Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

Lusille, какой чудесный, волшебный, праздничный декупаж!!
Людочка, ты супер-профи, буду заглядывать к тебе в гости за вдохновением!

Цитата aktatva ()
Особенное удовольствие для тебя было бы увидеть, когда я от нетерпения ....не далеко от почты , посылку вскрывала

Это вообще КАЙФ, тем более, что я ее хорошенько скотчем заклеила tongue biggrin !!!

Цитата aktatva ()
Твоя доця Дедушке Морозу письмо писала?! Моя Милаша написала аж два!

Танечка, уже не пишет - нам заказывает что ей надо, а не Деду Морозу! Милаша молодец - так трогательно, верит в Деда Мороза !

Цитата bes40 ()
Вооооот!!! Другой коленкор совсем))))

bes40, все время забываю, но работаю над собой biggrin !!!

Цитата Иванка ()
Людочка, ты супер-профи, буду заглядывать к тебе в гости за вдохновением!

Иванка, спасибо , заходи в гости !!! Да я только все пробую сама smile , в декупаже самое главное без складок приклеить салфетку, я для себя нашла метод с файлом - ФАНТАСТИКА, остальное полегче!!!

Lusille, в ближайшее время собираюсь освоить декупаж на бутылке. очень пригодятся твои салфетки. спасибо еще раз smile

Lusille, Людочка , а мне как нравятся твои подарочки! Я же "досмотрела" что у меня тоже такая винтажная салфеточка в подарочке!! Вообще супер!!
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в ж журнале перечитывала!!! Прямо такая гордость "распирала"!! У тебя ТАЛАНТ не только рукодельный, но и литературный!! Умница!!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!! ВСЕГО ТЕБЕ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!!!

Lusille, какие рукоделки за новогодние праздники сделала? smile

Lusille, Людочка, я была уверена, что уже восторгалась твоими декупажем на бутылке!!! А ничего не вижу, наверно в декупажной темке шляпу снимала! Мне очень нравится! Безупречно все!!! Никаких нету косяков!!! Ни одного!!!!!
Подвесочки какие шикарные!!! Подарок для Танюши шикарный!!!! И такой теплый и душевный!!! умничка!!!

Цитата aktatva ()
Да, кстати , бывает что именно лак не ложиться на выбранную краску..у меня такое было..

и я тоже с таким сталкивалась..

Цитата aktatva ()
Я простой декупаж делаа , а вот с тканью очень интересно попробовать..видела очень интересные варианты...

во-во.. я тоже видела с тканью. Бутылку-даму в шляпе и с бусами из гороха... И у меня уже стоит заготовка с колготками в клее в виде платья.. и пока на этом все... Но тут похоже будет просто краска, не декупаж.. Ой, бедная моя "дама".. не дождется своей очереди.. ой ты наверно про декупаж на ткани??? я такой еще не пробовала! боюсь пока! ЗАВЯЗНУТЬ БОЮСЬ!!!
Людочка, а ты - дразнилка!!!! А обратный декупаж на бутылке в МК так вообще отпадно смотрится...

ВЧ, aktatva, Volshebnica, рада, что заскочили в гости и так расхвалили меня biggrin !!!!

Цитата aktatva ()
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в журнале перечитывала!!!

Это радует, долго сочиняла !!!

Цитата ВЧ ()
Lusille, какие рукоделки за новогодние праздники сделала?

Салат "Оливье" biggrin , торт "Киевский" biggrin , пельмени... smile были гости - не было возможности устроить творческий беспорядок и сумашествия... , а теперь надо срочно браться за конкурсную декабрьскую кривульку .
Но, уже могу показать свои конкурсные работы!

Рождественские мешочки!

Вот такая подкладка - "винтажные коньки" на одном из них, а на втором - просто белая.

И "Рождественский веночек"!

Собирала я его из елочных игрушек (сиреневые обклеивала нитками сама, так как в продаже не было такого цвета), помпонов, которые сделала из белого мохера; лент, мишуры и птички.

Lusille, какие шикарные мешочки и веночки! Я в восторге!

Lusille, какие мешочки волшебные!!! А веночек такой воздушный, как пушистым снегом припорошенный Не перестаю восхищаться твоим мастерством!!!!!

Manyasha, Иринушка13, спасибо, девочки, за похвалу и вдохновение!!!

Цитата Иринушка13 ()
Не перестаю восхищаться твоим мастерством!!!!!

Пошла оттачивать на декабрьской конкурсной кривульке biggrin !!!

Lusille, Какая красота!!! Мешочки такие мягонькие! очаровательно!!! А веночки - это просто СКАЗКА!!! Изумительно-нежные!!!!!!!!!! Буду потом пытать тебя на вопрос подробностей создания такого чуда!!!! очень красиво!!!

Lusille, о, какое чудное пополнение темы! особенно в душу веночки запали. такая красота!

Lusille, какие же у тебя новиночки прекрасные!!!
Очень интересно получились мешочки с рождественскими картинками! Зимние и сказочные! Новогодний веночек очень нежный и воздушный - интересная идея для нового года! А бутылка вообще замечательное украшение новогодних праздников.

Volshebnica, ВЧ, Valechka, спасибо за похвалу и комплименты моим новогодним поделкам !!! Мешочки подарены, одного не хватило - пришлось обещать с котиком на следующий год, шампанское выпито - все были в восторге и чудесном настроении!!!

Это кто еще, Ирочка, дразнилка?!!!

Цитата Volshebnica ()
во-во.. я тоже видела с тканью. Бутылку-даму в шляпе и с бусами из гороха...

Порылась в интернете - нашла - красота, колготки можно и много-много других вещей для украшения бутылочек, все хочется попробовать теперь.

Вот под елкой нашла еще бутылку шампанского и не сдержалась - начала декупажить, но уже в стиле "14 февраля, 8 Марта".

Шампанское "Элизабет"

Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...

Lusille, Людочка ОБОЛДЕТЬ"! Твой декупаж поразил на повал!! Красивено , стильно, изысканно БРАВО!! Это решение с платьем и бусами - отпад!!!
Ой, же еще здесь о твоем НЕЖНЕЙШЕ-КРАСИВЕЙШЕМ веночки не написла...Я его как на конкуре увидела..сразу влюбилась!!! Это из серии - хочу себе такой же...надо будет на следующий НГ тоже постараться...
Мешочки твои КЛАССНЫЕ!! Наверно под елочкой Супер смотрелись.
!! УМНИЦА!!!
Ну раз гости разъехались... можно и нужно ТВОРЧЕСТВОМ любимым заяться!! Ждем твоих новенькиз ШЕДЕВРОВ!!!