Новый год on-line!!!
Цитата: Галчонок от 31.12.2015, 22:22Девочки, дорогие!!! С Новым годом!!!! Всего вам самого доброго! Счастливого Нового года!!!!
ДЗИНЬ БОКАЛАМИ!!!!!!!!
Девочки, дорогие!!! С Новым годом!!!! Всего вам самого доброго! Счастливого Нового года!!!!
ДЗИНЬ БОКАЛАМИ!!!!!!!! 
Цитата: nastenkafff от 31.12.2015, 22:34Идет зверек к нам шумный и проворный,
Чуть-чуть лукавый, умный, шустрый, шаловливый,
Год Обезьяны встретим с вами скоро,
Пусть будет он для всех людей счастливым.
Мы в центр стола кладем бананов связку,
А рядом с ними ставим крупный ананас,
Пусть будет этот год похож на сказку,
Я с Новым годом от души поздравлю вас.
Идет зверек к нам шумный и проворный,
Чуть-чуть лукавый, умный, шустрый, шаловливый,
Год Обезьяны встретим с вами скоро,
Пусть будет он для всех людей счастливым.
Мы в центр стола кладем бананов связку,
А рядом с ними ставим крупный ананас,
Пусть будет этот год похож на сказку,
Я с Новым годом от души поздравлю вас.![]()
Цитата: anutkin от 31.12.2015, 23:51Я наверное последней приняла эстафету ... теперь и я в Новом году!
![]()
![]()
Я наверное последней приняла эстафету ... теперь и я в Новом году!

Цитата: volshebnica от 01.01.2016, 00:56Нет , Анечка , не ты последняя !Наверное , я ... проводила гостей, убрала квартиру и теперь спокойно могу писать .
С Новым годом, дорогие мои девчонки!!!! Простите меня за долгое отсутствие , у меня то телефон не работает , а нетбук совсем сдох, то на работе проблемы .
Но все наладится в моем обезьяньем году!!! все наладится !!! У всех !!!обязательно!!! я всех вас очень люблю и Сердечно поздравляю с Новым 2016 годом красной обезьянки!!!!!
Нет , Анечка , не ты последняя !Наверное , я ... проводила гостей, убрала квартиру и теперь спокойно могу писать .
С Новым годом, дорогие мои девчонки!!!! Простите меня за долгое отсутствие , у меня то телефон не работает , а нетбук совсем сдох, то на работе проблемы .
Но все наладится в моем обезьяньем году!!! все наладится !!! У всех !!!обязательно!!! я всех вас очень люблю и Сердечно поздравляю с Новым 2016 годом красной обезьянки!!!!!
Цитата: fatima от 01.01.2016, 01:45Родной крестик!!! С наступивщим Новым Годом поздравляю всех!!! Счастья! Мира! Здоровья!!! Скоро вернусь на крестик!
![]()
Родной крестик!!! С наступивщим Новым Годом поздравляю всех!!! Счастья! Мира! Здоровья!!! Скоро вернусь на крестик!

