Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лоскуты в наших руках

Quote (nastenkafff)
вот сшила вручную внучке

Настя а почему в ручную!
Это же так трудоёмко!

terraira, у мамы нет швейной машины и шить на моей она не умеет и не хочет. Так что все вручную шьет smile

Интересно итак бывает!
Я думала техника везде ручной труд вытеснила!
Оказывается нет!
Маме передай большое уважение!

nastenkafff, Мама просто золото!!!! Какую красоту на руках сшила!!! А уж как Лизонька прекрасно позирует!!!! Она просто маленькая фея!!!!! Поцелуй в носик её. девочку нашу!!! А мамочке - поклон от нас!!! за труд и любовь!!!! Очень красивое одеяло!!!!


Очень люблю пэчворк. У меня стоит огромная коробка из под телевизора, в которой хранятся всякие старые платья, наволочки, лоскутки. Я много работ выложила в своей теме. Здесь добавлю то, что еще нашла в закромах))) Очень люблю делать картины. Но вот с тканью плоховато. Есть на примете одно панно. В это году точно сошью!


Два одеяла для любимой доченьки

Manyasha, здорово!!!


Подушки постоянно шью в стиле пэчворк. И часто меняю. И все таки любою картинки-пэчворк. Уютно.

Manyasha, подушки шикарные!!!! А как на первой подушке узор сделан? супер просто!!!!

Да-а-а-а! Подушки бесподобны! С такой любовью к мелким деталям и такой аккуратностью можно ТАКИХ нарядов куклам понаделать! Manyasha, не пробовала?