Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: lusille от 09.02.2014, 14:47bes40, aktatva, Галчонок, Иринушка13, Irissssssska, FATIMA, Podsolnushek_, спасибо за восторги, похвалу, это как бальзам на душу - согревает!!!!!!!!
Спасибо, пойду пересажу парочку в свежую вкусную земельку - скоро весна, надо готовиться к цветению
!!!
Людочка, ты не будешь против, если я утяну картинку к себе в норку, чтобы любоваться этой прелестью?))Конечно - конечно, я буду этим гордиться
!!!
bes40, aktatva, Галчонок, Иринушка13, Irissssssska, FATIMA, Podsolnushek_, спасибо за восторги, похвалу, это как бальзам на душу - согревает!!!!!!!!
Спасибо, пойду пересажу парочку в свежую вкусную земельку - скоро весна, надо готовиться к цветению
!!!
Конечно - конечно, я буду этим гордиться
!!!
Цитата: ВЧ от 10.02.2014, 08:40ой! а уже пора пересаживать?! тогда и я своим фиалковым кустом займусь. разросся, из горшка вываливается
ой! а уже пора пересаживать?! тогда и я своим фиалковым кустом займусь. разросся, из горшка вываливается 
Цитата: lusille от 22.02.2014, 19:14Давно я не появлялась у себя
!!!
Даже не знаю, я уже все пересадила... у нас ведь тепло + 10, я по чуть-чуть круглый год пересаживаю, по-необходимости...
Покажу вам свою открытку по обмену к 8 Марта...тсс..., надеюсь адресатик не увидит раньше времени... Так долго я ее вышивала, что-то замечаю, что вышивать для меня непросто становится - очень большое терпение и усидчивость нужна...
А это еще одна открытка для прекрасной девушки!
Наконец-то сделала куклу Тильда! Назвала ее Розали, т.к она вся в розочках и пахнет чайной розой!!! Надо еще сделать две подружки, но закончилась ткань для тела куклы... пока найдешь
. Просмотрела много идей по тильдам для вдохновения, сама вдохновлялась и буду еще куклами Натальи Ветковой и Annysdolls.
А вот, из этих же тканей - лошадки Тильда - конкурсные "Стая лебединых лошадей".
Ну вот, пока все
...
Давно я не появлялась у себя
!!!
Даже не знаю, я уже все пересадила... у нас ведь тепло + 10, я по чуть-чуть круглый год пересаживаю, по-необходимости...
Покажу вам свою открытку по обмену к 8 Марта...тсс..., надеюсь адресатик не увидит раньше времени... Так долго я ее вышивала, что-то замечаю, что вышивать для меня непросто становится - очень большое терпение и усидчивость нужна...
А это еще одна открытка для прекрасной девушки!
Наконец-то сделала куклу Тильда! Назвала ее Розали, т.к она вся в розочках и пахнет чайной розой!!! Надо еще сделать две подружки, но закончилась ткань для тела куклы... пока найдешь
. Просмотрела много идей по тильдам для вдохновения, сама вдохновлялась и буду еще куклами Натальи Ветковой и Annysdolls.
А вот, из этих же тканей - лошадки Тильда - конкурсные "Стая лебединых лошадей".
Ну вот, пока все
...
Цитата: Моргулья от 22.02.2014, 19:25Lusille, Это ж надо!!!! Тильда просто совершенство!!! Неужели такое можно сотворить, это волшебство!!!! Какая красавица!!! А открытки настолько изысканы, ничего лишнего, очень стильно!!! Лошадки прелесть!!!
![]()
![]()
![]()
Как жалко, что у тебя ткань закончилась, надеюсь скоро найдешь, потому что леди Розали прекрасна, и очень хочется увидеть продолжение!!!![]()
![]()
Lusille, Это ж надо!!!! Тильда просто совершенство!!! Неужели такое можно сотворить, это волшебство!!!! Какая красавица!!! А открытки настолько изысканы, ничего лишнего, очень стильно!!! Лошадки прелесть!!!
Как жалко, что у тебя ткань закончилась, надеюсь скоро найдешь, потому что леди Розали прекрасна, и очень хочется увидеть продолжение!!!

Цитата: aktatva от 22.02.2014, 19:58Lusille, Ввау Людочка!!! Залюбовалась твоими новинками!! Одна другой краше!!! А Тильда в гльфиках...это фиерия!!!Волосы какие шикарные...в гривках ., тоже суперски смотрятся!! А открыточки- это же песня!!! Как элегантно и со вкусом!!! Брависимо!! Умница!!
Lusille, Ввау Людочка!!! Залюбовалась твоими новинками!! Одна другой краше!!! А Тильда в гльфиках...это фиерия!!!Волосы какие шикарные...в гривках ., тоже суперски смотрятся!! А открыточки- это же песня!!! Как элегантно и со вкусом!!! Брависимо!! Умница!!
