Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

Все цветы были первый раз мной высажены в прошлом году, остальные посадки и оформление клумб пока только проекты.

Пухлик, Света! У меня слюни по колено! А у меня вот не цветут лилии нормально в первый год, все цветки какие-то корявые в первый сезон. А вот на второй год все нормально.

Ой,девочки,сколько красоты насмотрелась!!!! А можно и я свои цветочки (правда фотки прошлого года) добавлю? Смотрите...

Пухлик, Я вместе с tasha7, слюни с колен вытираю!!! КРАСОТИЩАААААА!!!!!У тебя земля хорошая, видно... А у меня песок и если жара стоит тяжеловато им приходиться,хотя я их и поливаю,а вода как в бездонную бочку уходит-уходит и ....Но все равно,я очень люблю ими любоваться!!!!

МамаЖеня, у тебя красоты не меньше. Ирисы шикарные! А у нас глина, удобрять замучаешься.

МамаЖеня, ирисы заглядение! А что это такое на 4-ом фото пушистое?

У нас глина, причём кроме неё ничего.

Quote (Пухлик)
А что это такое на 4-ом фото пушистое

Светочка,это
Гвоздика перистая (Dianthus plumarius) – растение подушковидной формы высотой 25-30 см, с мелкими сизоватыми листочками и бесчисленными цветочками с бахромчатыми лепестками разных расцветок (белые, розовые, красные).Обожаю эту гвоздику!!!!

Quote (МамаЖеня)
Гвоздика перистая

Очень она мне понравилась, я такую никогда не видела!

МамаЖеня, а эта гвоздика многолетняя или однолетка?

tasha7, Наташенька многолетняя. Я не знаю можно ли семенами размножать,а то бы прислала и тебе и Светочке. Я уже всех друзей и соседей снабдила. Сама я ее из Москвы от тети привезла. Мама каждый год в сентябре в Москву ездит,ну и полную сумку цветочков везет! Я потом еще фоточки загружу.

А я сегодня вышла в огород-все цветет!красота!!! решила с вами поделиться нашими цветочками!
а еще нашла огромную сладкую клубничку smile

Вот такие интересные овощи)))

Олюшка, это у вас такие выросли? smile

Анна-Мария, ага, это декоративные гарбузы что ли...

Олюшка, какие интересные овощи!!!мне змейку один овощ напомнил....))
Покажу свои цветочки этого года: