Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

Lusille, Людочка, еще раз с огромным удовольствием посмотрела твои новогодние поделки - красотища!!!! жаль, что Новый год уже прошел, идей нереализованных осталось тьма! за веночек твой я голосовала, но вот не догадалась сразу, что он твой, а теперь вижу - ну прямо по стилю, цвету, настроению видно - это твое и только твое!
Шампанское "Элизабет" - чудо! ура, впереди еще много праздников, есть к чему стремиься!

Lusille, зашла к тебе в гости и просто-напросто потерялась-растерялась)))) среди такого богатства и такой красоты на твоих страничках!!!
В который раз ловлю себя на мысли, сколько интересного и красивого можно не увидеть из-за банальной нехватки времени! Это же надо, у тебя я еще не была!

Людочка, восторг полный от твоих работ, их разнообразия, от всей той красоты, которую ты создала!!! Браво!!!
Столько интересного, идей множество; уверена, что они к тебе вообще нескончаемым потоком идут! smile
И самое главное - воплощаются в большие и маленькие шедевры!!! Можно часами рассматривать и рассматривать всю эту красоту на твоих страничках!!!

Людочка, а уж про фиалочки особый разговор)) Я их просто обожаю, как собственно и все цветочки. У меня фиалочек (сейчас пошла пересчитала)) 13 кустиков, правда, некоторые из них одного сорта. Но я к чему: я не могу, в отличие от тебя, назвать их "по именам", не знаю их))

Цитата Lusille ()
У нас в городе есть 2 фиалочных клуба и очень часто проводятся выставки-продажи сортовых фиалок и мастер-классы.

Это вообще счастье! ЗдОрово!

Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!! smile
Ты большая умничка!!!

Lusille, вот это да! Давно заглядываюсь на этот портрет Елизаветы (хотя я не люблю портреты dry ), да и сама Сисси мне нравится... так вписать его в оформление бутылочки... Это шедевр!
Это декупаж с распечаткой?

aktatva, Еле-ночка, Podsolnushek_, Елка, девочки, спасибо за высокую оценку моих стараний и прекрасное настроение!!!! Прямо хочется творить и вытворять, пойду разберусь с рутиной и вечером - творить, творить, творить....

Цитата Еле-ночка ()
жаль, что Новый год уже прошел, идей нереализованных осталось тьма!

Но, ведь скоро будет еще много , будем вместе продолжать воплощать нереализованные и новые идеи!!!

Цитата Podsolnushek_ ()
Людочка, дорогая, новых тебе чудесных работ, новых освоенных техник в рукоделии, постоянных творческих взлетов и быть на высоте!!!

Podsolnushek_, спасибо, что зашла, у меня прямо второе дыхание открылось - заряд бодрости - спасибо тебе за поддержку !!!

Цитата Елка ()
Это декупаж с распечаткой?

Елка, это я такую салфетку купила недавно! А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь? Восхищалась твоими декупажными работами, а до шариков в этом году я так и не добралась...
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...

Цитата Lusille ()
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу. Надо найти натуральные травки, палочки, бечевку для декора...

О, как заманчиво выглядит твоя задумка, Людочка! С натуральными составляющими - супер-идейка!!!
Успеха тебе!!! В чем я, собственно, и не сомневаюсь))
Уже жду с нетерпением увидеть красоту! И уже по-доброму завидую сотруднице! Подарок будет превосходный!!!

Цитата Lusille ()
Купила сегодня шампанское, у сотрудницы в феврале день рождения и родилась она в год лошади, хочу сделать декупаж с лошадками... как сделаю - покажу.

Классная задумка!! УСПЕХА Людочка!!! Будем ждать твоё новое творение!!

Lusille, повезло с салфеточкой biggrin я пока с репродукциями только кошмарики встречала...

Цитата Lusille ()
А с распечатками и картами декупажными еще не пробовала, мне кажется, что салфетку легче наклеить на неровную поверхность без складок... как ты думаешь?

Даже и не знаю... декупажная карта у меня есть, но она довольно плотная и не тянется (по крайней мере, все мои эксперименты она вынесла :D) , на ровной поверхности с ней проблем нет (даже лучше салфетки). А распечатку надо как-то истончать. Это я тоже пыталась делать, но пока безуспешно dry

Podsolnushek_, aktatva, спасибо за поддержку !!!

Цитата Елка ()
повезло с салфеточкой я пока с репродукциями только кошмарики встречала...

Я еще у нас видела салфетку с репродукцией Климта "Поцелуй" - надо купить, пригодится, я салфеточный маньяк wacko !!!

Цитата Елка ()
декупажная карта у меня есть, но она довольно плотная и не тянется

У меня тоже лежит, кстати - "Изящный век" (как ты вышиваешь) и "На катке" - не знаю пока, что с ними делать - рвать жалко...

Lusille, шампанское "Элизабет" просто шедевр! Я в восторге!

Lusille, Бог мой!!! Шампанское Элизабет сразило наповал!!! Какая красота! Какая изысканность!!! Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Lusille ()
Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...

Тебе все по плечу!!! Я знаю!!! Может, попробуешь Бутылку-даму?

Lusille, как мне нравятся твои мешочки! Прелесть! Как же приятно из таких подарки доставать!!
А веночек какой красивейший получился!! С нетерпением жду продолжение!

Manyasha, Volshebnica, Иванка, спасибо, девочки, что зашли!!! Спасибо за комплименты !!!

Цитата Volshebnica ()
Может, попробуешь Бутылку-даму?

Volshebnica, спасибо за МК! Может попробую, но идею с колготками я уже оттуда утащила smile !

Цитата Иванка ()
С нетерпением жду продолжение!

А у меня как раз сегодня есть продолжение. На подарок оформила бутылку коньяка.Сначала для рельефа обмотала бутылку нитками на клей ПВА, потом декупаж и покраска акриловыми красками.

Коньяк "Знойная Африка"

Кстати о погоде... На улице мороз, а у нас лето!
Фиалка "Летние сумерки" (Морев) для зимы очень хорошо цветет - молодец!!!

Сенполия "Летние сумерки"

Lusille, Людочка, ты опять новую технологию освоила? какая ты молодец. не стоишь на месте! У "Африки" изумительный цвет, прямо сразу захотелось и вкус попробовать biggrin А фиалка сказочной красоты! я не поняла, у нее листья гладкие? я думала, у всех фиалок пушистые...

Lusille, Людочка, я пребываю в диком восторге от твоей темки!!! просто как в музей или в галерею сходила!!! всё шикарное, стильное, эксклюзив полный!!! очень все понравилось!!! браво, браво и ещё раз браво!!!

Lusille, какой у тебя красивый получился подарок. Наверное очень приятно получить такую бутылку в подарок мне было бы даже жалко расскрывать такую красоту. Очень интересная задумка.Ты волшебница!!! И фото очень красивое.
Очень понравилась твоя фиалка, а какое цветение,как летом!!! Красота такая на подоконнике!!! Листья бархатные, живые и ухоженные!!! Видно , что хозяйка у них заботливая!!!