Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный совместник

ВЧ, Верочка, ты не поверишь!!! Всем отделом искали мне схемку на работе, было голосование, в перевес с одним голосом победила эта:

Я прочитала инструкцию,как выложить файлы, но у меня не получается это сделать

tasha7
Добро пожаловать в нашу теплую компанию! Мы всех люби и ценим. И новеньких и , так сказать, стареньких.. И то что сразу не ответили, совсем не говорит о нашей недружелюбности.
Файлы мы сейчас уже не выкладываем. Схемами делимся в личной переписке. Если тебя это устраивает, можно здесь показать свои картинки.

А как?

Quote (I-Rina)
...можно здесь показать свои картинки.

А лучше здесь откроем новую подтемку в СВЕТЛАЯ ПАСХА

Пробую....
Ничего не получилось sadwalk

tasha7, не переживай! Все уладим smile

tasha7, привет! Не расстраивайся и не грусти ни в коем случае! Мы тебя с радостью перевели в Проверенных пользователей, теперь ты фоточки можешь выкладывать yes

Присоединяйся! Ты тоже будешь что-то к Пасхе вышивать?

tasha7
Ну вот, ты уже в Проверенных. Можешь добавлять свои, всем нужные, картинки! Уточню адрес правильной темы Она здесь)

А я еще не знаю - смогу ли к вам присоединиться! Мне очень понравилась идея сшить пасхальное яйцо, как игрушку, набить наполнителем, украсить его бисером, блестючками всякими. Но я пока не знаю, что выберу, и успею ли! Но буду за вами поглядывать! Очень картиночки выбрали красивые!!! Хомяк опять заёрзал!
А у меня почти полгода лежит недоделанной вот такая игольница.

оборотная сторона

Я брала эти маленькие схемки из клип-арта ПМ. А цветочек из ленточек - это я училась делать французские узелки (И-Рина, помнишь, как ты мучилась со мной?) Там и монограмму пробную поставила...Не успела закончить ко дню рождения подружки, но поскольку она для нее вышивалась, подарю ей всё равно! Надо по краю наверно бусинки или бисер пришить, а может, тесемочку.. Ну и петельку. Она вся готова, даже набита синтепоном. Вот этот совместник мне как пиночек...Спасибо!!! Надо взяться и закончить!
tasha7, Добро пожаловать!!! С нетерпением жду твои картиночки!!!!
Пострскриптум: У нас самый дружелюблный в мире сайт!!!!

вот такие у меня есть схемки

И еще

Вязаные крючком чехлы на пасхальные яйца

Еще не знаю, буду сама что-то вышивать или нет. Сейчас я рушник вышиваю. Если успею, может быть что-то сделаю на подарки своим близким. В прошлые года я делала вязаные чехлы и салфетки с цыплятами и куличами. (Но у меня ничего не осталось - все раздарила). И еще есть одна большая салфетка на стол, до сих пор ей пользуюсь.