Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Дошила все крестики у своей Элизабет. Но так как сейчас нахожусь в отпуске в другой стране и бисер с собой не взяла, пока она у меня без бисера((((. Утром постарала, как высохнет, покажу свою красотулю. Мне она нравится! Только строго не судите, утюга у меня на отдыхе тоже нет. Бисер пришью сразу как приеду после 10 сентября.

А вот и моя Элизабет! Правда еще без бисера и не глаженная (нет у меня на отдыхе утюга). Думаю, как только отглажу, бек весь ляжет ровно, как до стирки, и дама приобретет благородный вид)))

Уже прямо на новую работу руки чешутся, выбрала даже. Матерьялы пока есть только наполовину. Надо докупить еще пару видов бисера, ткань и несколько цветов ниток. Как докуплю, сразу приступаю))))?

LiloAnn ох ни фиг себе!! я думала, ты юбку дошьешь только!!! а тут уже полностью вся красота!!!! молодец!!! очень жду бисер!))) и очень нтересно что дальше хочешь вышивать?)

После юбки все остальное просто ерунда была. Юбка тоже легко шилась, но я от нее уставала очень. А вот с прической пришлось повозиться, много цветов использовалось и мешанина была, но стоило потратить время на это, прическа получилась симпатичная, вся в цветах.
Сейчас надо дособирать материалы на вот такую спящую фею

Так она мне нравится, прямо очень очень. Но у меня еще нет части украшений на нее, только 2/3 собрала. Буду дозаказывать, как домой из отпуска вернусь. И ткань еще не куплена.

LiloAnn, О! какая же ты умничка!!!!на отдыхе времени зря не теряла и такую красоту сотворила!!!! какая прелесть твоя Элизабет!!!!! шикарная дама получилась!!!!! нетерпится посмотреть на нее вов всем великолепии!!! а новая работа, которую ты выбрала, мне тоже очень нравится!!!!

Irissssssska, ну а где же твоя "звездочетица"? wink

LiloAnn, да... мне тоже очень нравится эта фея))))) жду!

Интра, к моему стыду преспокойненько стоит себе в уголочке на станочке....впрочем как и вся остальная вышивка и вообще творчество... sad ....жду вдохновения наверное...

LiloAnn, какая роскошная девушка получилась!! Очень красивая, цвета на платье потрясающие!

Финальный рывок очень впечатлил, умничка!!
С нетерпением жду бисер! Ну и новые проекты)
Выложу и свое небольшое продвижение) Получилось ярковато, словила солнышко..

Irissssssska, вдохновение обязательно придет, мы тебя ждем! wink

Иванка, ух ты! какие цветочки яркие! разбавили мрачность))) красота!

LiloAnn, Поздравляю с завершением Элизабет! !! Шикарная красотка!!!

Девочки! Спасибо всем за теплые слова! Вы меня мотивируете очень, очень!
Доделала еще все в субботу, а выложить не получалось. 2 дня интернета не было.
Теперь показываю уже в полной готовности, с бисером, отглаженную)))

Через пару недель разгребусь с делами и тратами первой необходимости, тогда уже и понесу в багетку.

LiloAnn, поздравляю!!!

Волшебная работа получилась! Элизабет потрясающая красавица - роскошное платье, шикарная прическа и бисер все это так чудесно подчеркнул!
И фото очень хороши
Очень жду оформление, картина будет шедевром!

LiloAnn, поздравляю!!!! красотка какая получилась! как с бисером заиграло все!!!