Цитата: Торри от 22.02.2014, 20:11Lusille, Людочка, красота какая!!!!!!Тильда такая бесподобная!!!!Волосы как настоящие!!!!А гольфики, туфельки!!!!Ну ты молодчина!!!!!Лошадки просто замечательные!!!!Такие нежные получились!Здорово!
Ну а открытки- просто поразили!!!!!Сижу просто рот разинув от такой красоты и оригинальности!!!!!Просто шикарно!!!!
Я уже завидую получательнице такой красоты!!!!!!!Ну ты молодчина!!!!Так интересно придумано!!!!Просто снимаю шляпу!!!!!!!!!!
Lusille, Людочка, красота какая!!!!!!Тильда такая бесподобная!!!!Волосы как настоящие!!!!А гольфики, туфельки!!!!Ну ты молодчина!!!!!Лошадки просто замечательные!!!!Такие нежные получились!Здорово!
Ну а открытки- просто поразили!!!!!Сижу просто рот разинув от такой красоты и оригинальности!!!!!Просто шикарно!!!!
Я уже завидую получательнице такой красоты!!!!!!!Ну ты молодчина!!!!Так интересно придумано!!!!Просто снимаю шляпу!!!!!!!!!!
Цитата: Графиня от 22.02.2014, 20:29Lusille, Сколько у тебя интересного в теме!!! Очень балерины понравились и открыточки!!!!!! Лошадки и тильда-ПРЕЛЕСТЬ!!!! А сколько работ в разной технике!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!
Lusille, Сколько у тебя интересного в теме!!! Очень балерины понравились и открыточки!!!!!! Лошадки и тильда-ПРЕЛЕСТЬ!!!! А сколько работ в разной технике!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! 
Цитата: valechka от 23.02.2014, 13:24Lusille, Людочка поздравляю тебя с прекрасными новинками!!! АХ!!! АХ!!! АХ!!!!! Сколько красоты!!!!
Открытка с дамой просто очаровала меня своей элегантностью, мне нравятся такие дамочки!!! Всё сделано очень нежно и красиво!!! И мелкий жемчуг придал работе необычайной красоты.
Открытка с розами очаровала своей лёгкостью и нежными красками.А кружево придало работе изысканности и лёгкости. Очень удачная идея с розовой ленточкой, просто класс!!!Тильда Розали понравилась своими нарядами.Всё подобрано очень правильно по цветам и по стилю. Это же сколько времени нужно было для создания такой красоты!!!! Я тоже полюбила таких кукол и очень хотела и себе такую милашку. Фотография прекрасная!!
''Стая лебединых лошадей" просто сказочная. Я как попала в какую-то сказку. Просто нет слов!!!! Очень-очень понравились!!!!
Людочка ты волшебница!!! Сколько красоты и позитива!!!! Желаю тебе творческого вдохновенья и хорошего настроения для этого!!!!
Lusille, Людочка поздравляю тебя с прекрасными новинками!!! АХ!!! АХ!!! АХ!!!!! Сколько красоты!!!!
Открытка с дамой просто очаровала меня своей элегантностью, мне нравятся такие дамочки!!! Всё сделано очень нежно и красиво!!! И мелкий жемчуг придал работе необычайной красоты.
Открытка с розами очаровала своей лёгкостью и нежными красками.А кружево придало работе изысканности и лёгкости. Очень удачная идея с розовой ленточкой, просто класс!!!
Тильда Розали понравилась своими нарядами.Всё подобрано очень правильно по цветам и по стилю. Это же сколько времени нужно было для создания такой красоты!!!! Я тоже полюбила таких кукол и очень хотела и себе такую милашку. Фотография прекрасная!!
''Стая лебединых лошадей" просто сказочная. Я как попала в какую-то сказку. Просто нет слов!!!! Очень-очень понравились!!!!
Людочка ты волшебница!!! Сколько красоты и позитива!!!! Желаю тебе творческого вдохновенья и хорошего настроения для этого!!!!
Цитата: lusille от 23.02.2014, 14:39Моргулья, aktatva, Торри, Графиня78, Valechka, девочки, спасибо за поддержку и высокую оценку моего творчества
!!! это добавляет сил!
Как жалко, что у тебя ткань закончилась, надеюсь скоро найдешь, потому что леди Розали прекрасна, и очень хочется увидеть продолжение!!!У меня тоже руки чешутся, тем более что хочу попробовать другую выкройку - рост примерно 50 см, а эта у меня маленькая 32 см.
Валечка, я ее делала дня 4, но и то - не столько делала, сколько искала образ и материалы и думала, думала, сомневалась, пробовала, переделывала - самое сложное обдумать...
Это самое главное!!! Спасибо!!!
Моргулья, aktatva, Торри, Графиня78, Valechka, девочки, спасибо за поддержку и высокую оценку моего творчества
!!! это добавляет сил!
У меня тоже руки чешутся, тем более что хочу попробовать другую выкройку - рост примерно 50 см, а эта у меня маленькая 32 см.
