laterne, здорово!!! ну как мне нравится твоя картиночка!!!
