Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Май 2012: кристалл

Вот и мой кристалл готов

Lad@, какие божьи коровки классные! Мне так нравится! Супер!

Девочки, какие красивенькие крислаллики у всех получились biggrin

Lad@, Супер кристалик!Божьи коровки класнючие!!!

Lad@ какие божьи коровушки хорошенькие! класс!

tasha7, Ваниль, Lizaveta, спасибо девочки.

Lad@, Так здорово получилось.

cry А у меня такая же схемка!Только вот не успела отчитаться! Вышила правда только один квадратик, отчёт пока не могу вывесить , нет фотоаппарата.

Такие у всех кристаллики красивые .Мне вообще очень нравится идея с кривульками.Вот бы собрать все наши шедевры и на новый год украсить ими ёлочку сайта "Крестик" biggrin Красотень бы получилась.

Lad@, божьи коровки класс!!! интересненький кристалик получился!!! поздравляю с завершением!!!

ДА... молодцы девочки! вот посмотрела на ваши кристалики и думаю, что надо мне что-то попроще взять. а то замахнулась на Джоан Эллиот, и буду их еще год вышивать - 4 штуки-то! еще и равномерку схватила wacko
так что отложу и что-нибудь побыстрее поищу... шовчики, наверное, освою...

Dianushka, так еще целый месяц впереди biggrin успеешь наверняка, вы уже долетели, отдыхаете?

nastenkafff, мы отдыхаем... ))) не, не успею, и настроя вышивать как-то мало... летний кризис как всегда) только дома вышивается))) еще и схему негде распечатать, с компа сложно такие дизайны шить. попроще найду что-то...

Lad@, ой какие букашечки!!! Хорошенькие до невозмлжности! Молодец! biggrin

Вышивать четыре одинаковых мотива трудно biggrin
Кристалл "Земля Сидящего Быка. Сиу" =)
Процесс:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

...и так четыре раза wacko , пока в итоге не получилось...

фото больше не доступно(

...и наконец-то:

TayaChe, очень интересная кривулька! Шикарное оформление! А этот мотив что-то означает, несет какую-то смысловую нагрузку?

tasha7, спасибо!
Я нашла в Интернете, что у этих индейцев были подобные орнаменты на одежде, примерно в такой цветовой гамме.
Ну, и первое что ассоциируется с индейцами - это перья )) Идею такого оформления муж подсказал ))