Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: lusille от 06.07.2014, 11:27Еще нашла свои не выставленные здесь работы с которыми я участвовала в конкурсах.
Букет в бокале - канзаши - розы и лилии.Очень люблю этот букетик - ношу его из одной комнаты в другую, с оного стола на другой.
Шарик - бискорню из 36 делалей "Роскошь востока".
Еще нашла свои не выставленные здесь работы с которыми я участвовала в конкурсах.
Букет в бокале - канзаши - розы и лилии.
Очень люблю этот букетик - ношу его из одной комнаты в другую, с оного стола на другой.
Шарик - бискорню из 36 делалей "Роскошь востока".
Цитата: aktatva от 06.07.2014, 11:41Ой, какой СИМПОТЯЖКА!!!! Как мне приятно, что у тебя на кухоньки будет такое напоминание обо мне
![]()
![]()
![]()
![]()
Наконец-то я дошила свою Рапунцель , давно ее начала, но часто отвлекалась на другие проекты. Теперь горжусь собой - я закончила дело до конца,БРАВО!!! УМНИЦА!!! Красивая Рапунцель получилась!!! Поздравляю с завершением "хвостика"!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ой, какой СИМПОТЯЖКА!!!! Как мне приятно, что у тебя на кухоньки будет такое напоминание обо мне
БРАВО!!! УМНИЦА!!! Красивая Рапунцель получилась!!! Поздравляю с завершением "хвостика"!!!

Цитата: lusille от 06.07.2014, 12:38aktatva, Танечка, спасибо за радость и похвалу
!!!!
Я тебя и так каждый день вспоминаю
!!!
Тут пока рылась в папках, искала фото букета и шарика, нашла красочные фото "красавиц в платьях". Не могу не поделиться, пока дочка не видит. Моя красавица слева.
День города, набережная Днепропетровск.И поближе:
Сейчас танцы пришлось оставить, надо готовиться к поступлению, танцором или тренером она себя не видит. Потом, если захочет - вернется, у нас клуб хоть до 100 лет, можно тренироваться и выступать в категории "хобби".
aktatva, Танечка, спасибо за радость и похвалу
!!!!
Я тебя и так каждый день вспоминаю
!!!
Тут пока рылась в папках, искала фото букета и шарика, нашла красочные фото "красавиц в платьях". Не могу не поделиться, пока дочка не видит. Моя красавица слева.
День города, набережная Днепропетровск.
И поближе:
Сейчас танцы пришлось оставить, надо готовиться к поступлению, танцором или тренером она себя не видит. Потом, если захочет - вернется, у нас клуб хоть до 100 лет, можно тренироваться и выступать в категории "хобби".
Цитата: manyasha от 06.07.2014, 16:44Lusille, я очарована Рампуцелью.
А уж красавица - нет слов!!!!
Молодцы девчонки!!!!!!
Lusille, я очарована Рампуцелью.
А уж красавица - нет слов!!!!
Молодцы девчонки!!!!!!
Цитата: Еле-ночка от 07.07.2014, 06:46Lusille, Людочка, как у тебя много красоты сразу! Рапунцель великолепна - прекрасная и сложная работа! буду ждаь оформления, уверена, что багет еще добавит ей красоты и блеска! Мишутка прелесть какой хорошенький! Приятно, когда подарки пригождаются ))
Люда, я доченька - это самое лучшее твое творение! красавица, грациозная, артистичная, мамина гордость!
Lusille, Людочка, как у тебя много красоты сразу! Рапунцель великолепна - прекрасная и сложная работа! буду ждаь оформления, уверена, что багет еще добавит ей красоты и блеска! Мишутка прелесть какой хорошенький! Приятно, когда подарки пригождаются ))
Люда, я доченька - это самое лучшее твое творение! красавица, грациозная, артистичная, мамина гордость!
Цитата: bes40 от 08.07.2014, 06:32Lusille, Людочек!! Привет!!!
