Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

Quote (вика2807)
планирую весной обзавестись плетучимися

мне тоже плетущиеся очень нравятся, да еще если в компании Клематисов!!! М-М-М!!! Супер! biggrin
Удачи тебе в выращивании такой красоты! biggrin

Девчоночки, а у меня пушистик очиток проснулся) На заднем плане орнитогалус начинает зацветать)

БаНдИтКа, а у нас еще весной не скоро запахнет а уж тем более летом, все тает, все плывет, мечтаю очутится там где цветет сирень!!!!!!!!!!!один раз в жизни видела и до сих пор под впечалением!!!!теперь сирень мой самый любимый цветок!!!!!

БаНдИтКа, какая красота, цветочки зацветают, а у нас только только тюльпаны начали пробиваться и на завтра снова снег передали sad

Вот какие гиацинты цветут у меня.
В этом году цветочки не очень полные, но все равно красиво. А какой запах от них....

фото больше не доступно(

Гела, красивущие гиацинты! Я их тоже очень люблю. А у нас тюльпаны цветут тож красивые biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

а это фритиллярия, которую еще называют царская корона

фото больше не доступно(

И к нам весна пришла. Вечером прихожу домой, а у нас такая вот красота

фото больше не доступно(

хома, красотень! А у нас красненькие уже отцвели.

AngelA, у вас весна давно уже в свои права вступила, а у нас до сих пор по ночам +1 +4, сегодня и днем то не очень тепло было +6 +10, красненькие полным составом цветут, желтые бутоны окрашивают и некоторые из культурных уже стрелки выбрасывают

Я посадила вчера шелковицу черную, правда махонькую еще! biggrin
Так хотела этой весной персик посадить, но так и не вышло! Из-за сессии не было времени вообще, а сейчас уже поздно, осенью косточковые не садятся, буду ждать следующей весны ... sad
Пионы скоро зацветут....


Угадайте ,что за цветок розовый????? biggrin biggrin biggrin

вика2807, Вика, какой интересный цветочек smile Пошла искать обитателей тюльпанчиков? biggrin

вика2807, знаем такой цветочек самый-самый дорогой! biggrin 😀 biggrin
А вот от меня новая партия цветочков! Как же я люблю весну! Какое все свежее красивое и как все радует после зимы!

фото больше не доступно(

Вот такой интересный тюльпан. Интересен он тем, что когда бутон только окрашивается, то он белый, через день на нем появляется тонкая малиновая полоска (мы застали уже с полоской)

фото больше не доступно(

а вот тот же тюльпан уже через 3 дня

фото больше не доступно(

а потом он становится совсем малиновым, но мы уже уехали, простите tongue

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Гела, гиацинты бесподобные! Я так их люблю!!!! И представляю какой аромат от них исходит! Я маме несколько раз дарила их, но не сохранились((( Их на улице значит тоже можно разводить? А как садить? Весной луковицы высаживать надо?

AngelA, хома, вика2807, сколько тюльпанов!!!!!! Ну какие же вы умнички!!!! Такую красоту выращиваете! Завидую по-доброму! Тоже люблю очень цветы, а выращивать негде(((

Наслаждайтесь результатами своего труда!!!