Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не судите строго, я стараюсь

Хочу чтобы со мной познакомились и подружились, поэтому покажу мои работы их немного, но я стараюсь

фото больше не доступно(

моя самая большая вышивка

ИринаНик, ни чего себе! сурьёзная картина! круто! молодец!

ИринаНик, очень красивая картина! Молодец!
/forum/topic/raboty-olechki
А вот мои роботы, посмотри пожалуйста.

ИринаНик, Как мне эта картина нравится! На одном форуме ее мужчина вышивал, я постоянно ждала новых показиков.

Спасибо за оценку, я очень рада, что моё творение понравилось, если получится выложу еще вышивки

ИринаНик
Нравится мне эта картина!!! Она же не из простых! Умничка!!!

фото больше не доступно(

- моя девочка

фото больше не доступно(

- старый замок

фото больше не доступно(

- кони осенью

фото больше не доступно(

наша семья

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

мои любимые подушечки

Сейчас вышиваю Летнюю рыбалку, наверно надо присоединиться к вышивке долгостроев, может дело пойдет быстрее?

ИринаНик О Б А Л Д Е Т Ь .

Все работы просто прелестны!!!!

Золотое Руно для Меня вообще мрак, кто вышивает тому памятник (говорю это после того как несколько месяцев мучаю мальдивы) А вы такую удивительную работу вышили.

А еще я прямо балдею от девочки в цветочках, и даже хочу попросить у вас схемку, если есть.

ИринаНик, Лошадки - супер!И подушечка со свинкой просто замечательная!

ИринаНик, твои работы очень даже неплохого качества, а некоторые заслуживаю особой похвалы: с волками и лосем и пейзаж.
А в долгостроях всегда будем рады новому участнику и новой работе - это действительно помогает и нам интереснее будет.

ИринаНик, прекрасные картины. Особенно понравились кони, в них есть какая-то магия. Чем дольше смотришь тем больше завораживает. Просто здорово, МОЛОДЕЦ!!!

спасибо всем, схема есть попробую ее выложить правда после выходных

ИринаНик, мое сердце покорили "Кони осенью". Есть в них какая-то загалка. Кажется, что они вот-вот растворятся в осеннем дожде и листьях. В чем их секрет??? Девочка такая милая. Ну а лось с волками - это ж шедевр!!!