Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

Наташа0223, Поздравляю! Красивый такой оберег! Вы молодцы с Аленой, что друг другу вышили обереги!

SvetЛана, tasha7, Спасибо девочки

Спасибо всем, девочки, что разделяете нашу радость! Обмен оберегом, на самом деле, хорошее и доброе дело...надеюсь, нашу эстафету примут другие желающие. С удовольствием буду следить за темой!

Алёна, а ты ещё не оформила свою Женскую гармонию? Интересно было бы взглянуть. Я даже не знаю, когда ещё попаду в багетку... Если только самой что-нибудь придумать?... biggrin

Наташа0223, Нет не оформила еще..думаю сделать наволочку на подушку будет моя личная

Ani, Наташа0223, Замечательная история у ваших оберегов получилась!
Замечательно!

Quote (slavnaya)
Девочки, мне очень хочется оберег гармония женского начала. Схему вышлю. Жду знакомую девочку. Вобмен вышью нужный оберег .

Нашли ли вы коллегу по обмену? Если нет может поможем друг другу?
У меня есть мечта, но самой для себя не вышивают... Буду ждать ответ!

terraira, Оля,договорились.

terraira, Оля,я вчера начала твой обережек

terraira, Оленька, slavnaya, Светочка! Какие вы молодцы, что решили обменятся оберегами!
slavnaya, а что это за оберег будет? Какие там символы планируются?

slavnaya, Очень рада, что вы с Олей обменяетесь оберегами!
Это семейный оберег от Млодецкой, я правильно поняла?

tasha7, SvetЛана, спасибо. Оберег семейного благополучия. Вышиваю на канве черного цвета 14 каунта нитками Гамма-Р-16 в три ниточки. tasha7, символов полно:ангелочки,дерево,цветы,семья, и много чего другого.

slavnaya, Мне очень нравится этот оберег на черной канве, это подвиг вышивать на такой канве. Так что мой респект тебе Светочка! Зато У Оли будет чудесный оберег семейного благополучия!

Quote (slavnaya)
Оля,я вчера начала твой обережек

Какая я радая!
Ответ в личку написала.

SvetЛана, спасибо. terraira, потихонечку буду вышивать. И тебе удачи.

Quote (slavnaya)
Девочки, мне очень хочется оберег гармония женского начала

молодцы, девчата!
Света, а какой оберег гармонии, они разные по виду бывают , покажешь картинку? cool .