Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Танечка, солнышко, огромное спасибо тебе за подарки! До почты я добежала, а обратно даже подъехала часть пути)

Милашку Хрюшку и красавца Барашка Вера сразу же забрала себе и уже час из рук не выпускает

Спасибо, Танечка, за праздник и отличное новогоднее настроение!
А здесь написала более подробно о подарках, что-то мне все сообщения обрезает на форуме((
/forum/topic/novogodniy-syurpriz-2019/?part=2#postid-207014
/forum/topic/novogodniy-syurpriz-2019/?part=3#postid-207015

Podsolnushek, получила посылочку, свинка потрясающая - просто чудо!!! очаровашка-толстушка, симпатичный пятачок, задорный хвостик крючком! Танечка, я очень рада, что она у меня есть на память от тебя, как маленькое солнышко, как частичка твоего доброго сердца!

Orcessa, valusha8647, Еле-ночка, Машенька, Валюшечка, Леночка, дорогие мои, милые девочки, преогромное вам спасибо за такие сердечные теплые слова.
Вы подарили мне, и не только мне, чудесные радостные улыбки. biggrin biggrin - это я и мой муж)))
На самом деле, благодаря ему, его поддержке и пониманию я смогла подарить вам всем (и тем, кто уже получил карамельные сюрпризики, и надеюсь, тем, кто еще получит) немножечко радости.
Девочки, я счастлива - это правда.

Podsolnushek, Танечка! Сегодня получила твою посылочку! Твоя красотка сразу заняла почетное место на елочке, так хорошо там уселась biggrin Спасибо огромное за подарок! А маленькая - ну просто прелесть!!! Насте очень понравилась и уже повешена на елку! Передает тебе большое СПАСИБО!!!
Особенная благодарность за дополнение!!! Свечи будут торжественно зажжены на Новый год! Конфетки уже съедены! biggrin (Правда до фото сессии дожили))) Спасибо за открытку и теплые пожелания с праздниками!
Твой подарок - это работа твоих золотых ручек и доброты души!!!!

Светланка, спасибо тебе огромное, моя дорогая.
Настусе - мои обнимашки.

Podsolnushek, Танюша! Какая очаровашка вышитая квадратная свинюшка!

Чайка, спасибо большое, Галочка; мне эта малюська тоже очень нравится. smile

Год подходит к своему завершению и я покажу вам, девочки, что натворила за всё это время. biggrin

Рушник вышит и отдан в дар Киевскому храму Николая Чудотворца (Набережного)

Из следующих работ некоторые были в планах и я их вышила/сшила/связала, другие появились потому, что надо было "спасать"))) наши конкурсы. biggrin

Хрюшки-хрюшечки отправились Новогодними Карамельками к

Аллочке derg1530, Светланке SvetЛана, Валюше valusha8647, Людочке вишивалочка, Машеньке Orcessa, Леночке Еле-ночка, Леночке Ленок8844 и Наташеньке Natashka.


Хотела еще и себе связать - не успела. biggrin

Птички тоже улетели к нашим девочкам: Верочке ВЧ, Ксюше Kseniya_Enskaya и Риточке kotlovanik.

Открыточка улетела в Германию: там хрюшка считается одним из символов счастья и удачи; вот такие они - немцы. biggrin

А эта девчушка была вышита давно, но только сейчас "переселилась")) к своей хозяюшке Ирочке Volshebnica


Ирочкина аватарочка в полный рост.)
Долго искала схему, потом меняла цвета, чтобы гармонировали с зеленым цветом Ирочкиных глаз.)

Ну вот, в основном, и всё; это не все работы, но бОльшая их часть.
Вроде как и неплохо мой рукодельный год прошел. smile

Танечка, какое разнообразие красивых и милых работ!
Впечатлил рушник! А игрушек сколько навязала, навышивала! Хрюшки - симпатюшки! Хорошие подарочки для девочек! С Новым годом тебя и твоих родных!

avdonia, спасибо, Танюшечка!

Девчоночки, всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!
Счатья и радости в ваши дома и семьи, творческого вдохновения на весь год, красивых и интересных новых рукодельных работ.

Podsolnushek, Танюша, с Новым годом!

Спасибо, что ты у нас есть

Podsolnushek, Танечка! Персонально тебя и твою семью поздравляю С Новым Годом!

Танечка, с Новым годом! Пусть всё плохое останется в старом году, а новый принесёт только счастье, благополучие, здоровье и мирное небо над головой!