Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

aktatva, Valechka, Еле-ночка, Irissssssska, спасибо, девочки, за вдохновляющие слова, которые поднимают настроение!!!!!!!!!!

Цитата aktatva ()
Поздравляю с ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЕЙШИМ шшариком!! Я сразу порняла, что это твой!!

Цитата Еле-ночка ()
И я тоже сразу поняла!

Цитата Irissssssska ()
это точно

Как вы меня раскусили biggrin , хотя я тоже ваши все узнала, было нетрудно в пяти шариках разобраться tongue biggrin !

Lusille, Отпад!!! Какая коллекция красоты!! Нежнейшие создания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! И за шарик конкурсный - РЕСПЕКТ!! Он шикарен!!!!!!!!!!!!!1

Lusille, УХ ты!!!!! Сердце замерло от такой красоты!!!!! Настоящее волшебство!!!!!
Сразу видно, в каждой куколке частичка души! Ты просто фея!!!!! Твоими девушками любоваться уже настоящее счастье, а уж подружкам как повезло!!!!!

Lusille, я потрясеня! мало того, что ты создала изумительных куколок, так еще и сфотографировать смогла так, что все достоинства видны! ты умничка!!!!! продолжай в том же духе! tongue

Volshebnica, Моргулья, ВЧ, спасибо Вам, ценительницам моих творений!!!
Вот не выдержала (не дождалась солнечной погоды для фото) и покажу вам еще одну куколку. История рождения ее такова - отослала я подругам в другой город две предыдущие куколки в одной посылке. Одна подруга их получила и неделю не хотела отдавать "Татьяну Ларину" другой подруге - пришлось пообещать ей "еще красивее"... так и получилась эта куколка для подарка smile !!! Там слева еще и рукодельный букетик в бокале "канзаши" мой.

Lusille, Людочка, какая шикарная красавица!!! Одежки, кудряшки, изящный девичий стан!!!
Фантастически прелестна!!!

Цитата Lusille ()
Там слева еще и рукодельный букетик в бокале "канзаши" мой.

Помню, помню его)) Чудесный букет в бокале! С прелестницей так гармонично сочетаются!

Lusille, Людочка, ну наконец-то!!! Скрывала от нас такую красотку!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная куколка!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Одежки, кудряшки, изящный девичий стан!!!
Фантастически прелестна!!!

О да!!! ДА!!!!!!!!!!! Великолепная работа!!!!
И как с букетиком шикарным рядом ей идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людмилочка, БРАВО!!! Просто солнышко засветило со странички!!!! Красотища такая!!!

Lusille, Людочка, ах..как понимаю твою подружку, вот уж у нее искушение было, держать в руках красавицу куколку, а пришлось отдавать!!!Что то знакомое...с детства чувство biggrin на всю жизнь...как дети!!
А новая КУДРЯШКА Сью, еще краше, хотя куда же еще...они все у тебя ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КРАСАВИЦЫ!!!УМНИЦА!! Спасибо за красоту и вдохновение!!!

Podsolnushek_, Volshebnica, aktatva, рада, что вам понравилась "КУДРЯШКА Сью", и имя у нее теперь есть, а я никак не могла придумать smile !!!

Цитата Volshebnica ()
Просто солнышко засветило со странички!!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Фантастически прелестна!!!

Цитата aktatva ()
Что то знакомое...с детства чувство biggrin на всю жизнь...как дети!!

У меня от ваших комментариев и наград тоже солнышко на душе засветило, буду спать сегодня счастливая, "как в детстве" (мы же еще в куклы играем) smile !!!!

Цитата aktatva ()
КУДРЯШКА Сью,

ООО! Танечка, так ты автор этого имени!!! Упустила момент!!! Отлично придумано!!!!

Цитата Lusille ()
и имя у нее теперь есть, а я никак не могла придумать !!!

А я решила сначала, что ты придумала!!! Но главное - имя так идет красотке!!!!

Цитата Lusille ()
буду спать сегодня счастливая, "как в детстве" (мы же еще в куклы играем)

Приятных тебе снов, дорогая!!!! А в куклы - да конечно же играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lusille, поздравляю с прекрасными новинками!!! Я в восторге от твоей куколки !!! Какой у неё наряд красивый !!!!! Как хорошо подобраны ткани!!!! ШИК!!!!
МАСТЕРУ!!!!!

Цитата Lusille ()
подруга их получила и неделю не хотела отдавать "Татьяну Ларину" другой подруге

Как я понимаю твою подругу!!! Я бы тоже не хотела бы отдавать Татьяну Ларину, она такая красавица!!!
Желаю тебе интересных идей и вдохновенья для прекрасных работ!!!

Lusille, Людочка, присоединяюсь ко всем похвалам, куколка шикарная, вся такая модная и элегантная !!!! Супер!!!

Lusille, Люда, куколки такие прелестные! С такими действительно жаль расставаться biggrin . И каждая хороша по своему!

Lusille, куколка-красавица! я просто поражаюсь - как можно так идеально сшить?! ни одной складочки, ни одной морщинки - чудо чудесное! А наряд дизайнерский - суперкласс! Юдашкин нервно курит в уголке biggrin

Lusille, кудряшка Сью меня просто очаровала)