Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы

Инесса3761, Спасибо за посещение и тёплый отзыв! Ниточки от Британца остались же? На второй хватит, правда впритык, ну а если канву взять меньше размером, то точно второй получится. Удачи!

Работы очень хорошие. Но, мне, как алтарнику, хотелось бы отметить храмы и соборы. Все. Спасибо!

Monah-1982, Спасибо! Очень приятно! Мне тоже они все нравятся! Все отданы и у меня остались только фотографии. Зато каждый день воочию я вижу наш красавец храм.Думала схему сделать и его вышить, а потом решила-нет.Лучше хорошее фото.

Helli, да, спасибо за идею, ниточки остались, надо только подобрать канву.

Инесса3761, Инна! Всегда рада помочь чем могу! biggrin

Helli, ЛЕНОЧКА, НЕ МОГЛА ВЗГЛЯДА ОТВЕСТИ ОТ ЭУСТОМЫ. Я И СЛОВА-ТО ТАКОГО НЕ ЗНАЛА. КАКИЕ НЕЖНЫЕ ЦВЕТОЧКИ, ПРОСТО " АХ!
КОРАБЛЬ ВПЕЧАТЛИЛ, ТАКОЙ МАСШТАБ!!!

Галчонок, Галя! Захвалила , ой, захвалила! Спасибо!
Да, это наш 24-й.

Helli, с Днем Рождения, Леночка!

Счастья, Добра, Любви тебе, дорогая! Всего самого светлого, чистого, искреннего!

И этот чудесный букетик ландышей от Весны и меня!🙂

Танюш! Большое спасибо!!!! Очень, очень рада твоему поздравлению! Какой нежный букетик! Как твои слова!

Helli, какое разнообразие работ! И все шедевральные и масштабные! Я в культурном шоке пребываю. Первая картина запомнилась и сюжетом, и тем, что приобретена в моем родном городе. biggrin Желаю вдохновения и порадовать еще чем-нибудь красивым!

Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения! Здоровья, благополучия, всех благ!

Я-зимняя, Лена! Большое спасибо за добрые слова и поздравление! Есть ещё в работе кое-что, есть... yes Заходи!

Helli, Леночка дорогая! с опозданием но все же, от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, удачи, вдохновения и больше часов в сутках на любимое занятие!

Фатима! Большое спасибо за поздравление!!! Очень рада! Всегда приятно внимание и добрые слова идущие из сердца!
Да! Действительно сутки какие-то короткие стали yes И что делать с этим?

Цитата Helli ()
Я-зимняя, Лена! Большое спасибо за добрые слова и поздравление! Есть ещё в работе кое-что, есть... Заходи!

Спасибо за приглашение! Обязательно буду захаживать! Потому что, смотря на шедевры, понимаю, что есть второе дыхание. И тоже хочется продолжать свои начинания.