Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

ируша, красотень!!!!!!!! Очень люблю розы, но не везет мне с ними просто катастрофически!!!!! Где только не покупала почему то все время красные получаются sad Я конечно не против красных, но разноцветных тоже хочется wink



ну вот такие красавицы растут у меня

ируша, красивые розы. А у меня ещё только бутоны. Как зацветут- покажу обязательно.

ируша, красота ниописуемая, а пахнут то наверно божественно....

Вот, немножко цветочков от меня или то, что еще не сгорело. У нас больше месяца была обалденная засуха, а теперь когда почти все сгорело sad пошли дожди Ну ничего, кое что все таки осталось smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И еще, конечно не в тему, но очень хочется похвастаться - наши помидорки biggrin

фото больше не доступно(

ируша, AngelA, потрясающие цветы!!!!!!!!!!!! Как здорово! Выходишь на улицу и тебя встречают эти красавицы!!!!!

какая замечательная тема!!!!! обязательно в выходные засниму свою дачу и выложу здесь smile

ВЧ, будем ждать! Обожаю цветы! Здорово, что вы нам доставляете такое удовольствие!!!

а у меня вот такие ромашки расцвели, у нас в северо-западе еще только все в цвет входит smile

Эльвира, красивые какие!!!! Мне особенно на последней фотке понравились - такие лохматенькие, очень интересно смотрятся!

Продолжаю хвастаться biggrin , распустился у меня в саду вот такой цветочек аленький
а это первые выращенные мной лилии, купила осенью луковички, посадила, вот какие красавицы выросли, все переживала, как перезимуют smile это азиатские а скоро должна зацвести восточная cool

Эльвира, и ты у нас цветовод-любитель!?! Классно! Цветочки прелесть!!!

AngelA, лилии обалденные и помидорки хороши.
Эльвира, ромашки-супер! и цветочек аленький,и лилия красивая ОЧЕНЬ!
Девочки, молодцы! такую красоту выращиваете и создаёте наш мир уютней и красивее!Браво!

Месяц назад фоткала, сейчас уже все отцвели и по-новому бутоны появляются! biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

witti, красота какая.... люблю розы smile