Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

Lusille, Ух ты!!! Какая сказочная красота!!! Стася великолепна!!! А уж какая фотогеничная!!!

куклы просто отпааааад офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!

Людочка, да разве же такую красоту можно отдать ?! Правильно, что ты стала жадиной, оставляй себе и любуйся - Стася этого заслуживает! А на подарок другую куклу сделаешь ... тоже красавицу, а может быть, еще лучше smile

А мне извещение принесли!!!! завтра с утра получить попытаюсь!!!! Вся в ожидании и предвкушении biggrin

aktatva, bes40, Volshebnica, Manyasha, Галчонок, Моргулья, Ольгуля, Еле-ночка, сколько комплиментов, а как нам со Станиславушкой приятно !!! Спасибо огромное!!!

Цитата Еле-ночка ()
А на подарок другую куклу сделаешь ... тоже красавицу, а может быть, еще лучше

Будем теперь придумывать подружек smile !!!

Цитата bes40 ()
А мне извещение принесли!!!!

Начинаю волноваться ... даже не знала, как это волнительно, как писали девочки на форуме biggrin !!! Ждемс...

Цитата Lusille ()
даже не знала, как это волнительно,

Будем вместе волноваться)))) Так веселее!! biggrin biggrin biggrin

Lusille, Людочка поздравляю с прекрасной новинкой!!! Станислава дама хоть куда!!! Мне очень понравилась подборка цветов, сама нежность.Балдею от таких пастельно-бирюзовых оттенков. А кружево какое красивое!!!Фото Стаси в рабочей обстановке очень-очень понравилось!!! Какая же ты умница!!!! Кукла просто чудо!!! Желаю тебе творческого вдохновения!!!!

Valechka, спасибо smile !!!

Цитата Valechka ()
Желаю тебе творческого вдохновения!!!!

Это очень надо smile !!! Вот еще куколок для подарков натворила потихоньку!

Эта тильда для утонченной подруги, которая любит читать. Имя не придумала, хозяйка назовет сама. Хотелось сделать образ романтической натуры - "Я к Вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в Вашей воле. ...". В сапожках.

А эта куколка для подруги (хозяюшки) - фея тепла и домашнего уюта. В штанишках. Свитерок, гетры связала из пряжи подаренной Астраханочкой smile !!! Сердечко из фетра, в руках держит клубочек. Очень уютная куколка для меня, тоже жалко расставаться..., но отдаю в хорошие руки - заботливые.

Lusille, Людочка, я влюбилась в твоих куколок, мне тоже жалко, что тебе жалко с ними расставаться. biggrin

Lusille, Людок!! Это любовь! Любовь с первого взгляда! У тебя такие девушки получаются, что просто слова пропадают!!! Как?! Вот как с ними можно добровольно расстаться?? Я бы не смогла!!
Татьяна Ларина!!! Если бы она выглядела так как твоя, не смог бы Онегин от нее так просто уйти!!)) Какая ткань шикарная, а края как обработаны ... Знакомое перышко в руках)))) А свитерок какой нарядный у феи!!! Уютная такая, домашняя!! Люда у тебя все получилось, впрочем как всегда!!! Балдею от просмотра!!!!!

Галчонок, спасибочки!!!

Цитата Галчонок ()
мне тоже жалко, что тебе жалко с ними расставаться

Надеюсь, это скоро пройдет smile !
bes40, Леночка, спасибо за моих девушек!!!

Цитата bes40 ()
Вот как с ними можно добровольно расстаться?? Я бы не смогла!!

biggrin 😀 biggrin

Цитата bes40 ()
Какая ткань шикарная, а края как обработаны ...

Американский хлопок - хорошо держит форму в куклах - лучше, чем ткань "тильда", а края - выдергивала нитки smile .

Цитата bes40 ()
Знакомое перышко в руках)

Леночка, и перышко твое пригодилось smile , спасибо от нас с "Татьяной"!
Ой, надо фее крылышки сзади пришить еще... фея же...

Lusille, Ой, Людочка!! Какие же КРАСАВИЦЫ!! Шедевральные!! Браво!! Умница!! Каждая со своим характером!! А как все детальки продуманы..высший пилотаж!!
Поздравляю с ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЕЙШИМ шшариком!! Я сразу порняла, что это твой!! Помню твои чудесные кимоно!!!!Брависимо!!!

Lusille, какая же ты умница создать такую красоту!!! Тильда с книгой покорила меня своим прекрасным нарядом продуманым до мелочей и фотосессией( так как я тоже очень люблю читать, мне было очень приятна эта тема).
Вторая тильда удивила меня своими нарядами не меньше. Прекрасно всё подобрано, связано и сшито. А фотосессия так вообще сказочная!!! Особенно понравилось как тильдочка сидит на клубочке!!! smile Людочка, творческого вдохновения тебе!!!! У тебя золотые ручки!!!

Lusille, куклы необыкновенные! просто потрясающие! на что уж я прохладно к Тильдам отношусь, но тут... разомлела от такой красоты... залюбовалась... влюбилась!!! и не скажешь, какая лучше, каждая по-своему хороша, со своим характером, с шармом и историей жизни!

Цитата aktatva ()
Поздравляю с ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЕЙШИМ шшариком!! Я сразу порняла, что это твой!!

И я тоже сразу поняла! Он великолепен!!! Руку мастера сразу видно!

Lusille, Людочка, забежала на минутку, а тут такие шикарные творения!!!! особенно восторг от куколок!!!!мммммммм моя мечта сшить Тильду....как переедем и обустроимся-зайду к тебе снова вдохновиться!!!!

Цитата Еле-ночка ()
Руку мастера сразу видно!

это точно biggrin !!!!Поздравляю !!!!!