Сколько у тебя красоты накопилось "нехвастаной"![]()
Рапунцель дааавно жду)) Следила за ее рождением в совместнике Джоан Эллиот! Красавица!! Все таки у Джоан волшебные девушки получаются!! Романтичные, светлые, утонченные ... Смотреть - одно удовольствие!!! Теперь буду ждать оформленную![]()
Какой мишка милый!!! С такой вкусняшкой!!))) Класнючий фартучек!!! Отличное украшение для кухни!! Очень домашнее и уютное!!))
Букет я бы и сама по дому носилаооочень тебя понимаю!! Я Милану уже замучала наверно)) То туда посажу, то в другое место, то просто рассматриваю))))
Шарик меня покорил давно уже!! Очень трудоемкое дело, а у тебя как всегда все так аккуратно и стильно!!! Молодец!!!!
С дочкой все просто - она в маму!!! Обе красавицы и умницы!!! Рада за нее, такое восхитительное у нее занятие ... танцы!! А платье ты сама шила? Или только украшала? Интереснооо!!![]()
Отличное пополнение темки!!!! Умница!!! Талантище!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Lusille, Людочек!! Привет!!!
Сколько у тебя красоты накопилось "нехвастаной"
Рапунцель дааавно жду)) Следила за ее рождением в совместнике Джоан Эллиот! Красавица!! Все таки у Джоан волшебные девушки получаются!! Романтичные, светлые, утонченные ... Смотреть - одно удовольствие!!! Теперь буду ждать оформленную
Какой мишка милый!!! С такой вкусняшкой!!))) Класнючий фартучек!!! Отличное украшение для кухни!! Очень домашнее и уютное!!))
Букет я бы и сама по дому носила
ооочень тебя понимаю!! Я Милану уже замучала наверно)) То туда посажу, то в другое место, то просто рассматриваю))))
Шарик меня покорил давно уже!! Очень трудоемкое дело, а у тебя как всегда все так аккуратно и стильно!!! Молодец!!!!
С дочкой все просто - она в маму!!! Обе красавицы и умницы!!! Рада за нее, такое восхитительное у нее занятие ... танцы!! А платье ты сама шила? Или только украшала? Интереснооо!!
Отличное пополнение темки!!!! Умница!!! Талантище!!!

Цитата: volshebnica от 08.07.2014, 16:38Lusille, ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯН!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько красоты сразу!!! Людмилочка!! ПОЩАДИ!!! Это ж сколько труда!!! РАПУНЦЕЛЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! А бокал! с букетом!! ВАУ!!!!!!!! По мне так нет ничего сложнее и кропотливее этих вот канзашиков! Такая нужна точность и аккуратность! Я пробовала , у меня ничего не получается (хотя я не переживаю - каждому своё!)
Шарик шикарный!!!!!!!!!!!!!!! Помню его! Очарование!!!!
АААА! Какой славный фартучек!!!! Вот так да!!! Прелесть! И Танечке как приятно!!!!
А ДОЧА!!!!!!!!!!!!! Какая красавица!!! Вся в мамочку!!! И танцует!!! Бог мой!!! Посмотрела - и сердце биться перестало... От светлой грусти, что мне уже не повернуть время вспять.. я так мечтала научиться бальным танцам..но не смоглось... Смотрю - и мечтаю... Великолепная пара!!! Доча просто МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!ЕЩЕ КАК!!!! Рассказывай!!!
![]()
![]()
![]()
Lusille, ДАР РЕЧИ ПОТЕРЯН!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько красоты сразу!!! Людмилочка!! ПОЩАДИ!!! Это ж сколько труда!!! РАПУНЦЕЛЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! А бокал! с букетом!! ВАУ!!!!!!!! По мне так нет ничего сложнее и кропотливее этих вот канзашиков! Такая нужна точность и аккуратность! Я пробовала , у меня ничего не получается (хотя я не переживаю - каждому своё!)
Шарик шикарный!!!!!!!!!!!!!!! Помню его! Очарование!!!!
АААА! Какой славный фартучек!!!! Вот так да!!! Прелесть! И Танечке как приятно!!!!
