Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

Наташа0223, все ни чего но ниток ДМС у меня нет я не вышиваю ими

Ну и ладно! А какие есть? Шей своими привычными...))) А что тебе? Мне же интересно! biggrin
А в ПМК есть меланж? Я знаю в Гамме есть ... А какие у вас нитки вообще продаются?

Наташа0223, в гамме есть меланж.я вышиваю гаммой и пнк.если устроит то без проблем.а какую мне я выбираю пока незнаю.

Ani, Алёна, чем тебе привычно, тем и вышивай. Как определишься с сюжетом, пиши. Схемки оберега Семейное благополучие(которое я выбрала) у меня есть в пм, так что если нужно скину на электронку. Схемы других оберегов - в графике, но и в пм тоже есть, только не помню, какие именно.

Наташа0223, у меня нет схемы которую ты хочешь так что кидай.и давай не будем в сроках ограничивать а то я еще параллельно доче платье и пальто вяжу на весну..скоро тепло а ее ходить не в чем

у меня тоже дел хватает))) и бытовых, и вышивальных, ...сейчас схему вышлю... Алёна, только ты всё-равно определись с картинкой и всеми атрибутами-хотелками к нему))) , я потихоньку может, и начну., а то потом на лето уеду с малышней в деревню и выход в интернет будет только с телефона, а смогу ли я на сайт выйти - не знаю, буду тогда через почту общаться. но договориться насчет сроков хотя бы приблизительно нужно - это придает жизненного тонуса и ответственности)))

Наташа0223, конечно договорились.давай я на днях выберу картинку что мне надо и тогда договоримся

Ani, не выбрала ещё?

Наташа0223, я определилась хочу вот такой но где бы схемку найти

фото больше не доступно(

У меня нет такой схемы и я не встречала такого оберега. И какими нитками его вышивать? По моему, крейник есть? У нас такие нитки только в инет-магазине.
У меня обереги только с меланжем(семейное благополучие, домашнего очага и разновидности таких)

вопрос...а здесь надо выкладывать процессы ...или пусть сюрпризом будет?

Наташа0223, я не задумывалась об этом

Quote (Ani)
хочу вот такой но где бы схемку найти

Могу помочь Вам. Это оберег Ладинец - Женский Оберег, приводящий к гармонии женскую сущность. Спокойствие и радость на душе сразу отражаются и на внешности - Вы становитесь краше и привлекательней, а главное - здоровее. Оберег дает спокойствие, радость и осознание себя Женщиной. Нормализует гормональный фон.
Схема Ладинца

фото больше не доступно(

Ладинец меняет цвет лучиков в зависимости от знака зодиака. Красный лучик остаётся неизменным, а вот тёмный меняется. Коричневый, чёрный, золотой - это огонь (Овен, Лев, Стрелец). Зелёный - это земля (Дева, Козерог, Телец).
Синий - это вода (Рыба, Рак, Скорпион) Голубой - это воздух (Весы, Водолей, Близнецы).
Вот остальная схема - авторская. Розы подберите сами, да и орнамент, и будет у вас свой вариант

SvetЛана, спасибо уже нашли и начали вышивать.

Ani Пожалуйста! Опоздала я немного с информацией oops
Если нужно - обращайтесь, всегда рада помочь!