Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы

Helli, Леночка, запоздало поздравляю с Днем рожденья!!! Радости тебе, любви, семейного благополучия и достатка во всем!!!!!!!!

Цитата Я-зимняя ()
Потому что, смотря на шедевры, понимаю, что есть второе дыхание. И тоже хочется продолжать свои начинания.

Как хорошо ты подметила! Да! Мы все друг от друга что-то хорошее берем, появляется откуда-то(вот интересно!) второе дыхание, желание ещё что-то придумать, доделать или вообще всё переделать!
Галчонок, Галя! Спасибо за поздравление!!! Очень рада!!!

Helli, Леночка, с опозданием, но прими и мои поздравления! Всего тебе самого лучшего!
А работы у тебя потрясающие, особенно соборы .
А какие фиалки! Это же просто загляденье! Очень их люблю, но моя котяра не дает их выращивать и у меня остались только кактусы, но и те цветут.

Orcessa, Маша! Спасибо за поздравление! Рада , что заглянула ко мне в тему. Фиалки сейчас расцвели еще больше чем на последней фотографии! Примерно так как на фото с вышитым пасхальным яичком. Кактусы у тебя цветут! Это ж замечательно! не каждый от них такого дождётся!

Helli, извини за опоздание, но тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному. Успехов во всех начинаниях!

Monah-1982, Алексей! Спасибо за добрые слова! Очень приятно!

Всем доброго дня! Даже если на улице вечер, дождь. С последней записи много событий совершилось и закончилась одна работа. Вышивалась она без малого 60 дней, по минут 20 в день, по часа два, ну как придётся. Оформлять будет одариваемая подруга. Схема из журнала "Вышитые картины"№4, 2014 г. Ниточки подбирала и по ключу и из своих старых запасов и остаточков. На схеме ключик должен быть вышит , да ещё с брелком, но я решила ключик пришить настоящий, а брелку просто уже не было места. Фраза переводится так - Каждый находит свою дверь. В оригинале она на фр.языке, но я вышивала на итальянском, т.к. поедет в Италию, слов в ит.фразе больше и брелочку места совсем не осталось.

Helli, красота какая!!! Дверки чудесные!!! И отшив, и смысл в них заложенный!!!
И ключик!!! Именно такой -настоящий-, на мой взгляд, там и должен быть! Для еще большего"веса и утверждения")) той красоты, которую ты вышила!!!
Молодчинка, Леночка!!! Подарок просто замечательный!!!

Helli, красивые работы у вас ,Леночка! Как здорово моя тезка землячка! Я еще новенькая и не разберусь, как вставлять цитаты) последняя работа в европейском стиле!изысканно получилась!

Helli, ух ты, какая чудесная во всех смыслах работа получилась! Я волей-неволей засмотрелась и стала прикидывать, а какая дверь мне понравилась lol Завидую твой подруге белой завистью! Такая изысканность!

Девочки! Podsolnushek Танюша, Aribet Лена, Я-зимняя Лена ! Большое спасибо за такие замечательные отзывы! я малость подустала от этой работы, глаз немного замылился и пошли мысли на тему - а понравится ли, а смыл есть ли во всей работе, а может получился просто какой-то набор деталей. Вы мне успокоили сердце smile , я воспряла духом! biggrin немного отстраняюсь от своего личного взгляда и начинаю смотреть издали, осмысливать... smile . Тут еще будет иметь значение оформление. Думаю, что оно будет лаконичным, т.к. подруга разные загогулинки, завитушечки и т.п. не любит. Может это и будет правильно... Но ключик ей точно понравится, чувствую. biggrin

Helli, какие дверки!!! обожаю такие работы!!!!! изящно!!!!!!!!

Manyasha, Маша! Спасибо за посещение и приятные слова.
Вслед за Леной, Я-зимняя, и я задумалась какая же дверь приглянулась больше - в правом верхнем углу, с занавесочкой, там сверху очень трогательно свисают цветы. И фонарики! собственно они мне сразу понравились, а потом уже и дверки. smile . Очень давно хотелось вышить сэмплер и наконец-то желание воплотилось в реальность. Идей, желаний много, с воплощением трудновато.... wacko

Helli, Лена, очень симпатичные дверки, подруге понравятся!

Helli, Лена интересно так с ключиком настоящим , стильная картина, мне нравится! я ее вижу как ключницу!