Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: Еле-ночка от 18.01.2014, 05:25Lusille, Людочка, еще раз с огромным удовольствием посмотрела твои новогодние поделки - красотища!!!! жаль, что Новый год уже прошел, идей нереализованных осталось тьма! за веночек твой я голосовала, но вот не догадалась сразу, что он твой, а теперь вижу - ну прямо по стилю, цвету, настроению видно - это твое и только твое!
Шампанское "Элизабет" - чудо! ура, впереди еще много праздников, есть к чему стремиься!
Lusille, Людочка, еще раз с огромным удовольствием посмотрела твои новогодние поделки - красотища!!!! жаль, что Новый год уже прошел, идей нереализованных осталось тьма! за веночек твой я голосовала, но вот не догадалась сразу, что он твой, а теперь вижу - ну прямо по стилю, цвету, настроению видно - это твое и только твое!
Шампанское "Элизабет" - чудо! ура, впереди еще много праздников, есть к чему стремиься!
Цитата: Podsolnushek от 18.01.2014, 06:30Lusille, зашла к тебе в гости и просто-напросто потерялась-растерялась)))) среди такого богатства и такой красоты на твоих страничках!!!
В который раз ловлю себя на мысли, сколько интересного и красивого можно не увидеть из-за банальной нехватки времени! Это же надо, у тебя я еще не была!Людочка, восторг полный от твоих работ, их разнообразия, от всей той красоты, которую ты создала!!! Браво!!!
Столько интересного, идей множество; уверена, что они к тебе вообще нескончаемым потоком идут!![]()
И самое главное - воплощаются в большие и маленькие шедевры!!! Можно часами рассматривать и рассматривать всю эту красоту на твоих страничках!!!Людочка, а уж про фиалочки особый разговор)) Я их просто обожаю, как собственно и все цветочки. У меня фиалочек (сейчас пошла пересчитала)) 13 кустиков, правда, некоторые из них одного сорта. Но я к чему: я не могу, в отличие от тебя, назвать их "по именам", не знаю их))
У нас в городе есть 2 фиалочных клуба и очень часто проводятся выставки-продажи сортовых фиалок и мастер-классы.Это вообще счастье! ЗдОрово!
Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!!
![]()
Ты большая умничка!!!
Lusille, зашла к тебе в гости и просто-напросто потерялась-растерялась)))) среди такого богатства и такой красоты на твоих страничках!!!
В который раз ловлю себя на мысли, сколько интересного и красивого можно не увидеть из-за банальной нехватки времени! Это же надо, у тебя я еще не была!
Людочка, восторг полный от твоих работ, их разнообразия, от всей той красоты, которую ты создала!!! Браво!!!
Столько интересного, идей множество; уверена, что они к тебе вообще нескончаемым потоком идут!
И самое главное - воплощаются в большие и маленькие шедевры!!! Можно часами рассматривать и рассматривать всю эту красоту на твоих страничках!!!
Людочка, а уж про фиалочки особый разговор)) Я их просто обожаю, как собственно и все цветочки. У меня фиалочек (сейчас пошла пересчитала)) 13 кустиков, правда, некоторые из них одного сорта. Но я к чему: я не могу, в отличие от тебя, назвать их "по именам", не знаю их))
Это вообще счастье! ЗдОрово!
Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!!
Ты большая умничка!!! 
Цитата: Елка от 18.01.2014, 13:19Lusille,
вот это да! Давно заглядываюсь на этот портрет Елизаветы (хотя я не люблю портреты
), да и сама Сисси мне нравится... так вписать его в оформление бутылочки... Это шедевр!
![]()
Это декупаж с распечаткой?
Lusille,
вот это да! Давно заглядываюсь на этот портрет Елизаветы (хотя я не люблю портреты
), да и сама Сисси мне нравится... так вписать его в оформление бутылочки... Это шедевр!
Это декупаж с распечаткой?
Цитата: lusille от 19.01.2014, 11:45aktatva, Еле-ночка, Podsolnushek_, Елка, девочки, спасибо за высокую оценку моих стараний и прекрасное настроение!!!! Прямо хочется творить и вытворять, пойду разберусь с рутиной и вечером - творить, творить, творить....
