Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миниробин-авантюра из одной картины

Quote (atatusenka)
как-то надо придумать с путем, чтобы все время не начинать и заканчивать одному и тому же человку, может вышил и отправил тому, кто из нашей компании готов принять дальше вышивку?,

Если каждый будет начинать свою картинку то заканчиваться она будет у разных людей. Например я вышила первую часть своей картинки , Тамара вторую часть моей картинки , ...,atatusenka последнюю часть моей картинки. Тамара вышила первую часть своей картинки , ...., atatusenka вышила предпоследнюю часть Тамариной картинки, я последнюю.atatusenka вышила первую часть своей картинки , ..., я предпоследнюю часть и Тамара последнюю. Т.е если передавать по кругу , то и каждый начнет одну картину и у каждого закончится другая картина.

вот так наверное правильно

atatusenka, Леночка, я хоть и "зашиваюсь" со своими хвостами, но раз уж подписалась участвовать, то конечно буду! Только надо поточнее нам всем объяснить, что да как. Определиться и с количеством цветом, и с размером картиночек. И у меня самая гласная проблема - я не умею выделять часть схемы. резать на квадратики не знаю как.... А схемку давно уже подобрала для себя. Буду надеяться, что она подойдет. Правда, она небольшая. Цветов всего 8, а в крестиках - 101*149. вот так. Если она не подойдет, на примете у хомяка всегда есть ещё!!!! smile

Посмотрела на эту страничку и невольно улыбнулась - три котеночка на аватарках и Леночки, Людочки и у меня!!!! smile smile smile

я тоже не умею часть схемки выделять, но нас же кто-то обязательно научит, сегодня отправлю всем письма, чтобы узнать, кто участвует

Девочки, если выбираете картинки в РМ, то я вас научу на квадраты резать)) сама недавно научилась)

Маш, да я так всех подвела, побила на авантюру, потом пропала, вот теперь, может не могут, главное, чтобы по правде сказали, может и не хотят уже

А ты начни список заново, из тех кто подтвердит участие. Может и новые появятся.