А ДОЧА!!!!!!!!!!!!! Какая красавица!!! Вся в мамочку!!! И танцует!!! Бог мой!!! Посмотрела - и сердце биться перестало... От светлой грусти, что мне уже не повернуть время вспять.. я так мечтала научиться бальным танцам..но не смоглось... Смотрю - и мечтаю... Великолепная пара!!! Доча просто МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ КАК!!!! Рассказывай!!!

Цитата: lusille от 09.07.2014, 05:34Доброе утро, девочки!!!!!! Заскочила утром посмотреть форум, а тут столько приятностей
- заряд позитива на целый день!!!! Спасибо огромное за внимание и поддержку!!!!
Так вы расхвалили Рапунцель - надо срочно оформлять, а то я ее "бедняжку" отложила, а она же "красавица"!!!
Я Милану уже замучала наверно)) То туда посажу, то в другое место, то просто рассматриваю))))Леночка, как приятно
, я как чувствовала - старалась каждую ниточку спрятать
!!!
Рассказываю
, платья, туфли покупали в специализированных магазинах (танцы), очень дорого стоят (от 100 и самые дорогие за 1000 дол.), так, что я там максимум крючок могла пришить
, так как в платье потанцевал, а когда надоело - сдал на продажу обратно. Такие платья нужны если участвуешь в конкурсах, похвастаюсь (мы 15 медалей заработали), а тренируются в одежде попроще, но туфли всегда профессиональные.
Вот пару фоток с магазина, там на заднем фоне видно товар немного:
Посмотрела - и сердце биться перестало... От светлой грусти, что мне уже не повернуть время вспять.. я так мечтала научиться бальным танцам..но не смоглось... Смотрю - и мечтаю...Ох..., мне тоже не смоглось, но есть же дети, у кого-то внуки...
Доброе утро, девочки!!!!!! Заскочила утром посмотреть форум, а тут столько приятностей
- заряд позитива на целый день!!!! Спасибо огромное за внимание и поддержку!!!!
Так вы расхвалили Рапунцель - надо срочно оформлять, а то я ее "бедняжку" отложила, а она же "красавица"
!!!
Леночка, как приятно
, я как чувствовала - старалась каждую ниточку спрятать
!!!
Рассказываю
, платья, туфли покупали в специализированных магазинах (танцы), очень дорого стоят (от 100 и самые дорогие за 1000 дол.), так, что я там максимум крючок могла пришить
, так как в платье потанцевал, а когда надоело - сдал на продажу обратно. Такие платья нужны если участвуешь в конкурсах, похвастаюсь (мы 15 медалей заработали), а тренируются в одежде попроще, но туфли всегда профессиональные.
Вот пару фоток с магазина, там на заднем фоне видно товар немного:
Ох..., мне тоже не смоглось, но есть же дети, у кого-то внуки... 
Цитата: Podsolnushek от 09.07.2014, 06:11Lusille, Людочка, какие красавицы!!! Восхитительные!!! Глаз не отвести!!!
Причем, восторг мой ко всем твоим творениям относится!) И нарастает с появлением каждой новой красавицы!!!)А уж доченька!!!! Тут и слов-то не подобрать!!! Красота из красот!!! Мамина гордость и радость!!!
А фартучек, Людочка, такой праздничный! Класс!!!
Lusille, Людочка, какие красавицы!!! Восхитительные!!! Глаз не отвести!!!
Причем, восторг мой ко всем твоим творениям относится!) И нарастает с появлением каждой новой красавицы!!!)
А уж доченька!!!! Тут и слов-то не подобрать!!! Красота из красот!!! Мамина гордость и радость!!!
А фартучек, Людочка, такой праздничный! Класс!!! 
Цитата: aqvarelb от 09.07.2014, 06:28Lusille, Людочка, сколько красоты!!! А доча самая замечательная!
Рапунцель получилась такая изящная утонченная! Шарик действительно роскошен! А цветы как настоящие! Ты такая молодец!!!
Lusille, Людочка, сколько красоты!!! А доча самая замечательная!
Рапунцель получилась такая изящная утонченная! Шарик действительно роскошен! А цветы как настоящие! Ты такая молодец!!!
