Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Pattern Maker на Windows 7

народ, помогите.. Установила программку себе на комп, а файлы с вышивкой она не хочет открывать... что делать?

_Ch_
У меня ХР, но тоже такое бывает. В таком случае, открываю программу с ярлыка, Файл---Открыть, выбираю нужный файл и открываю. Попробуй так. Если не получится, тогда к специалистам)))

всем привет!!!!Подскажите с какого сайта можно скачать програмку,у меня Windows 7.со скольких сайтов не пыталась скачать,везде не хватает какойто папки sad у меня уже истерика

Quote (мыша@-))
Подскажите с какого сайта можно скачать програмку,у меня Windows 7

В первом сообщении указан сайт, с него ставили?

эмм...а подскажите пожалуйста, как скачать на ХР ?? просто не хочу какие нибудь вирусы качать...=) лучше у вас спрошу...=)

Пухлик, как вы наткнулись на этот урок?! Огромное вам спасибо. Все замечательно пошло, установилось очень легко. Даже прошло сомнение в версиях Windows - у Ивана Домашняя Расширенная, в то время как у меня максимальная, все поставилось как и у него. И он так объясняет мило. Все подробно, медленно... Как раз для меня ))
Пухлик, спасибо вам!!! Без вас на этом сайте я точно бы, так же как и прошедший год, сидела без замечательной программы для вышивания!

Подскажите нельзя как-нибудь вычёркивать отшитые фрагменты в программе при вышивании с экрана компьютера?????
Большое спасибо!

terraira, Тебе скорей всего СЮДА свой вопрос задать надо

Quote (Пухлик)
Тебе скорей всего СЮДА свой вопрос задать надо

Продублировала.
Благодарю за подсказку.

Помогите мне пожалуйста!!!
У Меня Windows 7, я поставила себе PM Viewier там всё работает всё в порядке но есть одно НО, я распечатываю схемки, но не дома, раньше когда у меня стоял XP я извлекала графику и у меня отлично всё получалось я распечатывала в pdf формате!
А теперь у меня идёт подготовка для печати но не pdf, а в Microsoft Office Imaging File и когда я отнесла распечатать мне сказали что не получается!!!!!!!
Можно что то с этим сделать???

Ljalenjka, может быть ты просто не установила себе виртуальный pdf-принтер? Поэтому у тебя по умолчанию выбирается другая программа для печати.

В таком случае тебе надо скачать и установить такой принтер. Я пользуюсь dopdf.

Анна-Мария, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААА!!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ljalenjka, пожалуйста smile Я рада, что у тебя всё получилось!

Пухлик, привет, пожалуйста помоги! Скинь мне саму прогу и расскажи, как её поставить на семерку. ПОЖАЛУЙСТА!

Quote (blondinka-105)
у меня все равно не получилось установить программу

Quote (blondinka-105)
Вот такая ошибка выскакивает

У меня было тоже самое, но после того, как я раз пять перезакачала файл с программой, она успешно установилась. Так что я счастливаяяяя. А то систему переустановили месяц назад, а руки закачать РМ все ни как не доходили. Очень полезный и нужный нам видеоурок. Пухлик, спасибо, что написала здесь об этом. Получается, я даже долго не мучалась, просто решила эту программу скачать у нас на Крестике, а тут так все подробненько!!!