Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девочки, спасибо всем вам!!!
Очень рада видеть вас в своем садике!!! yes

Podsolnushek, И тебе спасибо за проведенную "экскурсию" по твоему волшебному садику и цветнику ... Спасибо! Получила массу впечатлений!

Podsolnushek, деревья потрясающие! я кстати, видела как у этих деревьев лимончики и апельсинчики бисером вышивают, тоже классно смотрится!)))
жирафы прелестные, как живые!

Podsolnushek, Деревья твои БЕСПОДОБНЫ: стройненькие, яркие, ровные крестики - заслуживают высшей похвалы)))

Podsolnushek, какая красота!!!!!!!!!!ты такая молодчинка!!!Так много чудесных, замечательных и прекрасных работ!!!
Цветы восхитительны!Целый ботанический сад!!!Сирень очень понравилась и, конечно, подсолнухи!!!
Жирафики просто красавцы, такие хорошие!!!!!!!
Podsolnushek, супер-пупер мастерица!!!!

Podsolnushek, красота-красота-красота! Я-то думала, что ты только по цветам, а у тебя еще и мини-зоопарк с жирафами!! Класс! Очень они мне понравились! Мечтаю их вышить!! Суперски!!

Quote (Maroosya)
Podsolnushek, красота-красота-красота! Я-то думала, что ты только по цветам, а у тебя еще и мини-зоопарк с жирафами!!

Ага, и я думала, что видела ВСЁ!! А тут смотреть-не-пересмотреть! Какие деревья красивые!!! Мне Анечка (BOWCCA) такие схемки давала , они у меня распечатаны и находятся в хочучках! Красота! А какие жирафики красивые!!!!И добрые!!!! ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Короче, Танюшка, ты вообще большая молодец, что столько красоты показала миру, но не забудь оформить неоформленное и показать непоказанное! А то что-то чувствуют мои вторые 90, что там еще два чемодана готовых вышивок сныкано от коллектива!

Девочки милые, спасибо вам большущее!!!
Kali, с бисером согласна на все 100! smile
Volshebnica, твои вторые 90 правильно чувствуют! biggrin Только от коллектива не "сныкано" - продолжение следует, и даже сюрприз будет! yes

Podsolnushek, а я думаю про какие деревья говорят, каких жирафчиков нахваливают!?! Была в гостях, да не всё разглядела Апельсиновое дерево - моя мечта! И чем больше на вышитое смотрю, тем больше нравится! На кухне в паре как здоровско будут смотреться (ну вот почему-то на кухне я их вижу)))) И жирафчики действительно славные!!! Их тоже люблю, даже вышитый есть один happy

Quote (Podsolnushek)
Только от коллектива не "сныкано" - продолжение следует, и даже сюрприз будет!

Очень заинтриговала! Теперь знаю куда приходить за вдохновением!

Podsolnushek
Ой, Танечка, прозевала твой садик! Деревца очень славные! Апельсиновое и лимонное дерево очень красиво, а зимнее дерево - изысканно красиво! Цвет канвы очень удачно подобран, такая зимняя ночь получилась. Выглядит шикарно. К нему бы в пару летнее дерево вышить. К Renato Parolin нужно идти за ним.))) Умничка!!!

Podsolnushek, какие жирафы нежные...

Quote (Podsolnushek)
продолжение следует, и даже сюрприз будет! yes

Интриганка!!!!!!!!! Теперь я спать не буду!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, зимнее деревце - согласна с Ириной11, очень оригинальное! И канва так правильно выбрана! А это чей набор или схема? Синяя канва по первому проекту? Или сама так придумала? Вообще очень понравилось!

Дорогие мои, очень-очень рада видеть вас!
Спасибо за теплые слова и такие приятные отзывы!

mariya-zaika, я тоже эти деревца увидела именно на кухне ( к тому же она у меня в солнечных оттенках). К ним есть еще третья картина (не деревце), но о ней несколько позже smile
Эти деревца я уже дважды вышила. Первые подарены, а эти для себя.
Вышила без теней (там по схеме ещё тень от деревцев есть) и некоторые ниточки поменяла. В тех, что для себя, в апельсиновом добавила ещё небольшую веточку, а в лимонном - лимончик smile
Не получилось на фото передать, как они красивы на самом деле! Особенно, когда в комнате солнечно! И вышить их стОит, Машенька! yes

Irina11, спасибо большое! Деревце действительно получилось нарядным и праздничным!
Вот таким оно было в процессе - это с подсветкой
Опять таки я от схемы отошла и вышила снежинки ДМС Е5200. Девочки, кто эту ниточку не видел - она переливается разными оттенками, как снег на солнышке искрится.
В срединке каждой большой снежинки - бисеринка с таким же эффектом. И вышито оно на подарок smile
Ну вот, теперь вы можете лучше представить себе это деревце.
Канву купила совершенно случайно, маленький отрезочек, сколько было. И, наивная, думала, что она всегда есть...Теперь сколько ищу - нет...даже в инетмагазине.. Вот так бывает biggrin

Ириночка, согласна с тобой и Renato Parolin smile Мне очень нравятся его деревца! И сердечки! И всё остальное! yes

Сначала планировалось приблизительно так.

Volshebnica, для тебя картинки - откуда это smile
Второе деревце с сердечками, а третье (если это ту картинку я нашла) - с радужными кругами smile