Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: lusille от 08.04.2014, 16:41aktatva, Valechka, Еле-ночка, Irissssssska, спасибо, девочки, за вдохновляющие слова, которые поднимают настроение!!!!!!!!!!
Как вы меня раскусили
, хотя я тоже ваши все узнала, было нетрудно в пяти шариках разобраться
![]()
!
aktatva, Valechka, Еле-ночка, Irissssssska, спасибо, девочки, за вдохновляющие слова, которые поднимают настроение!!!!!!!!!!
Как вы меня раскусили
, хотя я тоже ваши все узнала, было нетрудно в пяти шариках разобраться
!
Цитата: volshebnica от 09.04.2014, 09:46Lusille, Отпад!!! Какая коллекция красоты!! Нежнейшие создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! И за шарик конкурсный - РЕСПЕКТ!! Он шикарен!!!!!!!!!!!!!1
![]()
![]()
Lusille, Отпад!!! Какая коллекция красоты!! Нежнейшие создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! И за шарик конкурсный - РЕСПЕКТ!! Он шикарен!!!!!!!!!!!!!1

Цитата: Моргулья от 09.04.2014, 13:40Lusille, УХ ты!!!!! Сердце замерло от такой красоты!!!!! Настоящее волшебство!!!!!
Сразу видно, в каждой куколке частичка души! Ты просто фея!!!!! Твоими девушками любоваться уже настоящее счастье, а уж подружкам как повезло!!!!!![]()
![]()
![]()
Lusille, УХ ты!!!!! Сердце замерло от такой красоты!!!!! Настоящее волшебство!!!!!
Сразу видно, в каждой куколке частичка души! Ты просто фея!!!!! Твоими девушками любоваться уже настоящее счастье, а уж подружкам как повезло!!!!!

Цитата: ВЧ от 06.05.2014, 10:58Lusille, я потрясеня! мало того, что ты создала изумительных куколок, так еще и сфотографировать смогла так, что все достоинства видны! ты умничка!!!!! продолжай в том же духе!
Lusille, я потрясеня! мало того, что ты создала изумительных куколок, так еще и сфотографировать смогла так, что все достоинства видны! ты умничка!!!!! продолжай в том же духе! 
Цитата: lusille от 31.05.2014, 16:43Volshebnica, Моргулья, ВЧ, спасибо Вам, ценительницам моих творений!!!
Вот не выдержала (не дождалась солнечной погоды для фото) и покажу вам еще одну куколку. История рождения ее такова - отослала я подругам в другой город две предыдущие куколки в одной посылке. Одна подруга их получила и неделю не хотела отдавать "Татьяну Ларину" другой подруге - пришлось пообещать ей "еще красивее"... так и получилась эта куколка для подарка!!! Там слева еще и рукодельный букетик в бокале "канзаши" мой.
Volshebnica, Моргулья, ВЧ, спасибо Вам, ценительницам моих творений!!!
Вот не выдержала (не дождалась солнечной погоды для фото) и покажу вам еще одну куколку. История рождения ее такова - отослала я подругам в другой город две предыдущие куколки в одной посылке. Одна подруга их получила и неделю не хотела отдавать "Татьяну Ларину" другой подруге - пришлось пообещать ей "еще красивее"... так и получилась эта куколка для подарка
!!! Там слева еще и рукодельный букетик в бокале "канзаши" мой.
Цитата: Podsolnushek от 31.05.2014, 16:51Lusille, Людочка, какая шикарная красавица!!! Одежки, кудряшки, изящный девичий стан!!!
Фантастически прелестна!!!![]()
![]()
![]()
Помню, помню его)) Чудесный букет в бокале! С прелестницей так гармонично сочетаются!
Lusille, Людочка, какая шикарная красавица!!! Одежки, кудряшки, изящный девичий стан!!!
Фантастически прелестна!!!
Помню, помню его)) Чудесный букет в бокале! С прелестницей так гармонично сочетаются! 
Цитата: volshebnica от 31.05.2014, 19:00Lusille, Людочка, ну наконец-то!!! Скрывала от нас такую красотку!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная куколка!!!
О да!!! ДА!!!!!!!!!!! Великолепная работа!!!!
И как с букетиком шикарным рядом ей идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людмилочка, БРАВО!!! Просто солнышко засветило со странички!!!! Красотища такая!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Lusille, Людочка, ну наконец-то!!! Скрывала от нас такую красотку!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная куколка!!!
О да!!! ДА!!!!!!!!!!! Великолепная работа!!!!
И как с букетиком шикарным рядом ей идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людмилочка, БРАВО!!! Просто солнышко засветило со странички!!!! Красотища такая!!!

