Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поделки из фетра

А вот еще вот такие вещицы можно сделать:

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,
и другие.

Милла, классные какие!!!!

Милла, ах! какие часики!"!!!

Анна-Мария, Volshebnica, спасибо девочки, сама радуюсь на них, правда от 2-х первых нет схемок, но это ничего, я с рисунка сама потом сделаю схему (когда созрею сделать) biggrin

А мне вот эти очень нравяться:

фото больше не доступно(

А как вам такой земляничный тортик?

Это как я понимаю метрика оригинальная:

elen-175, какая красота! даже не представляла. что такую красоту можно сотворить

elen-175, ой как вкусно все, как классно biggrin

elen-175, Чудо какое!!!! Ну прям вкусное все!!! А мишку такого срочно надо сделать!

В школе у дочери в конце года был конкурс "Волшебная красавица " нужно было сделать ёлочку , как раз у меня лежал кусочек зелёного фетра , но честно ни разу с этим материалом не работала , вот решила попробовать смастерить и вот что у меня из этого получилось ( всё что было под рукой пошло на украшение )

фото больше не доступно(

. Наша ёлочка заняла почётное второе место - честно когда делала вообще ни на какое не расчитывала . Работать с фетром одно удовольствие - решила обязательно к новому году сделать из него рождественские сапожки для дочек Мандаринчик и пряничек для композиции дочка сама составила biggrin

Quote (Marta8)
Наша ёлочка заняла почётное второе место

Еще бы!!! Она такая необычная!!! И очень красивая!!!
Покажу и я свои поделки из фетра или с использованием фетра!
тут лучики оранжевые - из обрезков фетра

Детская метрика оформлена фетром

оборот

фетровый цветочек украшает игольницу

тут тоже использован фетр

Из двух таких фетровых половинок сшился сапожок на удачу. За идею - Спасибо нашей хозяюшке - Анне-Марии! Она воодушевила меня своей закладочкой из фетра с вышитым на ней денежным деревом!

тут вязаный зайка держит в лапках фетровую морковку! (придумала сама! Все просто - надо три одинаковых оранжевых треугольника, два зеленых и синтепон!)

тут слева - фетровые сапожки и рукавички для конфет на Новый год! За идею опять спасибо Анне-Марии!

Котик и ёлочка сшиты полностью из фетра. За схемки спасибо Риточке (Милла)


Пока всё. Если еще что вспомню или сотворю - непременно покажу!!! smile

Volshebnica, Иришенька, как всегда на ВЫСОТЕ!!!! Да так высоко, что нам и не дотянуться!!!!

Anutkin, ну кто бы говорил!!!! Анютка, не хулигань! Я вот прибалдела от часиков и тортиков, что Риточка с Леночкой показали! Как красиво!!!!

Volshebnica, да ладно, не скромничай Я уже про варежечку твою молчу .... шедеврально) До сих пор висит у меня как новогоднее украшение на окне, только уже без твоих суперских конфеток) Леденцов туда сложила ... пусть до весны сохранятся) biggrin

Anutkin, Анечка, твоя варежечка не из фетра!!! Они флисовая!!!! Но я все равно жутко рада, что она тебя веселит!!!!Она и именная к тому же!

Volshebnica, я знаю, что она из флиса ... это я обобщила под слово "твои шикарные поделки)" а букву "А" я сразу заметила)))и снежиночку на пальчике красивенькую ...)