Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

julik_khr
Ой, Юличка, как мне нравится! Мне кажется, я тоже буду это вышивать!)))

I-Rina, здорово, значит с мальчика начнем smile мне вот только надо красных шерстяных ниточек прикупить и решить вышивать на 18 канве или на льне....об оформлении пока думаю, почитала что оберег полезно в руках держать так что можно и в виде подушечки или саше сделать, потом дождаться растущей луны ....

Здравствуйте, девочки! Эта тема ещё актуальна? или уже вы вышили своим деткам обереги?

Наташа0223, у нас все темы актуальны) Просто в каких-то темах активнее вышивают. Если у тебя есть желание, пожалуйста, начинай вышивать, показывай отчётики, мы с удовольствием будем любоваться и тебя поддерживать! smile

Наташа0223, я еще пока на стадии доработки картинки, начну после переезда т.е. где-то с середины апреля....и как и в любой другой темке останусь тут надолго, потому как планы наполеоновские smile

Анна-Мария, хорошо, спасибо! Я сегодня нашла эту темку, мне очень приглянулись эти обережки для девочек-мальчиков. Распечатаю, подготовлюсь и начну. Не думаю, что нужна огромная подготовка для них))) потом покажу!

а я хочу вышить оберег роженицы для подруги

Девочки, вот и компания потихоньку набирается! smile Очень хорошо!

я буду такой вышивать

фото больше не доступно(

Ani, а что это за оберег? его предназначение? и кому?

Наташа0223, роженица.для беременной подруги

Ani, ой, точно, ты же писала, просто я выше не глянула. А оформлять в виде чего, вроде небольшлой обережек? и детские тоже небольшие, их как можно оформить? я всё не решу на какой канве сделать...точнее, конечное оформление будет зависеть выбора канвы . Девочки, как вы планируете в итоге сделать ?

Наташа0223, подружка просила в рамке

Quote (julik_khr)
дождаться растущей луны ....

а какая сейчас луна? wacko

я незнаю не смотрела еще.на днях собираюсь занятся..хвостики подчищу