Цитата: anzhela-angelll от 01.01.2016, 02:34Девочки, дорогие мои и любимые с наступившим Новым Годом 2016
Всего вам самого наилучшего Здоровья, Счастья и Любви!!! Мирного неба над головой!!! И конечно побольше времени на наше Любимое рукоделие)))
Девочки, дорогие мои и любимые с наступившим Новым Годом 2016
Всего вам самого наилучшего Здоровья, Счастья и Любви!!! Мирного неба над головой!!! И конечно побольше времени на наше Любимое рукоделие)))
Цитата: Podsolnushek от 01.01.2016, 06:21С Новым 2016 годом, девочки и мальчики!!!
Volshebnica, дорогая, и у тебя, и у всех наших очаровательных Обезьянок (и не только у них))) пусть все-все ладится!!!
FATIMA, и все -все давно отсутствующие на форуме, мы ждем вас, дорогие наши подруги!!!
Здоровья всем крепчайшего, Любви, Счастья, Радости, Мира и Добра, Благополучия и Уюта!!! И Творчества, Творчества, Творчества!!!
Люблю вас, мои дорогие, Крестик родной!!! С Новым годом!!!
С Новым 2016 годом, девочки и мальчики!!! 
Volshebnica, дорогая, и у тебя, и у всех наших очаровательных Обезьянок (и не только у них))) пусть все-все ладится!!! 
FATIMA, и все -все давно отсутствующие на форуме, мы ждем вас, дорогие наши подруги!!! 
Здоровья всем крепчайшего, Любви, Счастья, Радости, Мира и Добра, Благополучия и Уюта!!! И Творчества, Творчества, Творчества!!!
Люблю вас, мои дорогие, Крестик родной!!! С Новым годом!!! 
Цитата: SvetЛана от 01.01.2016, 08:36Милые, дорогие девочки и мальчики!!! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть год будет насыщен приятными встречати, яркими впечатлениями, новыми событиями и знакомствами!!!! Реализации вам новых творческих проектов, вышивальных конечно
![]()
Милые, дорогие девочки и мальчики!!! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть год будет насыщен приятными встречати, яркими впечатлениями, новыми событиями и знакомствами!!!! Реализации вам новых творческих проектов, вышивальных конечно

Цитата: anutkin от 01.01.2016, 09:00Volshebnica, Ириш, имела ввиду по часовому поясу .... ну какая разница раз мы уже все в 2016!!!
![]()
Volshebnica, Ириш, имела ввиду по часовому поясу .... ну какая разница раз мы уже все в 2016!!!

Цитата: dianushka от 01.01.2016, 09:44Девочки, с Новым Годом!!!! всем счастья и творческого вдохновения!!!!!
![]()
![]()
Девочки, с Новым Годом!!!! всем счастья и творческого вдохновения!!!!!

Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 30.12.2016, 21:55По нашей традиции приглашаю всех желающих проводить старый и встретить новый год вместе. Давайте вспомним каким был 2016 год и начнем строить планы на новый год.
По нашей традиции приглашаю всех желающих проводить старый и встретить новый год вместе. Давайте вспомним каким был 2016 год и начнем строить планы на новый год.
Цитата: Анна Мария от 31.12.2016, 08:07Давайте, давайте!!!))) А ещё давайте просто радоваться, улыбаться и делиться позитивом и в реальной жизни, и здесь, в виртуальной!)))
Давайте, давайте!!!))) А ещё давайте просто радоваться, улыбаться и делиться позитивом и в реальной жизни, и здесь, в виртуальной!)))
Цитата: Чайка от 31.12.2016, 11:55Вот и шагнул очередной Новый год на российскую землю! С Новым годом, дорогие мои!
![]()
![]()
Подхватывайте эстафету хорошего настроения! Пусть волнами катится доброе и радостное по всей стране и за её пределами!!!
Камчатка поздравляет всю РОССИЮ с Новым, 2017-ым, Годом!
Вот и шагнул очередной Новый год на российскую землю! С Новым годом, дорогие мои!
Подхватывайте эстафету хорошего настроения! Пусть волнами катится доброе и радостное по всей стране и за её пределами!!!
Камчатка поздравляет всю РОССИЮ с Новым, 2017-ым, Годом!
Цитата: manyasha от 31.12.2016, 12:12Ураааа! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! 2016 год был хорошим, хотя событий было много всяких. А в планах только одно - жить, любить, творить и радоваться каждому дню!!!!!
Всем хороших, добрых праздников!!!!!!!!!!!!
Ураааа! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! 2016 год был хорошим, хотя событий было много всяких. А в планах только одно - жить, любить, творить и радоваться каждому дню!!!!!
Всем хороших, добрых праздников!!!!!!!!!!!!
Цитата: nastenkafff от 31.12.2016, 13:38Чайка, С Новым годом!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
ураааа
Чайка, С Новым годом!!!!
ураааа

