Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний привет 2013!

aqvarelb, Леночка, поздравляю! Ждём фоточек! biggrin

slavnaya, со своими разъездами я все пропустила! Очень рада что посылочка пришла не самой последней, несмотря на все мои злоключения с её отправлением. И конечно главное, что пришлась по душе. Глазки нужных размеров я выбрала или нужно было немножко другие?) Ждем первых творений на белой равномерочке!

А и среди подарочков есть ручка с магнитиком на холодильник. На магните изображен памятник кубанскому казачеству. Это казак на коне и в его отставленной руке виднеется шашка. Вторая достопримечательность Краснодара, после памятника Екатерине 2.

Девочки, я получила извещение, правда получить сюрприз смогу не раньше конца следующей недели (отдали паспорта на оформление прописки доченьки) Как получу, сразу отчитаюсь)))

Netli13, Наташенька, поздравляю!Ждём фоточек!

Девочки, ну вот я наконец-то хвастаюсь сюрпризом, который получила от Маши (Skaglietty_M). Спасибо ей еще раз. Ну вот

номер журнала "Вышитые картины", картонная модель пожарной машины (пока я рассматривала остальные прелести, Ярослав схватил ее, открыл и давай требовать, чтобы мы немедленно начали ее собирать))), еле-еле отвоевала, чтобы сфотографировать). Дальше: набор фетра, заготовка для открытки, набор для вышивания "Благополучие в доме", блокнот (Ярослав его тоже захапал)))).
А еще мыло душистое (Маша, сама делала?) -не представляю как им умываться - жалко ж такую красоту портить. Ленточки, оченно полезная коробочка с бисером, пайетками и какими-то чудными масенькими шариками-помпончиками (никогда таких не видела). И открыточка с приятными словами)))
А вот мой Хома - уже прибрал к лампкам ценности biggrin

Еще чуть-чуть подробностей
А еще вкуснятинка - пастила клюквенная. Мои мужики такое не очень любят, так что вся вкуснота мне досталась happy
Воооо!!! В общем я довольная!

aqvarelb, я очень-очень рада, что все понравилось и тебе и ребенку! Очень старалась угодить с сюрпризиком! happy
Мыло делала сама, оно без всяких специфических добавок, только глицерин и немного отдушки! Умываться ним нужно, иначе от хранения через какое-то время потеряет свойства! smile Шарики-помпончики мне очень приглянулись! В качестве декоративного украшения, думаю пригодятся для украшения одежды и волосиков куколок или топиарчиков smile

aqvarelb, Леночка, ещё раз поздравляю!Какой Хома бесподобный!А наборчик -такой милашка!Машуля молодчина!

Вот наконец и я выкладываю свой подарочек я уже начала вышивать набор, красивый наборчик украшений уже заняла дочь, кричит, что давно о таком мечтала, поэтому это ее, магнитик примагнитился на холодильник, а письмо я спрятала, чтобы никто не отобрал, хоть что-то должно быть мое!!!!! СПАСИБО ЕлеНик БОЛЬШОЕ!!!!!

ИринаНик, поздравляю с подарочком! Набор красивый! А в маленькой упаковочке это игловдеватель такой?

ИринаНик, Ирочка,поздравляю,наборчик такой красивый!Я очень люблю на чёрной канве вышивка!Правда сама пока не решаюсь!

ИринаНик,
Я рада, если смогла угодить!
Буду ждать появления "Феи" в твоей коллекции готовых работ!

aqvarelb,
С подарочком тебя! красивущий!!!

Девчоночки, поздравляю вас всех с подарочками!!! Рада за всех!!! Не участвую - сижу в кустах, кусаю локти biggrin biggrin biggrin Мысленно с вами!!!

Девочки, я наконец забрала свой сюрпризик с почты, даже очереди стоять не пришлось, т.к. я была с каляской, да и мне просто получить нужно было, ничего не платя, меня пропустили))) Сейчас дочу покормлю, спать уложу и подробненько все расскажу и покажу)))

Netli13, Наташенька, поздравляю!Ждём фоточки!

Ну вот, начинаю хвастатся biggrin 😀 biggrin 😀 biggrin
Подарочек-сюрпризик прилетел мне из города Новосибирска от Наташеньки marisabell!!! Вот все в куче

А теперь все более подробно
Вот такая вот позитивная и солнечная открыточка была в конвертике, а в ней очень добрые и теплые слова!!!

Для хомячьих запасов две канвы, белая в слестками и бледно-салатовая, ниточки, меланжевые желтая и фиолетовая, голубая и синий металлик. а так же бобиночки

Чудесная вышивка с тигриным семейством

Журнальчик со схемами и магнитик в коллекцию

Для моей маленькой Софьюшки Наташенька прислала вот такой вот замечательный комплектик

Я себе теперь такой же хочу biggrin cool
Ну и конечно, на последок я оставила сладенькое

Наташенька!!! Спасибо тебе огромное за сюрпризище, не иначе!!! Все очень понравилось!!! Я в полном восторге!!!