Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Всех с Новым годом! Счастья, здоровья и творческих успехов!

С Новым Годом, дорогие девочки!!!
Желаю всего самого лучшего в наступающем году!!! Пусть Петушок исполнит все ваши планы и начинания!!!

Вот и до Москвы добрался Новый год! Всех с Новым Счатливым годом!

Ураааа с Новым Годом!!!!

Милые девочки и мальчики!!!! Поздравляю вас всех с новым годом!!! Желаю огромного счастья!!! Больших и маленьких удач!!!Этот год для меня особенный! Я стала бабушкой прекрасного малыша по имени АЛЕШКА 12 мая!! А 12 декабря сменила работу, вот так с числом 12 у меня связано не только к количество месяцев в году и цифр на часах! Поэтому, пользуясь тем, что сейчас праздник и меня простят за долгое отсутствие, спешу попросить прощения и признаться вам всем в любви!!!!!! Спасибо, что вы есть!!!! Спасибо вам за ваше внимание и заботу!!!!

А какой нарядный крестик стал!!!! ЗдОрово!!! Спасибо Аннушке и Максиму!!!! sad

Поздравляю всех с наступившим новым 2017 годом. Желаю всем весело провести каникулы и творить, творить, и творить!

Девочки!!! Всех с Новым годом!!!

Девочки и мальчики, Крестик любимый, дорогие мои, с наступившим Новым годом!!!

Всех с наступающим Новым 2018 годом! Продолжим нашу традицию.

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, привет! Продолжим, продолжим!!!

Новый год уже так рядом! Кто-нибудь из вас, девочки, подводит итоги уходящего года и ставит планы на будущий год?) Я никогда не делала этого в письменном виде, а в этом году решила сделать. Итоги подвела, планы написала. Интересное чувство!) Может быть поделимся друг с другом? biggrin

Анна-Мария, хорошая идея. Я не писала давно. Моему самому маленькому сыну Димочке уже годик. У меня уже три дочки и три сыночка.
Что касается планов, то планирую переезд в другую страну.

Л-ю-д-М-и-л-а, переезд в другую страну с 7-ю детками - это оооочень большой шаг! Я желаю, чтобы у вас всё-всё получилось наилучшим образом!!!

Мои планы не столь грандиозны... Но тем не менее! Я написала в блоге небольшой пост, ответила там на 29 вопросов, чтобы подвести итоги 2017 года happy и там же есть планы на 2018-й.

Очень интересно узнать и мнение других девочек!!!))) Поддержим и похвалим друг друга! Это очень важно!))

Анна-Мария, Анюта! Я прочитала твои ответы на 29 вопросов. И даже в свои годы глубоко задумалась. У меня был очень тяжелый год. И наверное только СЕМЬЯ и ТВОРЧЕСТВО помогли мне не раскиснуть. Хотя, здоровье стало хуже. Надо что то менять. А менять надо работу, но это невозможно в наших условиях. Поэтому ставлю себе цель - в следующем году все таки постараться чтото изменить в своей жизни кардинально)
Совсем скоро закончу свою большую картину. За эти годы поняла, что вышивать надо было по другому. И вообще, столько еще пробелов в моей творческой грамотности....
План на 2018 год - оформить картину. А это будет дорого....
Очень хочется, чтобы у моих детей все сложилось. Они у нас молодцы! Я счастливая мама!!! И очень хочется быть хорошей бабушкой.
Всем счастья и удачи!!!!!!!!!!!

Manyasha, Машенька, спасибо тебе, дорогая, за открытость и позитив!!! Я всем сердцем с тобой! Желаю удачи во всём!!! И, конечно, береги себя!!! В первую очередь!!! Обнимаю!))