Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Май 2012: кристалл

Ваниль, tasha7, Lizaveta, Volshebnica, спасибо девочки, так приятно получать оценку своих кривулек biggrin
nastenkafff, Marta8, Ваниль, какие классные у вас кристаллики получились

Ну раз все уже показывают свои кристаллики, покажу и я свой! Вышивала свой кристаллик в технике барджелло, по крайней мере пробовала вышивать в ней))) А уж что получилось, судить вам)))
Схема созданная в ручную

Это этапы вышивки

фото больше не доступно(

А это готовый кристаллик

фото больше не доступно(

Marta8, Милла, Ваниль, Netli13, ну вы даете!!! biggrin 1 мая а вы уже с готовыми кривулями!!! Молодцы!!! такие красивые штучки!!!

nastenkafff, спасибо большое!!!

Quote (nastenkafff)
1 мая а вы уже с готовыми кривулями!!!

Стараемся не отставать от тебя Настя!!! Я если честно удивлена была, что майский Кристалл будет, сделала еще вчера его!А тут очень кстати он оказался!!!
Netli13, Очень красивый кристаллик твой!Барджелло превосходно смотриться и схемка твоя!Прелесть!!!ОН на самом деле как кристалл такой красиво прозрачный смотриться!!!

У всех такие кристаллики красивые! И так быстро! Молодцы девочки!

nastenkafff, Marta8, Милла, Ваниль, Netli13 очень красивые кристаллики!Молодцы:)
Вот, что у меня вышло--- кристалл-цветочный biggrin



anzhela-angelll, Здорово!!! Как хорошо цветочки смотрятся на черной канве smile поздравляю с завершением!!!

anzhela-angelll, очень красивый кристаллик на чёрной канве !!!
Netli13, отличное исполнение в технике барджелло !!! Очень здорово смотрится !!!

Ваниль, спасибочки большое!!!
Marta8, благодарю!!!

anzhela-angelll, спасибо!!!
Твой чёрный кристаллик потрясающе смотрится!!!

Какие все хорошенькие кристаллики. Так ненароком и я подсяду на кривульки. Только нужно придумать им применение и кому они будут полезны.

nastenkafff, Marta8, Netli13, спасибо !
Лорка, стоит только попробовать и точно затянет biggrin
Полезность и применение--можно подарить, интерьер украсить..., а я лично для души!

Quote (anzhela-angelll)
Полезность и применение--можно подарить, интерьер украсить..., а я лично для души!

Это точно, применений масса, а у меня так вообще родители и все друзья в очереди стоят, увидев мой пендибуль в машине, им тоже такие надо. Так что зигугу вышиваю для мамы, кристалл для мужа, а на тюльпан уже папа зарится, которого, у меня, кстати, даже пока и в мыслях нет.

Лорка, biggrin я тоже незнаю применение кривулькам, но так приятно на них смотреть!!! Незнаю почему, но на бискорнюшку которую мне подарила Галчонок смотрю и улыбаюсь, она у меня перед столом висит на стеночке, так что я думаю если свои дарить то будут рады таким вещичкам красивым!!!