Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Писанка

nastenkafff, Настенька, ну и скорость у тебя... Меланжиком клостеры делала? Красиво получилось!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, вот что значит ребенок в садике три часа бывает biggrin красных ниток не нашла дома, а эти мне Волшебница прислала, вот и решила ими сделать и очень понравилось!!!! В реальности они светлее.

Quote (nastenkafff)
Тагорка, вот что значит ребенок в садике три часа бывает

Ага, почувствовала разницу!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ирина!Какая же красота!Просто волшебно смотриться Писанка!Никак не насмотрюсь на твою красоту!!!!
nastenkafff, Красиво получается меланжем красным!необычно как-то смотриться!
А я второй этап сделала, завтра покажу, из-за ниточек ДМС металик все сияет!Хочеться сфоткать при солнышке , а оно второй деньдаже и не показывается!Зато вчера ночью гроза была, гром сильный!(немного не втему!!!)

I-Rinочка, как красиво этапы расписала-показала! Спасибо большое!

А отчетики твои - глядеть-не наглядеться! Ну такая красота!!! Праздник!!!

Ирочка,
я пока отстаю... Оказалось, что не успеваю к сроку вышить Парусник!... Завтра последний день, чтобы в багетку уже отвезти!...

Dianushka, о сколько уже отшила! Молодчиночка! Красиво очень!

ksiysha, nastenkafff, умнички, девочки! Так красивечко и аккуратненько!

Ванилечка, могу представить, какая у тебя там сверкающая красота! Поделилась бы с тобой солнышком, так у самих пасмурно...)

Спасибо, девочки! Бисер пришиваю. Как же его много!)
nastenkafff
Настюш, ну как всегда правильно, аккуратно и красиво. Меланжик твой хорош!
Настюш, у тебя видны ворсинки красного. Попробуй это место почистить. Можно лейкопластырем или скотчем.

I-Rina, ворсинки уже закрылись, никак не хотели из дырочек выбираться sad

I-Rina, я так сначала и вышивала, пока не дошла до уголка, там на схеме без красных крестиков видно, что все стежки в центр сходятся. распорола и сшила как показано. хотя по-моему и так и так неплохо смотрится.

nastenkafff, Настенька, как красивенько! Очень нравится сочетание цветов по контуру!

А у меня пока на таком этапе)

а вот и я со вторым этапом!!!!

очень понравилось стежочки вышивать!!! Так затягивает, Даже Лиза помогала biggrin вытаскивала мне иголочку

nastenkafff, какие вы молодчинки с Лизонькой! Красиво и быстренько! smile

Вот и моя Писанка, то что есть сейчас Из-за домашних хлопот к празднику совсем мало времени ей уделяю, но так хочется к Пасхе успеть, хотя бы вышить!!!
nastenkafff, Podsolnushek, Красота у вас.Так нежно получается!!!

Podsolnushek
Танечка, мне очень нравится. Ну вот не прогадали мы с голубым) Красиво и знАчимо крест получается на Писанке
nastenkafff
Настюш, это уже хорошее начало третьего этапа!))) Ошибочек не вижу, нравится)

Quote (nastenkafff)
Даже Лиза помогала , вытаскивала мне иголочку

О, как это знакомо! Мне так сынуля помогал. Постарше немного тогда был)

Ванилечка, ах как красиво ты свою Писаночку раскрасила!!!

Quote (I-Rina)
...не прогадали мы с голубым) Красиво и знАчимо крест получается

Нет, не прогадала ты, Ирочка! И я с тобой! biggrin

И у Ирочки погляди, как красиво! Очень красиво!