Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танечка! С днем рождения!

Пусть, как прежде, светит солнце
В твое милое оконце,
Взор от радости искрится,
И пусть счастия жар-птица,
Осенив себя крылом,
Радостью наполнит дом!

фото больше не доступно(

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, с днем рождения!!!!! счастья, любви и удачи!!!!

Дианушка, Танечка, спасибо вам огромное!

Уффф, как тут у нас засияло-засверкало!!! Жар-птица ослепительно волшебна!

А вот какая к нам ещё с соседнего форума прелестница прилетела!

фото больше не доступно(

Podsolnushek, и правда красавица щеголиха, а глазки как блестят, Чудо!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

smile Танечка, ага! Прихорашивалась на праздник то! Красавица - слов нет!

Покажу-ка я вам, девочки, свои подушечки-игрушечки. smile


И одеялко. Большое, веселенькое. Мы с ребятишками любим стелить его на полу и все вместе играться или читать, сказки рассказывать. smile

Podsolnushek, какие подушечки!!! А уж одеяльце шик!!! Умничка!!! Радуешь нас своими солнышками!!!!

Podsolnushek, Танечка, у меня нет слов, коты-подушки меня сразили наповал, а ведь ничего сложного, а какая красота, откуда время берешь, может быть в Киеве в сутках на час-два больше?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, ого какую ты тут красоту демонстрируешь!!! Ну и подушечки, я прямо все себе захотела! С кошками просто отпад! А одеялко, веселенькое-привеселенькое! Я пямо к вам захотела на пол сказки слушать!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Тагорка)
откуда время берешь, может быть в Киеве в сутках на час-два больше?

Тоже меня этот вопрос интересует очень smile

Девочки, я так рада, что вам понравилось мое рукотворчество! smile

Все эти подушки - мои первые пробы. Лошадка и паровозик вышились у нас в совместниках.
А котик с зайчатами - шились-вязались в проекте для онкобольных деток и отправлялись в Россию и Беларусь.

Одного такого котика сшила и себе, а зайчат десятка полтора разбежалось в качестве подарочков!.. smile

Podsolnushek, С днем рождения!!! Счастья, любви и хорошего настроения!!! Желаю чтобы в жизни всегда светило такое же яркое солнышко как твой подсолнушек smile !!!

Про работы просто нет слов, сижу подушечками любуюсь, особенно хвосты у них нравятся. Котик с зайчиками чудесные, сколько они радости детишкам принесут, прямо лучик солнышка, которое им так необходимо!!! Молодчина!!!

Ну, раз вам понравились эти вещички - стелим одеялко под деревцами лимонным-апельсиновым, подушечки под бочок, чтобы поудобнее было. smile
А теперь свеженький чаек

Эта работа по известному дизайну от ЧМ.
Мне не понравился там подбор цветов, я все сделала по-своему, ниточки взяла такие же, как и для лимонного-апельсинового деревцев и теперь у меня есть наборчик из трех картин. smile

И основное на сегодня блюдо - тортик от Podsolnushek smile

Угощайтесь! smile

Ну да что ж такое!!! Опять все без меня!))) Опять требую штрафную!)))))))))))))))))
Танечка! С Днем Рождения! Пусть то тепло, радость и счастье, которые ты нам даришь, возвращаются к тебе с утроенной силой! Пусть все мечты сбываются! Пусть тебя любят те, кого любишь ты!