Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

terraira, Оля, спасибо огромное за оберег. И за поздравления с праздником. Выложу фото в выходные.

Девочки! Обереги по мотивам Натальи Млодецкой вышиваем в этой теме /forum/topic/natalya-mlodeckaya-natasha-mlodetski Спасибо за понимание!

SvetЛана, спасибо что написла ссылочку, а то я "потерялася"!!

terraira, Олечка,спасибо тебе за оберег. Вот так я его оформила

slavnaya, Очень красивое оформление!

SvetЛана, спасибо. Хотела подушку сшить,но увидела рамочку и передумала. Пусть на стене висит.

slavnaya, Светочка!! Какая КРАСОТА, и ОБЕРЕГ и ОФОРМЛЕНИЕ!! Умница!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здравствуйте Рукодельницы!!!Я давно у вас бываю в гостях. Вот решила присоединиться к Вам. Столько всего хочется сделать, пока только напитываюсь знаниями. Очень бы хотелось схемку деревца, в зелено цвете, как у Наташа0223, только желательно в xsd, а то у меня принтер черно-белый. заранее благодарю, и надеюсь на дальнейшую дружбу!

Тёна,Настенька Добро ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!Успеха в творчестве!!!Напиши эл.адрес могу выслать тебе сземки какие у меня есть.

Ой!!!Как буду рада!!!Anastasija_1910@mail.ru жду с нетерпением!!!!!

Настюша, завтра с компа, пришлю!!!

Девочки милые спасибо огромное, все посмотрела, от всего в восторге, занятие есть на целый год!!!!!Я Скакала как молодой козлик от радости. СПАСИБО НАИОГРОМНИШЕЕ!!!!!!!

Тёна, Настенька!!Успеха тебе и творческого вдохновения!!Вышивай оберег и радуй нас своим творением!!!

Девочки подскажите пожалуйста, хочу вышить сынишке огнеглаз, в какой лунный день начинать???

Тёна, Сначала для себя нужно вышить Макошь! Детские обереги начинают на 2 лунный день.