Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

Иришка Спасибо за поддержку!!!!!
Я внимательно выслушаю все предложения по работе темы. Хочу в одной теме обсуждать вопросы по изготовлению оберегов, а схемы в другой теме. Знаю, что процессы редко кто показывает, скорее всего уже вышитый оберег, ведь обереги маленькие по форме. Но если процессов будет много, то откроем отдельную тему
Если Наташа пожелает выложить в новой теме уже готовую работу - буду очень рада!
Тему открыла здесь /forum/topic/vyshivaem-obereg
Извините, не могу красиво вставить, инет сегодня не очень sad

SvetЛана, а зачем новая тема для процессов, если есть уже этот совместник? Только дизайны Молодецкой здесь вышивать? Мне кажется можно и славянские обереги здесь показывать (в смысле процессы).
А по поводу новых тем: в одной будет обсуждаться процесс изготовления, когда, из чего, символы..., а в другой чисто составление схем и сочетание символов? Мне такой вариант очень нравится!

Иришка Спасибо за идею то работе темы! Наверное так и поступим, если девочки не против?

SvetЛана, то что предложила Иришка, мне понравилось.удачно все получится!Я рада что наша темка заинтересовала других мы ее с Наташей начали поднимать и вы подключились да еще с такими интересными идеями!МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!

Ani И вам, девочки, спасибо за идею и поддержку!
Жду ваших предложений по вышивке славянских оберегов. Выкладывайте свои обереги и делитесь своими знаниями!

Quote (SvetЛана)
Если Наташа пожелает выложить в новой теме уже готовую работу - буду очень рада!

Это, наверное, меня касается... Я могу уже сейчас выложить 2 вышитых мной оберега.(фото одного даже в процессе есть) Дизайны Натальи Млодецкой. В этой теме выкладывать? или в новой?

Наташа0223 Сегодня Анна-Мария подредактирует тему. Создадим подтемку по готовым оберегам, там и будем хвастаться своими работами

мини-отчётик.....
Девочки, вышиваю третий Оберег по счету... могу сказать, что Женская Гармония идетнаиболее легко!!!(т-т-т biggrin ) Мне очень нравится!!!

Наташа0223 Какой красивый оберег получился у тебя! Я бы еще бэк сделала

SvetЛана, Это ещё не всё...это только начало. Центр сюжета- Ладинец...остальное - в работе пока))) а бэк схемой не предусмотрен. Алёна, нужен бэк???...как скажешь ?

Наташа0223, я думаю нет не нужен ведь схемой он не предусмотрен.я на этой неделе не вышивала и показать не чего.пальто ребенку заканчивала у нас жара настала

Жара??? ух ты!!! Завидки небольшие...хотя как только наступит жара дома уже с вышивкой не посидишь... дети тогда только на улице будут))) нужно будет их бдить! wacko

Наташа0223, вот мы с утра гуляли и опять пойдем через часок.у нас +19сейчас

Ani, забыла написать...раз нет на схеме, тогда и не буду Бэчить.

Ещё кусочек вышила: