Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кухонька

Dianushka, Анна-Мария, я тоже сегодня случайно наткнулась на схему сэмплера с кухонного конкурса. Это схема DMC BK768.

Я подбираю свои хвосты. Буду дошивать поваренка:

Ljudmila, такой милый поваренок! Обязательно надо дошить, а я понаблюдаю smile

Laterne, красотища получается!
А вот что -то раньше не видела этого совместика!!! Вышила почти одного поваренка вне совместника (((

darek, здоровский товарищ уже готовым поварятам будет! С бэком вообще загляденье получится!

Цитата (Ljudmila)
С бэком вообще загляденье получится!

да ты права! Но я бэк как всегда на потом оставляю! А потом сижу и думаю побыстрее бы "ты" закончился! biggrin biggrin biggrin

Вроде потихоньку движется и множится компания симпатичных поварят smile Замечательно.

У моего поваренка плюшки появились:

Ljudmila, симпатичные такие плюшки, я бы сейчас от таких не отказалась smile

как я рада оживлению у нас в темке!!!!

darek, Ljudmila, поварята ваши замечательные!!! Жду их в галерею к остальным biggrin

nastenkafff, договорились! Вот тока мне надо собраться с силами и сделать финишный рывок! biggrin biggrin biggrin

Ура!Ура!Ура! Дошила крестики все и фон весь зашила.

Осталось отбэчить!

Ljudmila, вот и один хвостик почти дошился smile

Ljudmila, поздравляю!!! В нашу коллекцию прибыло!!! Такой клевенький поваренок!!!

Ljudmila, поваренок очень симпатичный! и пироги какие - пальчики оближешь!