Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: Иванка от 29.12.2013, 12:41Lusille, какой чудесный, волшебный, праздничный декупаж!!
Людочка, ты супер-профи, буду заглядывать к тебе в гости за вдохновением!
Lusille, какой чудесный, волшебный, праздничный декупаж!!
Людочка, ты супер-профи, буду заглядывать к тебе в гости за вдохновением! 
Цитата: lusille от 29.12.2013, 16:36Особенное удовольствие для тебя было бы увидеть, когда я от нетерпения ....не далеко от почты , посылку вскрывалаЭто вообще КАЙФ, тем более, что я ее хорошенько скотчем заклеила
![]()
!!!
Танечка, уже не пишет - нам заказывает что ей надо, а не Деду Морозу! Милаша молодец - так трогательно, верит в Деда Мороза
!
bes40, все время забываю, но работаю над собой
!!!
Иванка, спасибо
, заходи в гости !!! Да я только все пробую сама
, в декупаже самое главное без складок приклеить салфетку, я для себя нашла метод с файлом - ФАНТАСТИКА, остальное полегче!!!
Это вообще КАЙФ, тем более, что я ее хорошенько скотчем заклеила
!!!
Танечка, уже не пишет - нам заказывает что ей надо, а не Деду Морозу! Милаша молодец - так трогательно, верит в Деда Мороза
!
bes40, все время забываю, но работаю над собой
!!!
Иванка, спасибо
, заходи в гости !!! Да я только все пробую сама
, в декупаже самое главное без складок приклеить салфетку, я для себя нашла метод с файлом - ФАНТАСТИКА, остальное полегче!!!
Цитата: ВЧ от 07.01.2014, 05:23Lusille, в ближайшее время собираюсь освоить декупаж на бутылке. очень пригодятся твои салфетки. спасибо еще раз
Lusille, в ближайшее время собираюсь освоить декупаж на бутылке. очень пригодятся твои салфетки. спасибо еще раз 
Цитата: aktatva от 07.01.2014, 19:48Lusille, Людочка , а мне как нравятся твои подарочки! Я же "досмотрела" что у меня тоже такая винтажная салфеточка в подарочке!! Вообще супер!!
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в ж журнале перечитывала!!! Прямо такая гордость "распирала"!! У тебя ТАЛАНТ не только рукодельный, но и литературный!! Умница!!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!! ВСЕГО ТЕБЕ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!!!
Lusille, Людочка , а мне как нравятся твои подарочки! Я же "досмотрела" что у меня тоже такая винтажная салфеточка в подарочке!! Вообще супер!!
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в ж журнале перечитывала!!! Прямо такая гордость "распирала"!! У тебя ТАЛАНТ не только рукодельный, но и литературный!! Умница!!!
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!! ВСЕГО ТЕБЕ СВЕТЛОГО И ДОБРОГО!!!
Цитата: ВЧ от 10.01.2014, 07:17Lusille, какие рукоделки за новогодние праздники сделала?
Lusille, какие рукоделки за новогодние праздники сделала? 
Цитата: volshebnica от 10.01.2014, 21:23Lusille, Людочка, я была уверена, что уже восторгалась твоими декупажем на бутылке!!! А ничего не вижу, наверно в декупажной темке шляпу снимала! Мне очень нравится! Безупречно все!!! Никаких нету косяков!!! Ни одного!!!!!
Подвесочки какие шикарные!!! Подарок для Танюши шикарный!!!! И такой теплый и душевный!!! умничка!!!Да, кстати , бывает что именно лак не ложиться на выбранную краску..у меня такое было..и я тоже с таким сталкивалась..
Я простой декупаж делаа , а вот с тканью очень интересно попробовать..видела очень интересные варианты...во-во.. я тоже видела с тканью. Бутылку-даму в шляпе и с бусами из гороха... И у меня уже стоит заготовка с колготками в клее в виде платья.. и пока на этом все... Но тут похоже будет просто краска, не декупаж.. Ой, бедная моя "дама".. не дождется своей очереди.. ой ты наверно про декупаж на ткани??? я такой еще не пробовала! боюсь пока! ЗАВЯЗНУТЬ БОЮСЬ!!!
