Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

SvetЛана,
Спасибо! Всё получила! Рассмотрела! Он! Тот который хотела!

terraira, Вышивай с удовольствием! Легких тебе крестиков!

Девочки, мне очень хочется оберег гармония женского начала. Схему вышлю. Жду знакомую девочку. Вобмен вышью нужный оберег .

На форуме недавно. вышивкой занимаюсь давно. Если еще актуальна тема про обереги, то в обмен могу вышить.

Пчелка-Елена, приятно познакомиться. Расскажи немного о себе и открывай хвастушки. Здесь много интересных тем. Добро пожаловать.


Вот вышила кубик.
Он уже готов но нет фотоаппарата.
А стрекозок мне наплела племянница с подружкой, так они мне нравятся что не могу удержаться чтобы не показать.
Ладинец сестрёнке готов и оформлен. Занял своё место у неё дома.

terraira, Оленька! Какая ж ты умница! Уже и этот оберег вышила! А Ладинец покажешь?
Девочкам передай, что стрекозки очаровательные!

terraira, Оля! очень красивый кубик получился! Ты молодец, так быстро вышила! Пусть у хозяина оберега всегда будет легкой дорога и удача!
Теперь жду сшитый уже в хвастушках! И конечно Ладинец покажи! А стрекозки очаровательны! Девочки умнички!

tasha7, SvetЛана,
Наташа, Света большое спасибо. вот фотоаппарат никак не приобрету, а старые категорически отказываются работать, сладу с ними нет. плоское на сканере копирую а с объёмом ерунда получается..................

Второй кубик то же начала.
Спасибо за науку.

Привет, девочки. Получила сегодня от Аni- Алёны посылочку с долгожданным оберегом! Спасибо, Алена! Хвастаюсь:

Наташа0223, Канва как подошла?

Да, подошла. Я не ожидала, правда, что ткань темная, но по качеству у нас я не встречала такую. Уже есть планы на неё...так что спасибки большое, Алёна.

Наташа0223, рада что подошло все

Ani, какой красивый оберег!
Алёна, Наташенька! Я так за вас рада! Обмен оберегами - это не просто обмен чем-то материальным, это обмен частичками души! Какие вы умнички!