Цитата: aktatva от 31.05.2014, 19:12Lusille, Людочка, ах..как понимаю твою подружку, вот уж у нее искушение было, держать в руках красавицу куколку, а пришлось отдавать!!!Что то знакомое...с детства чувство
на всю жизнь...как дети!!
А новая КУДРЯШКА Сью, еще краше, хотя куда же еще...они все у тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КРАСАВИЦЫ!!!УМНИЦА!! Спасибо за красоту и вдохновение!!!
Lusille, Людочка, ах..как понимаю твою подружку, вот уж у нее искушение было, держать в руках красавицу куколку, а пришлось отдавать!!!Что то знакомое...с детства чувство
на всю жизнь...как дети!!
А новая КУДРЯШКА Сью, еще краше, хотя куда же еще...они все у тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КРАСАВИЦЫ!!!УМНИЦА!! Спасибо за красоту и вдохновение!!!
Цитата: lusille от 31.05.2014, 19:40Podsolnushek_, Volshebnica, aktatva, рада, что вам понравилась "КУДРЯШКА Сью", и имя у нее теперь есть, а я никак не могла придумать
!!!
У меня от ваших комментариев и наград тоже солнышко на душе засветило, буду спать сегодня счастливая, "как в детстве" (мы же еще в куклы играем)
!!!!
Podsolnushek_, Volshebnica, aktatva, рада, что вам понравилась "КУДРЯШКА Сью", и имя у нее теперь есть, а я никак не могла придумать
!!!
У меня от ваших комментариев и наград тоже солнышко на душе засветило, буду спать сегодня счастливая, "как в детстве" (мы же еще в куклы играем)
!!!!
Цитата: volshebnica от 31.05.2014, 19:54ООО! Танечка, так ты автор этого имени!!! Упустила момент!!! Отлично придумано!!!!
А я решила сначала, что ты придумала!!! Но главное - имя так идет красотке!!!!
Приятных тебе снов, дорогая!!!! А в куклы - да конечно же играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
ООО! Танечка, так ты автор этого имени!!! Упустила момент!!! Отлично придумано!!!!
А я решила сначала, что ты придумала!!! Но главное - имя так идет красотке!!!!
Приятных тебе снов, дорогая!!!! А в куклы - да конечно же играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: valechka от 02.06.2014, 07:00Lusille, поздравляю с прекрасными новинками!!! Я в восторге от твоей куколки !!! Какой у неё наряд красивый !!!!! Как хорошо подобраны ткани!!!! ШИК!!!!
МАСТЕРУ!!!!!Как я понимаю твою подругу!!! Я бы тоже не хотела бы отдавать Татьяну Ларину, она такая красавица!!!
Желаю тебе интересных идей и вдохновенья для прекрасных работ!!!
Lusille, поздравляю с прекрасными новинками!!! Я в восторге от твоей куколки !!! Какой у неё наряд красивый !!!!! Как хорошо подобраны ткани!!!! ШИК!!!!
МАСТЕРУ!!!!!
Как я понимаю твою подругу!!! Я бы тоже не хотела бы отдавать Татьяну Ларину, она такая красавица!!!
Желаю тебе интересных идей и вдохновенья для прекрасных работ!!!
Цитата: Иринушка13 от 02.06.2014, 07:52Lusille, Людочка, присоединяюсь ко всем похвалам, куколка шикарная, вся такая модная и элегантная !!!! Супер!!!
Lusille, Людочка, присоединяюсь ко всем похвалам, куколка шикарная, вся такая модная и элегантная !!!! Супер!!!
Цитата: Ноябрь от 02.06.2014, 14:40Lusille, Люда, куколки такие прелестные! С такими действительно жаль расставаться
. И каждая хороша по своему!
Lusille, Люда, куколки такие прелестные! С такими действительно жаль расставаться
. И каждая хороша по своему!
Цитата: Еле-ночка от 02.06.2014, 15:06Lusille, куколка-красавица! я просто поражаюсь - как можно так идеально сшить?! ни одной складочки, ни одной морщинки - чудо чудесное! А наряд дизайнерский - суперкласс! Юдашкин нервно курит в уголке
Lusille, куколка-красавица! я просто поражаюсь - как можно так идеально сшить?! ни одной складочки, ни одной морщинки - чудо чудесное! А наряд дизайнерский - суперкласс! Юдашкин нервно курит в уголке 
Цитата: manyasha от 02.06.2014, 16:11Lusille, кудряшка Сью меня просто очаровала)
Lusille, кудряшка Сью меня просто очаровала)