Людочка, а ты - дразнилка!!!! А обратный декупаж на бутылке в МК так вообще отпадно смотрится...
Lusille, Людочка, я была уверена, что уже восторгалась твоими декупажем на бутылке!!! А ничего не вижу, наверно в декупажной темке шляпу снимала! Мне очень нравится! Безупречно все!!! Никаких нету косяков!!! Ни одного!!!!!
Подвесочки какие шикарные!!! Подарок для Танюши шикарный!!!! И такой теплый и душевный!!! умничка!!!
и я тоже с таким сталкивалась..
во-во.. я тоже видела с тканью. Бутылку-даму в шляпе и с бусами из гороха... И у меня уже стоит заготовка с колготками в клее в виде платья.. и пока на этом все... Но тут похоже будет просто краска, не декупаж.. Ой, бедная моя "дама".. не дождется своей очереди.. ой ты наверно про декупаж на ткани??? я такой еще не пробовала! боюсь пока! ЗАВЯЗНУТЬ БОЮСЬ!!!
Людочка, а ты - дразнилка!!!! А обратный декупаж на бутылке в МК так вообще отпадно смотрится...
Цитата: lusille от 11.01.2014, 13:24ВЧ, aktatva, Volshebnica, рада, что заскочили в гости и так расхвалили меня
!!!!
А самое главное Людочка, я же не написала как я несколько раз твое письмо в журнале перечитывала!!!Это радует, долго сочиняла
!!!
Салат "Оливье"
, торт "Киевский"
, пельмени...
были гости - не было возможности устроить творческий беспорядок и сумашествия... , а теперь надо срочно браться за конкурсную декабрьскую кривульку
.
Но, уже могу показать свои конкурсные работы!Рождественские мешочки!Вот такая подкладка - "винтажные коньки" на одном из них, а на втором - просто белая.
И "Рождественский веночек"!Собирала я его из елочных игрушек (сиреневые обклеивала нитками сама, так как в продаже не было такого цвета), помпонов, которые сделала из белого мохера; лент, мишуры и птички.
ВЧ, aktatva, Volshebnica, рада, что заскочили в гости и так расхвалили меня
!!!!
Это радует, долго сочиняла
!!!
Салат "Оливье"
, торт "Киевский"
, пельмени...
были гости - не было возможности устроить творческий беспорядок и сумашествия... , а теперь надо срочно браться за конкурсную декабрьскую кривульку
.
Но, уже могу показать свои конкурсные работы!
Вот такая подкладка - "винтажные коньки" на одном из них, а на втором - просто белая.
Собирала я его из елочных игрушек (сиреневые обклеивала нитками сама, так как в продаже не было такого цвета), помпонов, которые сделала из белого мохера; лент, мишуры и птички.
Цитата: manyasha от 11.01.2014, 15:06Lusille, какие шикарные мешочки и веночки! Я в восторге!
Lusille, какие шикарные мешочки и веночки! Я в восторге!
Цитата: Иринушка13 от 11.01.2014, 15:33Lusille, какие мешочки волшебные!!!
А веночек такой воздушный, как пушистым снегом припорошенный
Не перестаю восхищаться твоим мастерством!!!!!
Lusille, какие мешочки волшебные!!!
А веночек такой воздушный, как пушистым снегом припорошенный
Не перестаю восхищаться твоим мастерством!!!!! 
Цитата: lusille от 12.01.2014, 16:51Manyasha, Иринушка13, спасибо, девочки, за похвалу и вдохновение!!!
Пошла оттачивать на декабрьской конкурсной кривульке
!!!
Manyasha, Иринушка13, спасибо, девочки, за похвалу и вдохновение!!!
Пошла оттачивать на декабрьской конкурсной кривульке
!!!
Цитата: volshebnica от 12.01.2014, 20:31Lusille, Какая красота!!! Мешочки такие мягонькие! очаровательно!!! А веночки - это просто СКАЗКА!!! Изумительно-нежные!!!!!!!!!! Буду потом пытать тебя на вопрос подробностей создания такого чуда!!!! очень красиво!!!