Но, ведь скоро будет еще много
, будем вместе продолжать воплощать нереализованные и новые идеи!!!
Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!!Podsolnushek_, спасибо, что зашла, у меня прямо второе дыхание открылось - заряд бодрости - спасибо тебе за поддержку
!!!
Елка, это я такую салфетку купила недавно! А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь? Восхищалась твоими декупажными работами, а до шариков в этом году я так и не добралась...
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...
aktatva, Еле-ночка, Podsolnushek_, Елка, девочки, спасибо за высокую оценку моих стараний и прекрасное настроение!!!! Прямо хочется творить и вытворять, пойду разберусь с рутиной и вечером - творить, творить, творить....
Но, ведь скоро будет еще много
, будем вместе продолжать воплощать нереализованные и новые идеи!!!
Podsolnushek_, спасибо, что зашла, у меня прямо второе дыхание открылось - заряд бодрости - спасибо тебе за поддержку
!!!
Елка, это я такую салфетку купила недавно! А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь? Восхищалась твоими декупажными работами, а до шариков в этом году я так и не добралась...
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...
Цитата: Podsolnushek от 19.01.2014, 11:59Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...О, как заманчиво выглядит твоя задумка, Людочка! С натуральными составляющими - супер-идейка!!!
Успеха тебе!!! В чем я, собственно, и не сомневаюсь))
Уже жду с нетерпением увидеть красоту! И уже по-доброму завидую сотруднице! Подарок будет превосходный!!!
О, как заманчиво выглядит твоя задумка, Людочка! С натуральными составляющими - супер-идейка!!!
Успеха тебе!!! В чем я, собственно, и не сомневаюсь))
Уже жду с нетерпением увидеть красоту! И уже по-доброму завидую сотруднице! Подарок будет превосходный!!!
Цитата: aktatva от 19.01.2014, 12:01Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу.Классная задумка!! УСПЕХА Людочка!!! Будем ждать твоё новое творение!!
![]()
![]()
![]()
Классная задумка!! УСПЕХА Людочка!!! Будем ждать твоё новое творение!!

Цитата: Елка от 19.01.2014, 19:47Lusille, повезло с салфеточкой
я пока с репродукциями только кошмарики встречала...
А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь?Даже и не знаю... декупажная карта у меня есть, но она довольно плотная и не тянется (по крайней мере, все мои эксперименты она вынесла :D) , на ровной поверхности с ней проблем нет (даже лучше салфетки). А распечатку надо как-то истончать. Это я тоже пыталась делать, но пока безуспешно
Lusille, повезло с салфеточкой
я пока с репродукциями только кошмарики встречала...
Даже и не знаю... декупажная карта у меня есть, но она довольно плотная и не тянется (по крайней мере, все мои эксперименты она вынесла :D) , на ровной поверхности с ней проблем нет (даже лучше салфетки). А распечатку надо как-то истончать. Это я тоже пыталась делать, но пока безуспешно 
Цитата: lusille от 20.01.2014, 19:15Podsolnushek_, aktatva, спасибо за поддержку
!!!
Я еще у нас видела салфетку с репродукцией Климта "Поцелуй" - надо купить, пригодится, я салфеточный маньяк
!!!
У меня тоже лежит, кстати - "Изящный век" (как ты вышиваешь) и "На катке" - не знаю пока, что с ними делать - рвать жалко...
Podsolnushek_, aktatva, спасибо за поддержку
!!!
Я еще у нас видела салфетку с репродукцией Климта "Поцелуй" - надо купить, пригодится, я салфеточный маньяк
!!!
У меня тоже лежит, кстати - "Изящный век" (как ты вышиваешь) и "На катке" - не знаю пока, что с ними делать - рвать жалко...
Цитата: manyasha от 24.01.2014, 10:45Lusille, шампанское "Элизабет" просто шедевр! Я в восторге!
Lusille, шампанское "Элизабет" просто шедевр! Я в восторге!
Цитата: volshebnica от 25.01.2014, 15:01Lusille, Бог мой!!! Шампанское Элизабет сразило наповал!!! Какая красота! Какая изысканность!!! Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...Тебе все по плечу!!! Я знаю!!! Может, попробуешь Бутылку-даму?
