Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

SvetЛана, да нет наоборот хорошо что ты тут написала может еще кому понравится и кто нибудь захочет а информация есть!

Ani, Наташа0223, вы процесс показывать будете? Или решили, что это не нужно делать?
Я возможно скоро присоединюсь к вам с оберегом для сыночка , дождусь благоприятных дней для начала и....
Примите?

Иришка, конечно примем.мы решили показывать отчеты что бы привлечь народ к этой темке.очень рады присоединяйся к нам 31 марта(просто уже 1-е)был 10й лунный день и мы начали.я сейчас покажу что получилось у меня на данный момент

Ani, здорово, шустро так! А что за канва? Цвет интересный очень)

Иришка, мешковина

Привет, девочки! Иришка, конечно, будем ждать твой показ! Я тоже начала вчера Женскую гармонию для Алёны... вышью центр Ладинец, покажу.

Quote (Ani)
мешковина

Судя по аккуратно обработанному краю это специальная, для вышивки?

Девочки, у меня к вам есть предложение! Я бы хотела создать тему об вышивке оберегов (как создаются, для чего, в какие дни вышивать и т.д.) и перенести материал об славянских оберегах в другую тему, а здесь оставить вышивку оберега для семьи (оберег по схеме Млодецкой). Надеюсь на ваше понимание! Добро у Анна-Мария уже получила.
Присоединяйтесь, буду очень рада обсудить с вами интересную информацию!

Quote (SvetЛана)
а здесь оставить вышивку оберега для семьи (оберег по схеме Млодецкой)

Я не Млодецкую вышиваю для Алёны.
Мне не здесь выставлять фото???

А ещё у меня вопрос не по теме, но назрел... Алёна, наш обмен Оберегами предполагает подарки рукодельные друг другу...или?

Наташа0223 Тему я уже создала /forum/topic/vyshivaem-obereg . Правда еще не всю информацию выложила, но постараюсь в ближайшее время сделать.
Если можно, то я бы попросила Вас присоединиться к теме вышитых славянских оберегов, тем более Вы такой вышиваете. Интересно будет услышать Вашу историю вышивки и посмотреть оберег

SvetЛана, я не поняла что теперь мне в этой темке показывать а Наташе в другой?

Посоветовалась с Анна-Мария и предложили, что здесь будем обсуждать и выкладывать обереги, отшитые по дизайну Млодецкой, а для славянских создадим другую тему. Надеюсь меня поддержат?!

SvetЛана, рада, что тема такая интересная появилась!!!
Значит я в неё пойду со своей белочкой)))
А девочек по-моему разделять уже нельзя. Может в этой теме оставить их обмен, а результат вышивки Наташи потом продублировать в новой теме (без самого процесса), как пример?
Думаю, тема оберегов многих заинтересует и вышивать буду не я одна)))
И потом, новая тема в каком разделе? Мне бы хотелось, что бы материал об оберега был в отдельной от процессов теме, такой концентрат полезной информации, со схемами и вопросами, а отшивы в другой. Или я не правильно представляю себе новую тему?

Ani У меня тоже есть начатый оберег по схеме Млодецкой. Надеюсь, разгребу свои срочные проекты и присоединюсь к вам.