Lusille, Какая красота!!! Мешочки такие мягонькие! очаровательно!!! А веночки - это просто СКАЗКА!!! Изумительно-нежные!!!!!!!!!! Буду потом пытать тебя на вопрос подробностей создания такого чуда!!!! очень красиво!!!
Цитата: ВЧ от 13.01.2014, 04:29Lusille, о, какое чудное пополнение темы! особенно в душу веночки запали. такая красота!
![]()
Lusille, о, какое чудное пополнение темы! особенно в душу веночки запали. такая красота!

Цитата: valechka от 13.01.2014, 06:31Lusille, какие же у тебя новиночки прекрасные!!!
Очень интересно получились мешочки с рождественскими картинками! Зимние и сказочные! Новогодний веночек очень нежный и воздушный - интересная идея для нового года! А бутылка вообще замечательное украшение новогодних праздников.
Lusille, какие же у тебя новиночки прекрасные!!!
Очень интересно получились мешочки с рождественскими картинками! Зимние и сказочные! Новогодний веночек очень нежный и воздушный - интересная идея для нового года! А бутылка вообще замечательное украшение новогодних праздников.
Цитата: lusille от 17.01.2014, 21:39Volshebnica, ВЧ, Valechka, спасибо за похвалу и комплименты моим новогодним поделкам
!!! Мешочки подарены, одного не хватило - пришлось обещать с котиком на следующий год, шампанское выпито - все были в восторге и чудесном настроении!!!
Это кто еще, Ирочка, дразнилка?!!!
Порылась в интернете - нашла - красота, колготки можно и много-много других вещей для украшения бутылочек, все хочется попробовать теперь.
Вот под елкой нашла еще бутылку шампанского и не сдержалась - начала декупажить, но уже в стиле "14 февраля, 8 Марта".
Шампанское "Элизабет"Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...
Volshebnica, ВЧ, Valechka, спасибо за похвалу и комплименты моим новогодним поделкам
!!! Мешочки подарены, одного не хватило - пришлось обещать с котиком на следующий год, шампанское выпито - все были в восторге и чудесном настроении!!!
Это кто еще, Ирочка, дразнилка?!!!
Порылась в интернете - нашла - красота, колготки можно и много-много других вещей для украшения бутылочек, все хочется попробовать теперь.
Вот под елкой нашла еще бутылку шампанского и не сдержалась - начала декупажить, но уже в стиле "14 февраля, 8 Марта".
Есть еще бутылка коньяка - надо определяться как ее сделать, хочется, кроме декупажа, попробовать на ней еще какую-то новую технику...
Цитата: aktatva от 17.01.2014, 23:07Lusille, Людочка ОБОЛДЕТЬ"! Твой декупаж поразил на повал!! Красивено , стильно, изысканно БРАВО!! Это решение с платьем и бусами - отпад!!!
Ой, же еще здесь о твоем НЕЖНЕЙШЕ-КРАСИВЕЙШЕМ веночки не написла...Я его как на конкуре увидела..сразу влюбилась!!! Это из серии - хочу себе такой же...надо будет на следующий НГ тоже постараться...
Мешочки твои КЛАССНЫЕ!! Наверно под елочкой Супер смотрелись.
!! УМНИЦА!!!
Ну раз гости разъехались... можно и нужно ТВОРЧЕСТВОМ любимым заяться!! Ждем твоих новенькиз ШЕДЕВРОВ!!!
Lusille, Людочка ОБОЛДЕТЬ"! Твой декупаж поразил на повал!! Красивено , стильно, изысканно БРАВО!! Это решение с платьем и бусами - отпад!!!
Ой, же еще здесь о твоем НЕЖНЕЙШЕ-КРАСИВЕЙШЕМ веночки не написла...Я его как на конкуре увидела..сразу влюбилась!!! Это из серии - хочу себе такой же...надо будет на следующий НГ тоже постараться...
Мешочки твои КЛАССНЫЕ!! Наверно под елочкой Супер смотрелись.
!! УМНИЦА!!!
Ну раз гости разъехались... можно и нужно ТВОРЧЕСТВОМ любимым заяться!! Ждем твоих новенькиз ШЕДЕВРОВ!!!