Lusille, Бог мой!!! Шампанское Элизабет сразило наповал!!! Какая красота! Какая изысканность!!! Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе все по плечу!!! Я знаю!!! Может, попробуешь Бутылку-даму?
Цитата: Иванка от 25.01.2014, 20:14Lusille, как мне нравятся твои мешочки! Прелесть! Как же приятно из таких подарки доставать!!
А веночек какой красивейший получился!! С нетерпением жду продолжение!
![]()
![]()
Lusille, как мне нравятся твои мешочки! Прелесть! Как же приятно из таких подарки доставать!!
А веночек какой красивейший получился!! С нетерпением жду продолжение!

Цитата: lusille от 26.01.2014, 12:46Manyasha, Volshebnica, Иванка, спасибо, девочки, что зашли!!! Спасибо за комплименты
!!!
Volshebnica, спасибо за МК! Может попробую, но идею с колготками я уже оттуда утащила
!
А у меня как раз сегодня есть продолжение. На подарок оформила бутылку коньяка.Сначала для рельефа обмотала бутылку нитками на клей ПВА, потом декупаж и покраска акриловыми красками.
Коньяк "Знойная Африка"
Кстати о погоде... На улице мороз, а у нас лето!
Фиалка "Летние сумерки" (Морев) для зимы очень хорошо цветет - молодец!!!Сенполия "Летние сумерки"
Manyasha, Volshebnica, Иванка, спасибо, девочки, что зашли!!! Спасибо за комплименты
!!!
Volshebnica, спасибо за МК! Может попробую, но идею с колготками я уже оттуда утащила
!
А у меня как раз сегодня есть продолжение. На подарок оформила бутылку коньяка.Сначала для рельефа обмотала бутылку нитками на клей ПВА, потом декупаж и покраска акриловыми красками.
Кстати о погоде... На улице мороз, а у нас лето!
Фиалка "Летние сумерки" (Морев) для зимы очень хорошо цветет - молодец!!!
Цитата: Еле-ночка от 26.01.2014, 16:36Lusille, Людочка, ты опять новую технологию освоила? какая ты молодец. не стоишь на месте! У "Африки" изумительный цвет, прямо сразу захотелось и вкус попробовать
А фиалка сказочной красоты! я не поняла, у нее листья гладкие? я думала, у всех фиалок пушистые...
Lusille, Людочка, ты опять новую технологию освоила? какая ты молодец. не стоишь на месте! У "Африки" изумительный цвет, прямо сразу захотелось и вкус попробовать
А фиалка сказочной красоты! я не поняла, у нее листья гладкие? я думала, у всех фиалок пушистые...
Цитата: Kali от 26.01.2014, 16:47Lusille, Людочка, я пребываю в диком восторге от твоей темки!!! просто как в музей или в галерею сходила!!! всё шикарное, стильное, эксклюзив полный!!! очень все понравилось!!! браво, браво и ещё раз браво!!!
Lusille, Людочка, я пребываю в диком восторге от твоей темки!!! просто как в музей или в галерею сходила!!! всё шикарное, стильное, эксклюзив полный!!! очень все понравилось!!! браво, браво и ещё раз браво!!!
Цитата: valechka от 27.01.2014, 05:48Lusille, какой у тебя красивый получился подарок. Наверное очень приятно получить такую бутылку в подарок мне было бы даже жалко расскрывать такую красоту. Очень интересная задумка.Ты волшебница!!! И фото очень красивое.
Очень понравилась твоя фиалка, а какое цветение,как летом!!! Красота такая на подоконнике!!! Листья бархатные, живые и ухоженные!!! Видно , что хозяйка у них заботливая!!!
Lusille, какой у тебя красивый получился подарок. Наверное очень приятно получить такую бутылку в подарок мне было бы даже жалко расскрывать такую красоту. Очень интересная задумка.Ты волшебница!!! И фото очень красивое.
Очень понравилась твоя фиалка, а какое цветение,как летом!!! Красота такая на подоконнике!!! Листья бархатные, живые и ухоженные!!! Видно , что хозяйка у них заботливая!!!



