Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

Я вернулась! Что-то после отпуска никак в себя прийти не могу. На этой неделе вышила совсем немного.

Кортни, молодчинка. Уже третьего начала.
Laterne, процесс движется. Красота с каждым днем становится больше.

Ljudmila, Ничего, что медленно, зато какой веселый поваренок!!!
Потихоньку, и закончишь!!!
А я своего третьего поваренка на работе забыла!!!

Кортни,

Quote (Кортни)
А я своего третьего поваренка на работе забыла!!!

Начни четвертого, а потом к третьему вернешься yes yes yes

Кортни, какая ты умничка !!! Уже два поварёнка готовы и третий в процессе . Отличная серия получиться !!! А ты сколько собираешься их вышить ? И как оформлять хочешь несколько в одну рамку ???? У меня есть схемы поварят в интересном исполнении , т. е. в одной работе несколько поварят давольно таки интересная цельная картинка получается . если кому вдруг будет нужно - обращайтесь схемка в РМ

Ljudmila, царская щука СУПЕР !!!! красотища !!!!

Ljudmila, с возвращением!!! Поваренок прелесть!!! Представляю как с бэком красиво будет!!!

Marta8, Вика!!! Хочу вышить минимум 5 поварят, а там увидим!!!
За оформление еще не думала, так как хочу оформить в одном стиле!!!

Сейчас ещё и новые поварята появились - с яичницей , с самогонным аппаратом и с самоваром . Такие здоровские !!!!

Marta8,

Quote
Сейчас ещё и новые поварята появились - с яичницей , с самогонным аппаратом и с самоваром . Такие здоровские !!!!

Вот, вот!!! Изначально, купила 3 набора, а сейчас задумалась, думаю на трех не остановлюсь!!! Купила уже четвертый, а пятый скачала!!!

Marta8, я тоже видела новых поварят. Мне они что-то не очень понравились. Картинки красивые, а сами поварята страшненькие.

Ljudmila, А как тебе этот поваренок

Я его увидела, и мне захотелось вышить его к своей серии...

Кортни, этот классненький. Поделись пожалуйста схемкой, если есть. Тоже такого хочу. На mama.Egika@yandex.ru .

Мой отчет за неделю:

Ljudmila, почти готов еще один замечательный поваренок
У меня тоже прибавилось

фото больше не доступно(


Поваренок почти готов.