Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Pattern Maker на Windows 7

Atomik, Светочка Пухлик у нас пока вне зоны доступа. Но если у меня получится установить РМ, я тебе скину, ага? Я сейчас тоже с этим маюсь.

У меня ничего не получилось... не знаю почему... раз пять наверно делала все точно по уроку... все равно выдает это окошечко с ошибкой...

Так!!! Я смогла!!!
В итоге, после восьми или девяти попыток я нашла вот такой вот файл (специально загрузила его через народ, чтобы не писать все пути поиска, тем более я их не помню уже!!! wacko )
pmv4_viewer_9x.exe
и закачала его. Потом установила без всяких кряков, замен и русификаторов. И он установился и на старый комп, где Виндоус ХР, и на нетбук, на котором семерка стоит. Правда, это только самый примитивный просмотровик, но я уже безмерно счастлива!!!, чего и всем желаю!!!

Quote (blondinka-105)
Пухлик, у меня все равно не получилось установить программу
Вот такая ошибка выскакивает
Делаю все по инструкции

сама с этой проблемой мучилась!!! нашла причину, делюсь со всеми
Причина проста. Скачанный архив надо сначала распаковать!!!, а не заходить в него как в простую папку.
Кликаем по архиву zip правой клавишей мышки и выбираем распаковать. И уже после этого, идем в новую папку и там запускаем установку.

Недоступная, так это понятно! не у всех работал этот самый файл запуска! А что

Quote (Недоступная)
Скачанный архив надо сначала распаковать!!!, а не заходить в него как в простую папку.

так это и так ясно вроде. ну я думаю, тут все знают, что папку надо распаковыввать сначала..

Пухлик, cпасибо огромное!а то я уже не знала,как быть без програмки

А дайте ,пожауйста, сайт откуда можно скачать саму программу

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РМ

Пухлик, спасибо большое. Хотя и устанавливалась элементарная просмотровая версия без проблем, но воспользовалась уроком, чтобы РМ была на русском языке =)

Пухлик, СПАСИБО за ссылку на видеоурок!

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, если кто может! cry
У меня Windows 7 Edition Familial Premium. Сюда ПМ ну никак не хочет устанавливаться sad Как мне быть? Может существуют какие-то другие аналогичные программы? Купила программу "Крестик" Андрея Звезинцева, но она у меня не открывается (вернее открывается, но вместо русского текста идут сплошные знаки вопроса, потому что невозможно установить языковой пакет (стоит базовый английский и французский, а русский не устанавливается)). Ну не покупать же мне профессиональный из-за того, что нужно всего-то 2 схемы с фоток сделать...

duduka05, а не пробовали заходить по вышеуказанной ссылке и скачать оттуда?

ШАН, да пробовала! Чего я только не пробовала! Но сегодня бог смилостиловился - послал мне ссылочку, откуда программа просто скачивается, ее не надо устанавливать! Делюсь со всеми страждущими: http://mir-lanaw.ru/uncategorized/moi-video-uroki/programma-pattern-maker-v4-pro-obnovlennaya-sborka-dekabr-2013.html smile

duduka05, ну и хорошо! biggrin

Сама не верю своему щастью biggrin