Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, ух ты как красиво))) Мышку на мешочке уже давно заприметила, и была поччти уверена, что это твоя мышка))) О как работает моя интуиция biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek, обалдеть, как красиво!!!! Танюша, я после конкурса уже даже скачала кота в подсолнухах! И мышка -милашка! А часы я вообще очень люблю в последнее время, особенно такие яркие!!!!! Последнюю работу тоже отметила, чудо, как хороша!!!!!!!

Заходи в наш цветничок,
Таня вам нальет чаёк!
Мы от Таниных работ
Под столом который год!

Смотрим, восхищаемся,
Очень удивляемся! wacko
Таня нам всегда так рада,
Шлите, девочки, награды!

Мы на кнопочку "5 баллов"
Смело жмём, не колебаясь!
За Танюшу голосуем
Ты, Танюша,-наша радость!

biggrin 😀 biggrin 😀 biggrin

Галчонок, браво))

Anutkin, мерси!!! biggrin

Podsolnushek, Красота, такое все солнечное и позитивное, как наша Танюша, особенно часы и мышонок суперские.
Галчонок, классно, прямо в яблочко.

Ой девочки, милые мои, ну до чего же приятно! Спасибо вам огромное!!! Самое - пресамое!!!

Сейчас только выкладывала МК по тапочкам-следочкам, думала - погибну! biggrin
А сюда заглянула - прямо бальзамом вы меня напоили! Сразу стало солнечно, легко и умопомрачительно приятно!

Podsolnushek, я рада, что тебе приятно)

Галчонок, стихи потрясающие!!! Благодарна тебе бесконечно!!!

Галочка, представляешь, мне этого котейку в подсолнухах даже заказали вышить в двух вариантах. Буду шить. smile
И позже покажу вам обе подушечки.

А мышки, девочки, тоже покажу во всей их красе и назначениях (на конкурсе только одна сторона) smile

Podsolnushek, Танечка, чудесные работы.
Не устаю восхищаться исполнением работ и поражаться их разнообразию.
Подушки, часы, гламурные вещички - ты обладаешь даром "видеть" куда применить ту или иную картинку.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, супер-супер-супер!!! Все очень классно))
а можно у тебя попросить схемку зимнего пейзажа, если есть конечно...? crestik.maroosya@yandex.ru
Он такой суперский!!!!

Podsolnushek, какое же у тебя тут все красивое, просто не устаю восхищаться!!!!


У меня уже просто слов не находится!!! Все просто восхитительное и оформление замечательное! Теперь вот загорелась часиками давно хочу вышить! А глядя на твои - ну просто пищу от восторга и руки чешутся! Только бы найти механизм

Podsolnushek, твой цветник выше всех похвал! БРАВО! Но мне больше всего понравились часы с подсолнушками на циферблате.

Танюша! Твои работы очень очень красивые! А когда они вот так вот все сразу перед глазами, то вообще голова кружится от такой красотищи!!!