Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

SleZka_88, спасибо!!! Вкусно и так красиво!!!

SleZka_88, какие аппетитные! Делись рецептом ,можеть и я успею.
У нас почти 12 дня. Торт почти готов, осталось украсить. Котлеты готовы, холодец уже застыл, рыба фаршированная печется. Овощи для салатов варятся. Осталось мясо замариновать , зафаршировать перец и нарезать салаты.
Камчатка вы уже на финишной прямой? Вам час до Нового года?

Чайка, да, Галина, я знаю! Я имела ввиду от туда, откуда успею! Потому что когда у Вас наступил новый год, я еще была на работе! biggrin

Чайка- Камчатка с Новым годом!
Народ вы где?

девочки, всех с наступающим!!! а кого-то уже с наступившим!!!

Девоньки, в хабаровске уже 5 минут как Новый 2014 год!!! Поздравляю вас от имени дальневосточников!!! Желаю, чтобы наступивщий новый год был радостным и светлым! Ура!!!

aqvarelb, УРА! И Я ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))

А у нас ещё подготовка в самом разгаре)))))))

С Новым годом всех, у кого он уже наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас уже второй час Нового года! Уже отстреляли салюты! Очень громко они "стучали" - мнение трехлетнего внука.
Хабаровск тоже уже встретил. Кто теперь принимает эстафету? Благовещенск, Иркутск?

С Новым годом!

aqvarelb, Чайка, девчоночки, поздравляю вас!!!!!!
У меня 3 часа дня сейчас ..... так что еще ждать и ждать!!!!

Anutkin, А НАМ 2 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА ЖДАТЬ)))

Девчонки кто встретил С Новым годом!

Чайка, Галочка! ой, да у вас уже вовсю новый год!!! Поздравляю!!!

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Девчонки кто встретил С Новым годом!

да!!! И я поздравляю!!!
А у нас еще 4 часа до Нового года!
Желаю всем большой удачи!!! Счастья и взаимопонимания в семьях!!!!!!!!!!!!! wacko

Цитата Чайка ()
А у нас уже второй час Нового года!

Камчатка уже шагнула в Новый год!
Чайка, Галочка, с наступившим! Здоровья, счастья, веселых праздников!

Дальний Восток, с Новым годом!

Цитата aqvarelb ()
в хабаровске уже 5 минут как Новый 2014 год!!!

Леночка, ура! С новым годом! С новым счастьем! Веселья и радости!
Всех-всех, уже встретивших - с Новым годом!

"Крестик", с наступающим Новым годом!

У нас еще почти 6 часов до Нового года.