Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мебель, аксессуары для дома

Julij,

Quote (Julij)
Насчет роз из листьев показываю как делать , может кому то еще понадобиться

Красота обалденная! Очень здорово! Все - осенью иду собирать листья - буду творить!!!!

Любаша, столик только сейчас увидела. Просто шедевр, такой предмет интерьера не может не греть душу

Воот пример декорирования для кухни, может кому и пригодится.

Как сделать такие звездочки из бумаги

feechka, Супер! Очень звёздочки понравились!)

Любаша столик супер мне твоя идея возможно пригодится!!!! Посмотрим

Девочки, какие Вы умнички. Все так здорово. Красота!!!!

Маша,мы сейчас вместе с мужем смотрим на твой шкафчик. Это просто произведение исскуства!!! Я, глядя на него, хочу уже жить в своей собственной (а не в служебной!) квартире и обязательно с мебелью, оформленной в таком стиле! biggrin Муж говорит, что это несложно сделать, надо только начать. biggrin В каждом доме, наверное, найдется исходный материал. biggrin У нас тоже стоит шкаф с зеркалом прозводства фабрики г.Горячий Ключ, лаковый biggrin .Купили его, когда только с мужем начали вместе жить, недорогой. Руки чешутся у меня. Маша, а цветы ты говоришь от руки рисовала, очень ровненько, как будто через трафарет. Спасибо за такую тему, я буду сюда заглядывать часто.
Tomka, я в восторге от твоих фруктов из бумаги и от коллажа с бокалом и лимоном. Я вспомнила свое детство. К нам в деревню приезжал мальчик, который учился в художественной школе. Его дипломной работой был огромный корабль из бумаги, который он покрыл стальной краской. Мы, девчонки, все были в него влюблены, казалось,что он просто волшебник. biggrin 😀 Я и сейчас преклоняюсь перед теми, кто создает красоту.
Любаша, как интересно смотрится твоя машинка!!! Я бы со своей скудной фантазией не додумалась так обыграть всё. biggrin
Julij,розочки чудесные! Надо попробовать! biggrin

Спасибо вам, девочки, я очень впечатлилась!!!

Quote (Галчонок)
Маша, а цветы ты говоришь от руки рисовала, очень ровненько, как будто через трафарет.

Галя, спасибо! Я распечатала на листочек контуры цветов, вырезала, клейкой лентой прикрепляла к шкафу, карандашиком обводила, а потом кисточкой закрашивала. По трафарету губкой можно попробовать, но я боялась за линию выйти, поэтому сидела и раскрашивала так)))

Маша, когда-нибудь попробую обязательно! Сегодня сын с каникул возвращается, времени будет поменьше. biggrin

Девочки, у меня собралось очень много коробочек от чая, не знаю, что с ними делать, выбросить жалко. Может, что-то посоветуете? Хочется что-то для дома сделать интересное. biggrin

Галчонок, мне кажется в технике дукупаж можно очень красиво оформить например вот так:
будут просто красивые коробочки для хранения чего-нибудь smile

julik_khr, какая красота!

Анна-Мария, потрясена многогранностью твоего творчества! еще и шкафы разукрашиваешь!

девочки помогите, миленькие, у меня есть старая высокая ваза сплетёная из лозы, вот ума не приложу как её можно задекорировать, что бы она смотрелась ярко и красиво. можно даже просто картинки по скидывать мне.

Девушки красавицы, а у кого есть опыт перенатягивать мебель. Мне надо 2 стула и кухонный уголок переделать. Нашла на барахолке чудесный за копейки. Дерево в замечательном состоянии, теперь хочу перенатянуть новой тканью под цвет кухни. Может. есть какие-то моменты, на которые надо обратить внимание чтобы все хорошо получилось, если у кого-то есть полезные ссылки покидайтесь пожалуйста smile спасибо заранее