Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

Наташа0223, хорошо дело двигается)))
Скоро Алёна с оберегом будет)
А я жду благоприятных дней...

Quote (Иришка)
А я жду благоприятных дней..

спасибо, Ириша!
А когда опять благоприятный день? знаю, есть календарь...но всё же...

да к концу недели покажу что получается

Наташа0223 22 апреля - 2 Лунный день начинается в 6:19 (время московское)

Ну и где все??? неужели до сих пор пасху отмечаете??? Девочки, ау-уу--ууу!!!
Иришка, скоро благоприятные дни (благо не критические biggrin )...тебя ждать ??? А я хочу сердечное дерево начать 22 апреля(пару крестиков обязательно сделаю! ...как думаете, на какой канве по цвету будет красиво, если нитки будут Гамма Р-20...вот такие :

Наташа0223, конечно ждать!!!
У нас зубки опять на подходе, меня уже трясти начинает от одной мысли, что все опять повторится. Надеюсь на оберег очень) Потому как скорую опять не хочется....
Так что сегодня-завтра ниточки подберу и 22-го за дело!!!

Quote (Наташа0223)
на какой канве по цвету будет красиво, если нитки будут Гамма Р-20...

Есть у меня такие ниточки. Приложила сейчас к разной канве из своих запасов. На бордовой и красной - точно НЕТ.
Не плохо вроде на белой и на черной должно получится, ну это классика)))
Больше всего понравилось на бежевой (у меня канва Гамма). Тут главное что бы самые светлые участки меланжа не потерялись.
А еще, мне кажется можно на ткани цвета льна попробовать, или на канве такого же оттенка как меланж, но совсем-совсем светлой. Может подкрасить чем-то... Ну луковой шелухой, (навеяно Пасхой)))))

Натш, а что за дерево такое? Покажи.

Иришка, да легко могу показать...вот оно Сердце в семье, или семейное сердце. Дизайн Натальи Млодецкой(мне все её дизайны вообще нравятся ):

фото больше не доступно(

только цвет канвы будет такой, как я Алёне вышиваю. как думаешь, пойдет такой? Есть ещё цвет серого льна...

Quote (Иришка)
У нас зубки опять на подходе, меня уже трясти начинает от одной мысли, что все опять повторится. Надеюсь на оберег очень) Потому как скорую опять не хочется....

кстати, а ЧТО ты для зубок будешь вышивать? какой обережек? help покажи...у меня у младшего киндера тоже зубы лезут, как раз сейчас 9-й точится... но мне уже ничего не страшно, а оберег бы вышила все равно)))

Quote (Наташа0223)
Quote (Иришка)
У нас зубки опять на подходе, меня уже трясти начинает от одной мысли, что все опять повторится. Надеюсь на оберег очень) Потому как скорую опять не хочется....

кстати, а ЧТО ты для зубок будешь вышивать? какой обережек? покажи...у меня у младшего киндера тоже зубы лезут

Для того, чтоб хорошо прорезались зубки вышивают оберег Белочка.
Описание оберега /forum/topic/vyshivaem-obereg
Схема оберега - в Схемах оберегов

Девочки, а существуют обереги для деток, чтобы учились хорошо?
Почитала темку, захотелось Ладинец себе вышить smile

Pearl, Лена, по моему, ЗДЕСЬ всё про всё в Оберегах...

нужен, дамы, ваш совет по поводу цвета канвы...вот что у меня есть, какая лучше 1. 2. на 1-й фото 3 вида канвы, но 1 точно исключается мной, на ней нить меланжа теряется, а на 2-й фотке меня интересует, что бы вы выбрали, какую тканюшку?

Quote (Наташа0223)
Pearl, Лена, по моему, ЗДЕСЬ всё про всё в Оберегах...

Спасибо, я туда добралась сразу после этой темы и на все свои вопросы сама себе ответила! smile

Наташа0223, вот мой отчет правда уже больше вышила
канву в подарок тебе тоже купила