Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

Мечтательница, Valechka, bes40, Alessa, спасибо дорогие гости, порадовали меня так , вдохновение теперь зашкаливает!!!

Цитата Мечтательница ()
А на одежду много американских тканей с маленькими принтами, можно использовать для одежды.

Мечтательница, у меня американский хлопок тоже есть, он чуть плотнее - мне он тоже нравится (я его использовала в первой тильде) и в 2 раза дешевле smile ! Попробую "тильда - ткань" - расскажу разницу.

Цитата Мечтательница ()
Удачи, и уже не терпится посмотреть.

Сначала разберусь с кривульками wacko (еще 3 осталось, из них 1 конкурсная сложная) и начну, пока буду в уме придумывать наряды, прически....

Цитата Valechka ()
Желаю тебе удачи и творческого вдохновения на создание красоты.

Валечка, спасибо, с вдохновением можно "горы свернуть" и в удовольствие, очень люблю все делать пока есть вдохновение!

Цитата bes40 ()
Пожелаю тебе побольше времени на творения, еще 2-3 пары рук)) и почаще видеть сны с гениальными идеями!!!

Лена, так приятно, что зашла в гости, все рассмотрела, купаюсь в
комплиментах !!!! Спасибо огромное!!!!

Цитата Alessa ()
Такие замечательные ткани, скорей бы увидеть какая из них куколка получится.
P.S. рыженькая - вот здорово!

Даша, спасибо за поддержку!!! Вот приспичило сделать именно рыженькую, хотя у меня дома был шелк для валяния "блонд"! А я хочу рыженькую!

У меня подготовка к Новому Году !!!

Балерин в прошлом году увидела у Маши (Skaglietty_M) и решила в этом обязательно себе сделать!

И пришла мне идея - пусть танцуют "Лебединое озеро"!

Делаются они быстро - 30 минут на каждую. Наряды им делала разные - так интересней.

Lusille, Людочка!! Какая замечательная идея!! Очень красивые , воздушные балерины!! Действительно ощущение, что нахожусь в театре!! Даже слышу музыку!! Они у тебя парят по сцене!"Браво!!

Lusille, какие красивые балеринки получились!! Очень рада, что тебе такая идея пригодилась! biggrin Такие нарядные, воздушные! Я-то своих на работе делала из простой бумаги от нечего делать, а у тебя такая красота!

Lusille, потрясающей красоты балерины у тебя танцуют в темке!!
А наряды какие роскошные! Просто красавицы!! Здорово!

aktatva, Skaglietty_M, Иванка, спасибо, девочки!!! Эти балерины у меня теперь кружатся под люстрой (от малейшего ветерка), я перед сном на них медитирую biggrin !!! И скажу вам еще - у меня так разыгралась фантазия, что представлялась мне и Кармен в красно-черном платье с веером из перьев, и Жизель в голубом платье с фартуком, и Джульетта в платье с длинными прозрачными рукавами с несколькими фонариками - ужас, что было!!! Но в этом году ограничусь "Лебединым озером", вроде полегчало....

Lusille, Людочка, потрясающая фантазия, а какое воплощение прекрасное, идея шикарная. Балерины бесподобны.

Lusille, Новый год - это здорово! бескрайний простор для фантазии!
Балеринки чудесные!Такие изящные.. Они как настоящие! Очень здорово

Lusille, какая красота !!!Твои балерины волшебные!!! Нежность, грация, элегантность - всё это есть в твоих балеринах. Очень понравилась идея с этими прекрасными девушками. Нежный белый фатин, лёгкий пух, миниатюрные камушки и конечно же белое кружево- всё очень-очень гармонирует. А презентация этих прекрасных балерин на фортепиано просто сказочная!!! Мне понравилось всё: задумка, материалы и сам показ!
Поздравляю тебя с прекрасной работой! Умница ,всё на высшем уровне!

Lusille, прелесть какая - воздушные балеринки! представляю, до чего приятно любоваться ими в свете люстры! сны потом снятся, наверное, волшебные!

Lusille, не перестаёшь поражать своими творениями!!
У меня мама в молодости занималась балетом и у неё была такая здоровенная энциклопедия про балет, и я в детстве очень любила листать эту книгу, рассматривать фотографии и рисунки балерин, так вот сейчас с таким же удовольствием любуюсь твоей балетной труппой))

Lusille, балерины чудесные! Я когда загружала на сайт фото открыток, увидела их в альбоме и сразу почему-то подумала, что это твои. У тебя уже свой стиль складывается! Молодец!!!

Lusille, Людочка, заглянула к тебе в гости, и у меня нет слов описать ту красоту, что я увидела
Столько красивых штучек, глаза разбегаются...
Отдельное восхищение фиалкам, как в оранжерее
А еще фото с моря, тоже такая ностальгия по тем местам, Балаклава -любовь с первого взгляда, Севастополь вне конкуренции, эх сейчас бы туда...
Получила массу удовольствия и позитива от просмотра твоей темки!!!! Удачи и новых начинаний!!!!!

Ой, какой фурор произвели мои балеринки!!!!!!!!!!!
Как приятно, не передать , спасибо Вам, мои гости - Мечтательница, Елка, Valechka, Еле-ночка, Alessa, aqvarelb, Иринушка13, !!!!

Valechka, какая уютная легкая анимация, спасибо!!!

Цитата Еле-ночка ()
сны потом снятся, наверное, волшебные!

Ага, бывает....

Цитата Alessa ()
У меня мама в молодости занималась балетом

Вот это мама...., я тоже в детстве мечтала о балете, меня даже отвели в 4-5 лет на первое занятие, но там тренировки каждый день surprised и "отдали" меня на танцы...

Цитата aqvarelb ()
У тебя уже свой стиль складывается!

Даже не знаю - хорошо это или плохо - надо срочно трансформироваться biggrin , хотя вряд ли получится... творения это частичка меня smile !!!

Иринушка13, очень приятно, что заглянула!!!! Спасибо!!!!
Сегодня покажу еже фиалки smile !