Цитата: bes40 от 09.07.2014, 07:12Даже если бы я была какой-то противной занудой, критикующей все и вся, я и то не нашла бы в Милане хоть какие-то огрехи!!! Она реально создана МАСТЕРИЦЕЙ!!! Нет в ней недостатков!!! Вооообще!!!
На самом деле я не удивилась бы услышав, что ты их сама шьешь! Дорогие ... но оно того стоит!!! Представляю, как тебе приятно смотреть ее выступления ...!!!!
УМНИЦА и КРАСАВИЦА твоя дочка!!!! Так и передай!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
Даже если бы я была какой-то противной занудой, критикующей все и вся, я и то не нашла бы в Милане хоть какие-то огрехи!!! Она реально создана МАСТЕРИЦЕЙ!!! Нет в ней недостатков!!! Вооообще!!!
На самом деле я не удивилась бы услышав, что ты их сама шьешь! Дорогие ... но оно того стоит!!! Представляю, как тебе приятно смотреть ее выступления ...!!!!
УМНИЦА и КРАСАВИЦА твоя дочка!!!! Так и передай!!!

Цитата: ВЧ от 09.07.2014, 10:31Lusille, я вся в восхищении! и твоими творениями тонкой работы! и твоим главным произведением искусства - дочкой! какая стать, какая грация!
Lusille, я вся в восхищении! и твоими творениями тонкой работы! и твоим главным произведением искусства - дочкой! какая стать, какая грация!
Цитата: valechka от 14.07.2014, 07:44Людочка, какая красавица у тебя дочечка!!! АХ!!! АХ!!! АХ!!!
А какие наряды обалденные, просто восторг один!!! Как же я люблю бальные танцы!!! За медали и победы ваши очень - очень рада, ещё бы такой труд вложен в эти медали!!! Желаю вам всем успехов и здоровья.
Людочка, какая красавица у тебя дочечка!!! АХ!!! АХ!!! АХ!!!
А какие наряды обалденные, просто восторг один!!! Как же я люблю бальные танцы!!! За медали и победы ваши очень - очень рада, ещё бы такой труд вложен в эти медали!!! Желаю вам всем успехов и здоровья.
Цитата: valechka от 16.07.2014, 04:35Lusille, да ты ещё и Рапунцель закончила!!!! Какая же ты мастерица!!!!
Девушка очень-очень красивая, а всё что её окружает вообще обалденное: украшеная штора, окошечко!!!! Ммммм...!!!!
Бисер, крейник очень красивые . Ты что-то будешь вышивать ещё из Джоан? У тебя теперь уже 2 картины из этой серии!!!
Медвежонок на фартуке просто класс!!! Такое прекрасное украшение для кухни.
С нетерпением буду ждать новых работ ,
Lusille, да ты ещё и Рапунцель закончила!!!! Какая же ты мастерица!!!!
Девушка очень-очень красивая, а всё что её окружает вообще обалденное: украшеная штора, окошечко!!!! Ммммм...!!!!
Бисер, крейник очень красивые . Ты что-то будешь вышивать ещё из Джоан? У тебя теперь уже 2 картины из этой серии!!!
Медвежонок на фартуке просто класс!!! Такое прекрасное украшение для кухни.
С нетерпением буду ждать новых работ ,
Цитата: Podsolnushek от 27.08.2014, 09:50Lusille, с Днем Рождения, дорогая!Людочка, пусть твоя жизнь будет яркой и солнечной!
Пусть каждый твой день будет согрет теплом сердец твоих родных и близких!
Пусть друзья всегда будут рядом!
Огромного тебе счастья! Творчества на многие-многие годы! Мира и радости!
Lusille, с Днем Рождения, дорогая!Людочка, пусть твоя жизнь будет яркой и солнечной!
Пусть каждый твой день будет согрет теплом сердец твоих родных и близких!
Пусть друзья всегда будут рядом!
Огромного тебе счастья! Творчества на многие-многие годы! Мира и радости!