Валечка, я ее делала дня 4, но и то - не столько делала, сколько искала образ и материалы и думала, думала, сомневалась, пробовала, переделывала - самое сложное обдумать...
Это самое главное!!! Спасибо!!!
Цитата: volshebnica от 23.02.2014, 21:06Lusille, Людочка!!! Очередной выстрел в сердце твои открыточки!!!! невероятно просто!!! У тебя уже давно есть свой неповторимый стиль!!! Они изысканно нежны, твои творения!!! Они благородны и прекрасны! И каждый штрих продуман!!! И все на месте!!! ЧУДО!!! И такая же нежная красавица твоя РОЗАЛИ!!! ШИКАРНО!!! БРАВО!!!
Верно подметила Валечка Valechka,Спасибо тебе за красоту!!!!
Так долго я ее вышивала, что-то замечаю, что вышивать для меня непросто становится - очень большое терпение и усидчивость нужна...не только тебе... У меня тоже иногда пропеллер вдохновения включается, и все делается, кроме вышивки..
Lusille, Людочка!!! Очередной выстрел в сердце твои открыточки!!!! невероятно просто!!! У тебя уже давно есть свой неповторимый стиль!!! Они изысканно нежны, твои творения!!! Они благородны и прекрасны! И каждый штрих продуман!!! И все на месте!!! ЧУДО!!! И такая же нежная красавица твоя РОЗАЛИ!!! ШИКАРНО!!! БРАВО!!!
Верно подметила Валечка Valechka,
Спасибо тебе за красоту!!!!
не только тебе... У меня тоже иногда пропеллер вдохновения включается, и все делается, кроме вышивки..
Цитата: bes40 от 24.02.2014, 12:27Lusille, Ну все, я в ауте ... под впечатлением от открытки для обмена ...Ну нет слов!!!! Какая девушка, как оформлено все, как продумано ... Ты умничка!!! И другая открытка настоящее изящество!!!
А рядом с открыткой, это ж явно твое произведение с бусинками и бисеринками ... я может пропустила ... ты им уже хвасталась?
А Розали ... вот смотрю на твои работы и все слова из головы улетучиваются))) Красотааааа!!! Особенно гольфики и туфельки - пищу!!! А платье - это же шедевр!!! Браво!!! Присоединяюсь ко всем девочкам, подписываюсь под всеми словами о красоте твоих творений!!!! О твоей неиссякаемой фантазии и аккуратности!!
Лошадки это моя слабость!!!!! Еще на конкурсе отметила их для себя!!! Красавицы!!! В общем я тебе аплодирую тебе лежа под столом, куда упала от избытка чувств![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Lusille, Ну все, я в ауте ... под впечатлением от открытки для обмена ...Ну нет слов!!!! Какая девушка, как оформлено все, как продумано ... Ты умничка!!! И другая открытка настоящее изящество!!!
А рядом с открыткой, это ж явно твое произведение с бусинками и бисеринками ... я может пропустила ... ты им уже хвасталась?
А Розали ... вот смотрю на твои работы и все слова из головы улетучиваются))) Красотааааа!!! Особенно гольфики и туфельки - пищу!!! А платье - это же шедевр!!! Браво!!! Присоединяюсь ко всем девочкам, подписываюсь под всеми словами о красоте твоих творений!!!! О твоей неиссякаемой фантазии и аккуратности!!
Лошадки это моя слабость!!!!! Еще на конкурсе отметила их для себя!!! Красавицы!!! В общем я тебе аплодирую тебе лежа под столом, куда упала от избытка чувств


Цитата: lusille от 25.02.2014, 19:32Volshebnica, bes40, спасибо за комплиментики и хорошее настроение
!!!
А рядом с открыткой, это ж явно твое произведение с бусинками и бисеринками ... я может пропустила ... ты им уже хвасталась?Не..это не мое
, это я взяла для фотосессии у своего Плюшкина (дочки)!!!
![]()
![]()
![]()
Volshebnica, bes40, спасибо за комплиментики и хорошее настроение
!!!
Не..это не мое
, это я взяла для фотосессии у своего Плюшкина (дочки)!!!

Цитата: bes40 от 25.02.2014, 20:13Lusille,
А она ее сама делала???
Lusille,
А она ее сама делала???
Цитата: lusille от 25.02.2014, 20:41Леночка, нет - купила
!
Леночка, нет - купила
!
Цитата: Иринушка13 от 26.02.2014, 04:52Lusille, ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!! Такие открыточки замечательные, и очень аккуратно выполнены, одно загляденье
![]()
Розали -красавица и модница, здОрово получилась, и лошадки твои игривые и яркие!!!! Lusille, ты мастер-ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!
Lusille, ты как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!! Такие открыточки замечательные, и очень аккуратно выполнены, одно загляденье
Розали -красавица и модница, здОрово получилась, и лошадки твои игривые и яркие!!!! Lusille, ты мастер-ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!






