Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2014 год

Цитата Алевтина ()
Девочки, а как вам предложение организовать в январе конкурс Лошадок? Многие будут их вышивать или шить к новому году.

Я теоретически ЗА! Есть у меня на примете несколько лошадок...
Алевтина, а решили сколько работ от одного участника принимается? Просто интересно, хоть бы одну сделать smile ...

Цитата Lusille ()
а решили сколько работ от одного участника принимается?

нет, пока еще не решили.

Добрый день! Тоже предложу несколько тем - конкурсы это замечательно)
1. Прикладная вышивка для дома (скатерти, подушки, полотенца, коробочки для мелочей и прочий декор)
2. Съедобный конкурс. В этом году был чай\кофе, можно продолжить тему
3. Цветы
4. можно ко дню Валентина конкурс на тему любви, или же сердечный конкурс - сердца в любом исполнении

присоединяюсь, натюрморты это интересно, да и можно например сделать тематику фэн-шуй.

Хороший план! В 4х точно участвовать буду!

Алевтин, а в прикладной вышивке могут участвовать рушники или это больше свадебная тематика?

Отличный план конкурсов biggrin Есть уже несколько работ для участия biggrin

Отличный план! Постараюсь в большинстве поучаствовать smile

а на морскую тематику будет конкурс? как раз собираюсь такой вышивкой заняться tongue

Цитата Yuskin ()
а в прикладной вышивке могут участвовать рушники

Думаю, что могут.

Цитата ВЧ ()
а на морскую тематику будет конкурс?

Верочка, в этом году был.... на 2014 - к сожалению, нет.

Ура!!!Вязание включили!!!!

Цитата Алевтина ()
в этом году был.... на 2014 - к сожалению, нет.

эх, пропустила. ну ничего! 12 других тематик для конкурсов достаточно, чтобы себя показать smile

Алевтина, какой разнообразный план!!!
Теперь у некоторых хотелок больше шансов biggrin !!!

У меня вопрос. Почему вязание спицами? А не просто вязание? Либо провести два параллельных конкурса спицами и крючком.

Л-ю-д-М-и-л-а, потому что вязание крючком было в этом году и многие были расстроены, что нет вязания спицами. Если найдется достаточное количество желающих, я с удовольствием организую две номинации.